загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Книгу Лабковского "Хочу и Буду 6 правил счастливой жизни" кто-нибудь читал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю... Обещали экранизацию романа "Мы" в сентябре. Надеюсь, фильм увидит свет.
Мерси, поинтересуюсь give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С ним! А при чем тут это, да хоть он трижды гей, это ему не мешает быть профессионалом своего дела!
Как же профессионал смог допустить скандал в публичной плоскости? Ещё и серёжки у любовника отобрал.. Мелко
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
втюхивая им всякую херню. А ответ он внутри нас, никто со стороны не знает нас лучше,чем мы сами.
Так задача психолога - как раз этот ответ изнутри и выковырять. А если «втюхивают» - то это плохие психологи, такие тоже бывают. Как и плохие врачи, плохие сантехники, плохие продавцы и т.д.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, наверное. Если вы считаете , что это человек не Больной спит с мужиками - то конечно , Вам ничего не мешает считать его гуру
Мужики которые спят с мужиками -все больные, верно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как же профессионал смог допустить скандал в публичной плоскости? Ещё и серёжки у любовника отобрал.. Мелко
Если вы так считаете это ваше право, у вас свое мнение у меня свое!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так задача психолога - как раз этот ответ изнутри и выковырять. А если «втюхивают» - то это плохие психологи, такие тоже бывают. Как и плохие врачи, плохие сантехники, плохие продавцы и т.д.
Что там выковыривать? Ничего нового мы не услышим. Просто нам внушили , что кто то знает нас лучше нас самих. Типа идите, несите денюшку. Я не претендую на истину и это лишь моя точка зрения.
Кириллу дам бесплатный совет, не надо даже книжку покупать. Займись трудом, сделай что нибудь. Труд он приводит в порядок мысли, сосредотачивает, увлекает. Когда мы получаем на выходите результат этого труда, мы получаем ещё и моральное удовлетворение, повышаем свою самооценку. Когда ты чем то занят, в голове не родятся бредовые темы. Удачи.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас ещё не запретили её?
Кстати возможно swoon_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто это?
Психолог здорового человека
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что там выковыривать? Ничего нового мы не услышим. Просто нам внушили , что кто то знает нас лучше нас самих. Типа идите, несите денюшку. Я не претендую на истину и это лишь моя точка зрения. Кириллу дам бесплатный совет, не надо даже книжку покупать. Займись трудом, сделай что нибудь. Труд он приводит в порядок мысли, сосредотачивает, увлекает. Когда мы получаем на выходите результат этого труда, мы получаем ещё и моральное удовлетворение, повышаем свою самооценку. Когда ты чем то занят, в го
В кои-то веки соглашусь. Я недавно 2 недели на раскопках лопатой помахал. Труд тяжелейший физически, да по жаре... Но я давно не был так счастлив, как там. По психологическому состоянию - лучше, чем пляжный отдых в теплой стране. Правда, там главный фактор был, пожалуй, - очень душевный коллектив. Кстати, там были люди, которые уже по 11 и 14 лет проводят так свои отпуска. Я их понимаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что там выковыривать? Ничего нового мы не услышим. Просто нам внушили , что кто то знает нас лучше нас самих. Типа идите, несите денюшку. Я не претендую на истину и это лишь моя точка зрения. Кириллу дам бесплатный совет, не надо даже книжку покупать. Займись трудом, сделай что нибудь. Труд он приводит в порядок мысли, сосредотачивает, увлекает. Когда мы получаем на выходите результат этого труда, мы получаем ещё и моральное удовлетворение, повышаем свою самооценку. Когда ты чем то занят, в го
Не давайте советов, человек который даёт советы не несёт ответственность за них) Чёрный лебедь Нассим Талеб) А по по воду труда, от работы лошадки умирают((
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто нам внушили , что кто то знает нас лучше нас самих.
Так хорошие психологи наоборот говорят, что только мы сами знаем себя. И тебе удачи))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не нравится в электронном виде, мне нужна книга!
Наш человек )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужики которые спят с мужиками -все больные, верно?
Для меня они - ненормальные, так скажем. С отклонениями
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас ещё не запретили её?
Если ее и запретят, то у нас в последнюю очередь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Психолог здорового человека
Я таких женщин не знаю. Они часто встречаются, эти, ведущие лакшери жизнь, богини?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С ним! А при чем тут это, да хоть он трижды гей, это ему не мешает быть профессионалом своего дела!
Мама дорогая )
Кирилл да вы святой ! Вы похоже не знаете кто такой гей !!!
Я медик . Это тяжелейшее расстройство психики . В кишечнике находятся ОТХОДЫ . А они его местом любви выбрали .
Как это ???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

Лежит у меня. Половину прочитала и всё. Не идет. Из той серии, когда надо себя заставлять читать книгу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я таких женщин не знаю. Они часто встречаются, эти, ведущие лакшери жизнь, богини?
Этот ролик для всех женщин. Про "богинь" только в начале. Досмотрите до конца.
Кстати, божественное самоощущение не всегда связано с реальной лакшери-жизнью. Такие загоны с претензиями нередко бывают и у простых домохозяек. Начитавшихся Лабковского.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 16:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил почитать Лабковского! Хочу и Буду 6 правил счастливой жизни, или Метод Лабковского в действие! Дорогие форумчане кто нибудь читал? Стоит ли покупать эту книгу, что скажете?)
Я читала. Мне понравилось. Там есть раздел про роль мамы в жизни сына, Вам понравится smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 

Вот один красавчик.

Вот второй.

Я их воспринимаю как аниматоров. smile_rt_40.png
Но это моё субъективное мнение, оно может отличаться от вашего. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр