загрузка
Страницы:
1
2
3
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссылкаhttps://youtube.com/@AnnaVorobevaProductions на канал.
Да, интервью мое.
Ссылка на фильм выше - не мое. В 2023 году совершенно бездарную передачу сделали.
Пишу не ради рекламы. Просто мне в поиске о балете выдало тему с этого форума.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылкаhttps://youtube.com/@AnnaVorobevaProductions на канал. Да, интервью мое. Ссылка на фильм выше - не мое.
спасибо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну может ... смотрит фокусную аудиторию.... тут не молодые в основном....
Ну, может
Но все же это специфический профиль. Среди нас тут полтора искусствоведа в лучшем случае, процентов 20 куда-то ходят иногда на культур мультур мероприятия, остальные давят диван.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
@Юль, твою тему между прочим выдача показала
Привлекаем высокодуховный контингент 🤗
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.06.2023 15:38
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, может Но все же это специфический профиль. Среди нас тут полтора искусствоведа в лучшем случае, процентов 20 куда-то ходят иногда на культур мультур мероприятия, остальные давят диван.
Это жизнь.... Ссылку на дзен тоже посмотрел с Анной, ну вот 21 год статья, а просмотров 116 человек.... Ей бы в тусовку центральную... В самом Останкино, в кафе на первом этаже... Тут да, плюнуть в вечность...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
@Юль, твою тему между прочим выдача показала Привлекаем высокодуховный контингент 🤗
Контингент))) Нашего полку прибыло? )) Гайдаевские мотивы в аватар!!! Поздравляю)) Очень рад, рад... И Царь будет рад, )))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это жизнь.... Ссылку на дзен тоже посмотрел с Анной, ну вот 21 год статья, а просмотров 116 человек.... Ей бы в тусовку центральную... В самом Останкино, в кафе на первом этаже... Тут да, плюнуть в вечность...
Ну так целеустремлённые ищут пути. Всевозможные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Контингент))) Нашего полку прибыло? )) Гайдаевские мотивы в аватар!!! Поздравляю)) Очень рад, рад... И Царь будет рад, )))))
Глядя на Вас, решила войти в образ))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Глядя на Вас, решила войти в образ))
Вы знает, как то прям вот облагораживает такой подход))) И осмысляет так же) Царь - понятно, я - тоже весельчак)) - Вы, в конце фильма - верная и скромная, порядочная жена, макароны принесли и хлеба....)))
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я смотрю, здесь и квартиры продают. Но обсуждения о балете интересные. Про Корсар там писали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вы знает, как то прям вот облагораживает такой подход))) И осмысляет так же) Царь - понятно, я - тоже весельчак)) - Вы, в конце фильма - верная и скромная, порядочная жена, макароны принесли и хлеба....)))
Я всегда верная и порядочная, все остальное - показалось)
Иду за макаронами как раз.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю, здесь и квартиры продают. Но обсуждения о балете интересные. Про Корсар там писали.
Квартиры тут... скорее отбирают(((( меркантильные жены( Сайт -" Где папа?" А папа уже на вокзале ночует... А картины - то да, пытаются продавать...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вы знает, как то прям вот облагораживает такой подход))) И осмысляет так же) Царь - понятно, я - тоже весельчак)) - Вы, в конце фильма - верная и скромная, порядочная жена, макароны принесли и хлеба....)))
Не, посмотрите на них, все хорошие Аватарки разобрали. Одна жена Бунша осталась))
Но я не пойду на это, он неуравновешенный wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всегда верная и порядочная, все остальное - показалось) Иду за макаронами как раз.
Во сне у ГГ очень ветренная особа wink_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во сне у ГГ очень ветренная особа
Та то ж сон... А .. берите из ... Бриллиантовой руки? А? Жену Горбункова?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Та то ж сон... А .. берите из ... Бриллиантовой руки? А? Жену Горбункова?
Или Анну-Лизу Хювяринен из фильма "За спичками"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Или Анну-Лизу Хювяринен из фильма "За спичками"
sarcastic_rt_50.gif смейтесь смейтесь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во сне у ГГ очень ветренная особа
Тут уж выбирать не приходится) тем более, во сне)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.06.2023 17:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы узнать, интересен ли проект и может ли он получить народную поддержку. На грант я не могу подавать как частное лицо. Для оформления юрлица нужны снова деньги и силы.
А вы разве что то новое рассказываете людям? Например про Годунова уже давно статьи на различных ресурсах лежит. Я читал и не раз.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр