загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не зря написала "мое" поколение, "мое"окружение. Мои знакомые не делились прочитанным. Ну вот так сложилось. С трудом представляю друзей детства и юности за чтением книжки. Было много других интересных занятий.
Мы наоборот соревновались кто сколько прочел и как быстро)))
И свекровь говорила что они будучи школьниками то же самое делалиsmile_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В туалете никогда не читала. Даже странно. Может семья большая, не поняли бы Да и смысл? Меня никогда не ограничивали в чтении, мама учительница. Только поощряла. Она сама любила читать.
Там спокойнее girl-haha_rt_70.gif
Однажды я там даже курсовую ваяла. Дочери два года было и туалет был единственным спокойным местом)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Там спокойнее Однажды я там даже курсовую ваяла. Дочери два года было и туалет был единственным спокойным местом)))
А с кем она была в это время?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с кем она была в это время?
Я тогда жила с родителями
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молодец какая! Сто процентов любимая тетя
Это да. Тётей легко быть, пришла, всем гостинцев принесла, поиграла, интересное рассказала- показала, кого надо послушала, обняла, и домой. В тишину и покой. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр