загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А они пусть сами как хотят.
Так они же отдельно живут? Логично, что сами. Или ты ещё спасаешь ситуации?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, любовь зла.. А в Девчатах, да, вот интересно, простила его Тося или будет вспоминать по любому поводу и без, как он спорил на неё
Конечно простила и даже благодарна (думаю) была тому товарищу, кто пыжиковую шапку выиграл. Если бы не эта шапка, вообще бы ничего не было wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так они же отдельно живут? Логично, что сами. Или ты ещё спасаешь ситуации?
Ну уж нет, не в тех я условиях чтобы ещё помогать кому-то. По совести мне он должен помогать, раз я на съем ушла.
Мне кстати не раз задавали вопрос о помощи от БМ. Не верят что ничего, говорят-так ты не берешь наверно. Трудно представить, что имея з/п в два раза больше моей у него постоянно денег в обрез.
В общем не моя это уже забота
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну уж нет, не в тех я условиях чтобы ещё помогать кому-то. По совести мне он должен помогать, раз я на съем ушла. Мне кстати не раз задавали вопрос о помощи от БМ. Не верят что ничего, говорят-так ты не берешь наверно. Трудно представить, что имея з/п в два раза больше моей у него постоянно денег в обрез. В общем не моя это уже забота
У людей в голове стереотип, даже здесь заметила: живёшь на алименты, бывший муж содержит. Ага,олигархи кругом, так и норовят деньги подбросить и сделать богатой lollol_rt_46.png
Все реквизиты известны, но не вижу что-то пока поступлений)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей в голове стереотип, даже здесь заметила: живёшь на алименты, бывший муж содержит. Ага,олигархи кругом, так и норовят деньги подбросить и сделать богатой Все реквизиты известны, но не вижу что-то пока поступлений)
Ну алименты мне не положены, детей общих нет, так же как и имущества.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.11.2022 17:13
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это образно. Конечно симпатичная. Вот и обратила бы внимание на Васю, отличного парня. Но нет вперлась в этого... И это уже какая одержимость В "Девчатах" и то приличнее сюжет
Мне Вася больше нравится.Побрутальнее будет Сергея или как там его зовут,который инвалид.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но не Татьяну )) Она хорошо передала образ - ибо такие жены действительно есть Когда маме мужа ничего нельзя ! А ее маме - можно, причём должен это сделать муж, ну как он называется … она теща , а он ей кто
Ну Вы ж вроде-замужем!!
Зять он..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну Вы ж вроде-замужем!! Зять он..
Ну у нас это слово , как и теща и свекровь как то не употребляют
Деверь - я вообще не знаю кто это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хвала интернету, можно отдельный эпизод посмотреть) На предложение мужа купить новые сапоги, старые прохудились, Марта ответила "отремонтируем, походит", а когда он добавляет "неудобно, мама ничего для нас не жалеет", Марта сказала "и мы не жалеем, мы экономим. Ну ладно, посмотрю в комиссионке". Справедливости ради, на себя она трат не планировала, только на питание и мужу свитер, чтобы не простудился)
И какая это справедливость? Может у неё сапоги не рваные, а у женщины , которая тебе целого мужа родила - порвались !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 17:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И какая это справедливость? Может у неё сапоги не рваные, а у женщины , которая тебе целого мужа родила - порвались !
я пояснила, какая. biggrin_rt_40.png
И в цитате есть варианты решения, что вы кипятитесь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пояснила, какая. И в цитате есть варианты решения, что вы кипятитесь))
biggrin_rt_40.png не люблю это все
Щас подклеим … подштопаем
Маме надо купить , пусть купит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у нас это слово , как и теща и свекровь как то не употребляют Деверь - я вообще не знаю кто это
Деверь-это брат мужа.Золовка-сестра мужа. Свояченица -сестра жены, шурин- брат жены.
Кстати, "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна" biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Деверь-это брат мужа.Золовка-сестра мужа. Свояченица -сестра жены, шурин- брат жены. Кстати, "Лучше деверя четыре, чем золовушка одна"
Я золовка - че за дела ? Почему такая несправедливость
Почти как Золушка
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 17:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И какая это справедливость? Может у неё сапоги не рваные, а у женщины , которая тебе целого мужа родила - порвались !
А давай так, у тебя порвались сапоги. Хотя нет, надо тебе новые под цвет пальто, а он говорит: надо маме первой купить, а ты походишь ещё годик. И вообще хорошие сапоги у тебя, не понимаю почему они под пальто не подходят
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у нас это слово , как и теща и свекровь как то не употребляют Деверь - я вообще не знаю кто это
Это,наверное,-я.
Брат мужа,вроде..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не люблю это все Щас подклеим … подштопаем Маме надо купить , пусть купит
Это ты про раздельный бюджет сейчас, а у них общий был
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А давай так, у тебя порвались сапоги. Хотя нет, надо тебе новые под цвет пальто, а он говорит: надо маме первой купить, а ты походишь ещё годик. И вообще хорошие сапоги у тебя, не понимаю почему они под пальто не подходят
Однозначно маме уступлю - и своей и его
Без вопросов
И детям
Потом я
Потом муж
Потом животные
Тока пусть он это «у тебя и так норм» лучше не говорит - а то мало ли что… а мстя моя ужасна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты про раздельный бюджет сейчас, а у них общий был
Раздельный бюджет я не знаю что это такое в семье
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты про раздельный бюджет сейчас, а у них общий был
А маме надо купить - имею в виду задача стоит эта - пусть купит Марта из зп сына
Вот что это было написано
Поняла откуда раздельный бюджет взялся
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 17:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однозначно маме уступлю - и своей и его Без вопросов И детям Потом я Потом муж Потом животные Тока пусть он это «у тебя и так норм» лучше не говорит - а то мало ли что… а мстя моя ужасна
biggrin_rt_40.gif а чегой то ты впереди мужа влезла?
Вот так дела)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр