загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Посоветуйте книгу, которая читается на одном дыхании.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сначала брюнетка, потом блондинка
Кобелюка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Сюда же еще добавила "Амок" и "Письмо незнакомки". Цвейг, конечно, силён, и после прочтения его романов они еще надолго остаются в памяти.
Да, послевкусие его мне тоже нравится, и подумать и не свихнуться. А вот Драйзер у меня оставляет тяжесть на гОды, хотя все проблемы которые он поднимает актуальны и сейчас : «Дженни Герхард» , «Американская трагедия». Тоже про отношения М и Жо, тоже трагичны, но как то тяжко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если Тане Мопассан кажется чересчур фривольным, Цвейг ее добьет
Сразу Бальзак тогда - контрольный biggrin_rt_40.png
Нв нетерпении сердца все идеально с т.з морали - мне как раз показалось для Тани пойдёт. Почему он пошёл на войну и стал героем - им восхищаются, а он хотел чтобы его пристрелили за малодушие. Очень интересно переплетено. Вкусно даже.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Таня, спасибо за тему! Девушки, спасибо за рекомендации 💐
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Диалог конечно впечатляет)) Это точно 18+)) и не старше
Среди книг тоже можно попасть в дурную компанию
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сначала брюнетка, потом блондинка
Так он же последний мужчина! Что ему ещё делать остаётся? rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена Обухова, Наталья Тимошенко - цикл книг "Нормальное аномальное"
Это не художественные?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чувствую пора взять книжку и почитать). Но надо именно такую, чтоб увлекла. То есть, чтоб читалась на одном дыхании. Посоветуйте пожалуйста именно такую.
Как то попалась в руки книжка



И всё , меня было не оторвать.😃
Тут цикл книг (в переводе 58), я прочла я только 53 книги.. Это очень большая серия книг о нью-йоркском женщине – полицейском, живущей и работающей в недалеком будущем, Еве Даллас.
Первые 10 книг, лучше читать друг за другом, сюжет связан, а потом в любом порядке. Так как каждая книга - отдельная история..

Интересная, рекомендую.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 09:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чувствую пора взять книжку и почитать). Но надо именно такую, чтоб увлекла. То есть, чтоб читалась на одном дыхании. Посоветуйте пожалуйста именно такую.
На одном дыхании у меня так только с "дозорами" было Лукьяненко..утром начала и не отрываясь. Помню , что даже на еду не отвлекалась пока не прочитала обе
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты сейчас очень обидела Мопассана) Думаю, что слишком серьезное, еще и классика, тебе не зайдет. Читай необременительное, легкое, смешное, с хэппи-эндом. Софи Кинселла " Ты умеешь хранить секреты?" " Богиня на кухне" " Помни меня"
Это была шутка, я читала " Милый друг " ещё в школе, иначе бы не знала о чем там.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты сейчас очень обидела Мопассана) Думаю, что слишком серьезное, еще и классика, тебе не зайдет. Читай необременительное, легкое, смешное, с хэппи-эндом. Софи Кинселла " Ты умеешь хранить секреты?" " Богиня на кухне" " Помни меня"
Спасибо за рекомендации give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
«Великий мастер фантастики» Андрэ Нортон прославилась в нашей стране благодаря циклу «Королева Солнца» о приключениях вольных космических торговцев, а началось все с романа «Саргассы в космосе», блистательно переведенного братьями Стругацкими под псевдонимом «С. Бережков, С. Витин» в далеком 1969 году
Отличная серия книг, прочла их очень быстро. Интересный сюжет. Не оторваться))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты сейчас очень обидела Мопассана) Думаю, что слишком серьезное, еще и классика, тебе не зайдет. Читай необременительное, легкое, смешное, с хэппи-эндом. Софи Кинселла " Ты умеешь хранить секреты?" " Богиня на кухне" " Помни меня"
И самое главное -поздравляю с бракосочетанием) drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Желаю вам быть одним целым и любить друг друга до самой старости angel_rt_54.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И самое главное -поздравляю с бракосочетанием) Желаю вам быть одним целым и любить друг друга до самой старости
Пусть и в старости любят! Чё уж biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Водка! Читается на одном дыхании
Совсем что ли
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леблан "Остров тридцати гробов".
Название такое страшное, про что там?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Савельеву можно читать и перечитывать)) Короткие жизненные рассказы ,но с глубоким смыслом.
Аватарка красивая) give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если Тане Мопассан кажется чересчур фривольным, Цвейг ее добьет
Я читала и Цвейга. В 12 примерно лет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Девушки, спасибо за рекомендации 💐
С-сизм какой-то beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так он же последний мужчина! Что ему ещё делать остаётся?
Все, зацепил меня сюжет. Переживаю теперь за эту Бет, как она там среди лесбиянок то?...
Така любов, така любов girl-angel_rt_62.gif
Скачаю вечером, не успокоюсь пока не убедюсь(жусь?)в хеппиэнде rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр