загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Что то странное,извиняюсь..
Все мужчины по баням что ли?
Так,воскресенье вроде.. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слово «деверь» произошло от глагола «доверять». То есть деверь – это человек, которому молодая жена могла доверять во всем
Подозрительно
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но больше всего мне режет слух "сноха" то есть невестка, жена сына. В Ивановской области так называют невесток почему то
Наташ,есть такое понятие как снохачество.Это когда свекрам разрешалось жить со снохами,в отсутствии сыновей.До революции,в деревне -это было очень распространено.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но больше всего мне режет слух "сноха" то есть невестка, жена сына. В Ивановской области так называют невесток почему то
У нас в Белгородской всех называют сваха. В этот раз прямо вокруг одни свахи, я с непривычки даже не разобралась, кто есть кто))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в Белгородской всех называют сваха. В этот раз прямо вокруг одни свахи, я с непривычки даже не разобралась, кто есть кто))
Сваха- это мама зятя (невестки). У меня уже есть свашечка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сваха- это мама зятя (невестки). У меня уже есть свашечка)
Вот я и удивилась, что там молодых только поженившихся называют свахами и сватами. lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Задумайтесь-почему...
Потому что все любят сказки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В школе в кинотеатре раз 5 этот фильм смотрел. Ходили всём классом и отдельными группами.
Вот где собака то зарыта! sarcastic_rt_50.gif
До тошноты в школе на фильм водили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр