загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Книгу Лабковского "Хочу и Буду 6 правил счастливой жизни" кто-нибудь читал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше это когда? Сначала 38 был, потом 158.уж лет 15 как. Вы там своей глуши сидите и от жизни отстали)) а к вам от нас 104 ходит готовьте картошку
Я не за себя - а за Кирилла переживаю.
Напишите поподробнее - что у Вас с приданным?
Прям конкретно - а я ему в личке посоветую - чтобы все хорошо было.
Ну а Вы мне отстегнете комиссионный процент. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не за себя - а за Кирилла переживаю. Напишите поподробнее - что у Вас с приданным? Прям конкретно - а я ему в личке посоветую - чтобы все хорошо было. Ну а Вы мне отстегнете комиссионный процент.
А если я Вас сосватаю? girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не за себя - а за Кирилла переживаю.
Правильно переживаете. Не надо портить человеку жизнь girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше это когда? Сначала 38 был, потом 158.уж лет 15 как. Вы там своей глуши сидите и от жизни отстали)) а к вам от нас 104 ходит готовьте картошку
За нас я предлагал за бизнес и хорошую Вашу долю в нем - но, местная вертихвостка наплела глупостей - а Вы и пожадничали, так что шейте мешки под сено - который жених накосит по первому снегу! wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если я Вас сосватаю?
За кого Вы меня сосватаете? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За нас я предлагал за бизнес и хорошую Вашу долю в нем - но, местная вертихвостка наплела глупостей - а Вы и пожадничали, так что шейте мешки под сено - который жених накосит по первому снегу!
Сено? В мешки!? Вы изверг rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За кого Вы меня сосватаете?
Потом, сюрприз будет girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно переживаете. Не надо портить человеку жизнь
Невеста конечно не фунт изюма - и не карамель - но, по нынешним временам, ежели еще и тесть приданного даст - можно и поджениться.
Сколько папа за счастье дочери отдать готов? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потом, сюрприз будет
Фиг Вам а не клюква. И с собой не возьму, фифа городская. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько папа за счастье дочери отдать готов?
Отдать!? Не правильный вопрос sarcastic_rt_50.gif сколько папе возьмёт за дочь...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отдать!? Не правильный вопрос сколько папе возьмёт за дочь...
Семечек ему Кирилл насыпет - не больше. nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Семечек ему Кирилл насыпет - не больше.
Пусть семки вам сразу везёт)) а вы ему там невесту из местных с домиком найдёте))) у вас попроще барышни
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто это?
Марина это.
Кирилл, не советую тебе на ней жениться.
Места там глухие, в стороне, среди болот - деревня ну так себе, даже газа нет.
А девка с амбициями и с норовом еще, да и избалованная - не даст она спокойно встретить старость и вместо таблетки от давления даст синильной кислоты или мухоморов каких-нибудь. secret_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина это. Кирилл, не советую тебе на ней жениться. Места там глухие, в стороне, среди болот - деревня ну так себе, даже газа нет. А девка с амбициями и с норовом еще, да и избалованная - не даст она спокойно встретить старость и вместо таблетки от давления даст синильной кислоты или мухоморов каких-нибудь.
Я вообще не собираюсь жениться, я старенький уже для таких дел, у меня другие приорететы я старость встречаю! Кефир, коты, книги и диван это моё все! А самое главное спокойствие!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще не собираюсь жениться, я старенький уже для таких дел, у меня другие приорететы я старость встречаю! Кефир, коты, книги и диван это моё все! А самое главное спокойствие!
Тогда этот вариант отметаем - как взбалмошный, меркантильный, эгоистичный и с самомнением. Не берем в общем. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитайте сначала Берна или Холлиса, а уж потом лабковского.
Хорошо, обязательно посмотрю в интернете, что это за люди? Я вообще Курпатова люблю, но последнее время хочется почитать что-то новенькое! Благодарю за совет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо, обязательно посмотрю в интернете, что это за люди? Я вообще Курпатова люблю, но последнее время хочется почитать что-то новенькое! Благодарю за совет)
Это классика, после которых все вышеперечисленные так себе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это классика, после которых все вышеперечисленные так себе
Ну как знать? Возможно Курпатов и Лабковский то же когда нибудь будут считаться классикой?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну как знать? Возможно Курпатов и Лабковский то же когда нибудь будут считаться классикой?
Все уже написано до них
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все уже написано до них
Возможно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр