загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Самое скучное художественное произведение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да!
Кто?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто?
ну проходи)
Humanoid, Россия, Москва, 40 лет
Humanoid, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Булгакова есть и другие произведения не хуже.
Знаю. Но не читал у него ничего, кроме этой книги.
Humanoid, Россия, Москва, 40 лет
Humanoid, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
"Мастер и Маргарита" мне нравится смотреть разные версии фильмов.
А я ни одного не видел.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Булгакова есть и другие произведения не хуже. "Мастер и Маргарита" мне нравится смотреть разные версии фильмов.
"Мастер и Маргарита" удивительный роман. Будучи написан в одно время для одной группы читателей, был прочитан в другое время, другими людьми. Понят ими диаметрально противоположно и оттого получил феноменальный успех.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Humanoid, Россия, Москва писал:
Вспомнил, что "Мастера и Маргариту" я раза три читал. Понравилась реалистичность чертовщины, которую изобразил Булгаков.
Ну, Булгаков когда принимал наркотики, наверное, и видел всё это) Как Гоголь (правда, про Гоголь и наркотики не говорю), что видел, то и выкладывал на бумаге
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Humanoid, Россия, Москва писал:
Не осилил его "Трёх товарищей" (хотя это была аудиокнига). Там много про автомобили (понимаю, что это фон, а не главное), поэтому не понравилось.
Ой, там сцена была улетная: на типа нашего запорожца поставили мощный мотор и обогнали более крутого автонемца ...
Весь Ремарк агонь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, Булгаков когда принимал наркотики, наверное, и видел всё это) Как Гоголь (правда, про Гоголь и наркотики не говорю), что видел, то и выкладывал на бумаге
Ну, Булгаков был еще венерологом. Может тут собака порылась?!
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое самое скучное художественное произведение вы читали? Я на ночь одно время читала "Роксолана". Читала 2-3 абзаца и засыпала, что-то скучнее не попадалось в руки. В итоге за пол года я прочитала треть книги, потом забросила, она у меня ещё долго валялась на полу под кроватью после этого. Удивляет популярность сериала, снятого по этому произведению. И я не из тех, кто мало и медленно читает, "Война и мир" я прочла за месяц с небольшим, мне понравилось. Ещё поделитесь
Из "Дон Кихота" (М. Сервантес) с трудом когда-то прочитала несколько страниц.
Любимые: Чехов (его ранние рассказы с удовольствием перечитываю вслух), повести Тургенева.
Не так давно открыла для себя Марию Метлицкую. (С удовольствием перечитываю её повести и рассказы).
На одном дыхании прочитала книгу "Мод" (Внучка написала историю своей бабушки.) Планирую перечитать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну проходи)
Про себя я в курсе. sarcastic_rt_50.gif
Хочется познакомиться с единомышленницами. girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое самое скучное художественное произведение вы читали? Я на ночь одно время читала "Роксолана". Читала 2-3 абзаца и засыпала, что-то скучнее не попадалось в руки. В итоге за пол года я прочитала треть книги, потом забросила, она у меня ещё долго валялась на полу под кроватью после этого. Удивляет популярность сериала, снятого по этому произведению. И я не из тех, кто мало и медленно читает, "Война и мир" я прочла за месяц с небольшим, мне понравилось. Ещё поделитесь
Оруэл "1984". Долго я её мучила, пол года точно. Дочитала в больнице, специально взяла, чтобы убить двух зайцев - и время быстрее пролетело и наконец дочитать эту нудятину и взяться за другую книгу.
Humanoid, Россия, Москва, 40 лет
Humanoid, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оруэл "1984"
А мне понравилось (как и английская экранизация восьмидесятых или девяностых годов). Книга пророческая.
Сообщение отредактировал Humanoid, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 21:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Humanoid, Россия, Москва писал:
А мне понравилось (как и английская экранизации восьмидесятых или девяностых годов). Книга пророческая.
Ничего пророческого не увидела dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё поделитесь, что вы перечитывали самое большее количество раз, интересно...
Джейн Эйр))
Humanoid, Россия, Москва, 40 лет
Humanoid, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего пророческого не увидела
Камеры смартфонов почти в каждом доме. Нет?
Humanoid, Россия, Москва, 40 лет
Humanoid, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
не увидела
Это не важно. Большой Брат всё равно смотрит за Вами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Humanoid, Россия, Москва писал:
Камеры смартфонов почти в каждом доме. Нет?
В нашей деревне нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Humanoid, Россия, Москва писал:
Это не важно. Большой Брат всё равно смотрит за Вами.
sarcastic_rt_50.gif пусть смотрит, мне не жалко.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое самое скучное художественное произведение вы читали? Я на ночь одно время читала "Роксолана". Читала 2-3 абзаца и засыпала, что-то скучнее не попадалось в руки. В итоге за пол года я прочитала треть книги, потом забросила, она у меня ещё долго валялась на полу под кроватью после этого. Удивляет популярность сериала, снятого по этому произведению. И я не из тех, кто мало и медленно читает, "Война и мир" я прочла за месяц с небольшим, мне понравилось. Ещё поделитесь
Чернышевский " Что делать?" и Пастернак " Доктор Живаго".
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
пусть смотрит, мне не жалко.
Это да. Нашим хохлушкам есть что показать. Не то что вот этим вот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр