загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Фильм об огромном эгоизме. Сергей, который "девчонок как орехи щелкал" , Марта-копия Сергея в женском варианте и Лида, которая любой ценой хочет заполучить Сергея. Им всем плевать на чувства друг друга и окружающих, есть только их хотелки, ради которых они готовы на все. И только Вася-единственный, кто умеет любить. Так вижу этот фильм.
Да, при задумаешься тут.
Вы правы.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Фильм об огромном эгоизме. Сергей, который "девчонок как орехи щелкал" , Марта-копия Сергея в женском варианте и Лида, которая любой ценой хочет заполучить Сергея. Им всем плевать на чувства друг друга и окружающих, есть только их хотелки, ради которых они готовы на все. И только Вася-единственный, кто умеет любить. Так вижу этот фильм.
Есть ещё мать! Которая любит всегда!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасать каждый должен себя сам, кроме детей естественно
Ну вот к примеру, Вы едете на авто, и у Вас спустило колесо, с собой не оказалась не домкрата, не ключей, от дома далеко, темно, и холодно...... не знаете, что делать..... и тут останавливается другая машина, из неё выходит мужик, меняет Вам колесо, и уезжает..... что Вам бы не понравилось так, не...?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Часто благими намерениями вымощена дорога в ад
Это бывает, да....
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот к примеру, Вы едете на авто, и у Вас спустило колесо, с собой не оказалась не домкрата, не ключей, от дома далеко, темно, и холодно...... не знаете, что делать..... и тут останавливается другая машина, из неё выходит мужик, меняет Вам колесо, и уезжает..... что Вам бы не понравилось так, не...?
Помочь с колесом и припереться ко мне домой, когда я лежу овощем, это разные ситуации, не находите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помочь с колесом и припереться ко мне домой, когда я лежу овощем, это разные ситуации, не находите?)
С колесом припереться домой)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю почти у каждой из вас был с которым не уехала, или просто отвергла если бы не.... то......)))
У меня такой истории, как в кино не было...за других отвечать не могу
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, может восприниматься как изощрённая месть. Он её бросил, а теперь она у него перед глазами мильтишит, когда он ни чего предпринять не может. )))) Как то не думал с этой стороны))
Это вы уже описали другой фильм lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помочь с колесом и припереться ко мне домой, когда я лежу овощем, это разные ситуации, не находите?)
По разному бывает, когда человек лежит "овощем" ему поддержка бывает нужна намного больше, чем просто заменить колесо....
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С колесом припереться домой)))
Наркоторговец чтоль biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наркоторговец чтоль
Он же спасатель sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и тут останавливается другая машина, из неё выходит мужик, меняет Вам колесо, и уезжает..... что Вам бы не понравилось так, не...?
Мне бы не понравилось, если бы он просто уехал и даже телефончик не попросил (
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бы не понравилось, если бы он просто уехал и даже телефончик не попросил (
А Вы бы всё равно не дали..... Вы девушки такие, капризные....
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По разному бывает, когда человек лежит "овощем" ему поддержка бывает нужна намного больше, чем просто заменить колесо....
Поддержка нужна от любимых людей, а не от непойми кого, да вас бы самого она раздражала и бесила
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бы не понравилось, если бы он просто уехал и даже телефончик не попросил (
А вдруг женат?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поддержка нужна от любимых людей, а не от непойми кого, да вас бы самого она раздражала и бесила
Ну если этот человек раздражает, и бесит, то безусловно, такая помощь не нужна)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он же спасатель
Малибу? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю этот фильм. Главная героиня сначала отдалась герою, а потом бегала за ним как собачонка. А он и не обещал на ней жАниться. Даже пыталась нагадить ему на его свадьбе. И только тогда, когда от главного героя ушла жена, он милостливо позволил ей быть рядом. И горшки надо сначала за ним убирать и мама не вечна. В общем они друг друга стоят.
Давно смотрел..
Насколько помню,он и не хотел чтоб она рядом была.
Только,когда хотел порошков нажраться,и она тоже попросила,тогда до него дошло.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг женат?)
Ну так всегда можно и не дать.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг женат?)
Ну и что, не мёртвый же.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр