загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрю, здесь и квартиры продают. Но обсуждения о балете интересные. Про Корсар там писали.
Так это к форуму не относится, это рекламщики лезут)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 18:03
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Чем же он так интересен? Ну был солистом Большого, свалил, там карьера не задалась. Снимался в Голливуде (Крепкий орешек (лохматый террорист). О чем снимать/говорить?
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем же он так интересен? Ну был солистом Большого, свалил, там карьера не задалась. Снимался в Голливуде (Крепкий орешек (лохматый террорист). О чем снимать/говорить?
Ваш негатив основан лишь на том, что Александр эмигрант? Вы чем можете в своей карьере похвастаться? Кстати, Годунов мужик. И в танце, и в отношении к женщинам. Рассказывали его друзья детали.
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это к форуму не относится, это рекламщики лезут)
Я тоже продаю квартиру. Жду разрешения публикации. Мало ли, тут найдётся покупатель . Жилье покупали и будут в него вкладывать деньги, невзирая на инфляцию. Раздел купли продажи не просто так создан.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже продаю квартиру. Жду разрешения публикации. Мало ли, тут найдётся покупатель . Жилье покупали и будут в него вкладывать деньги, невзирая на инфляцию. Раздел купли продажи не просто так создан.
Все дела делаются на авито , я без шуток
Anna, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Anna, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все дела делаются на авито , я без шуток
Главное, чтоб нашелся клиент. Размещено вообще везде. Но это флуд. Фильм смотрели?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм смотрели?
Ножки у вас зачет , преклоняюсь) give-rose_rt_60.gif

Что касается остального, мне кажется затянуто. Я на перемотке глянул, там пожилые люди озвучивают свои воспоминания. Сам формат скучноват. Мы отвыкли от такого. Вот этот фильм смотрится и воспринимается легче, хотя он очень поверхностный.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 13:35
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Anna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш негатив основан лишь на том, что Александр эмигрант? Вы чем можете в своей карьере похвастаться? Кстати, Годунов мужик. И в танце, и в отношении к женщинам. Рассказывали его друзья детали.
Нет не потому, что эмигрант. И негатива не испытываю, совсем. Просто непонятно о чем кино снимать. Обычная жизнь, вполне понятная судьба. Про его с-суальные предпочтения, я, вроде, не упоминал? Мне без разницы))) Я к чему - кому это интересно, кто будет это смотреть? А что касается его записей, когда он в Большом работал, то специалистам они и так известны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр