загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Новогодний воздух может раскроет запертое чувство
Не люблю Новый год. Грустный праздник несколько лет уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не люблю Новый год. Грустный праздник несколько лет уже
Вот ведь незадача
А что радует , внутреннего ребёнка ?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проходила. Увы. Куча акварели, карандашей дома. Дальше аватарки не идет… Правда, всю жизнь о масле мечтала Но не покупаю мольберт. Знаю, что стоять будет
Запишитесь на курсы рисунка/живописи для взрослых. Оплатите, начнете ходить по расписанию и втянетесь)
А вообще, может свои творческие способности в чем-то другом сейчас реализуете? Поэтому и художество пока ждет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Запишитесь на курсы рисунка/живописи для взрослых. Оплатите, начнете ходить по расписанию и втянетесь) А вообще, может свои творческие способности в чем-то другом сейчас реализуете? Поэтому и художество пока ждет.
Нет, не реализую.
Не втянусь. Могу заплатить и не пойти,
Да и никогда меня курсы не мотивировали
Обязаловка это не про меня.
Просплю , забью, найду повод не ходить
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть результат ?
Не-а))) так и осталось желанием
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проходила. Увы. Куча акварели, карандашей дома. Дальше аватарки не идет… Правда, всю жизнь о масле мечтала Но не покупаю мольберт. Знаю, что стоять будет
Может мастер-класс , а потом затянет. Думаю тормозит немного, потому что не ясно с чего начать .smile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может мастер-класс , а потом затянет. Думаю тормозит немного, потому что не ясно с чего начать .)
Открываешь ютюб…. И смотришь , мастер классы )
Покупаешь масляные краски ) и рисуешь, как получается ))) я сначала делаю, а потом читаю инструкцию ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Открываешь ютюб…. И смотришь , мастер классы ) Покупаешь масляные краски ) и рисуешь, как получается ))) я сначала делаю, а потом читаю инструкцию ))
В компании веселее)). Ну это я так... biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В компании веселее)). Ну это я так...
mosking_rt_50.gif Веселее. Составите мне компанию ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Веселее. Составите мне компанию ?
Я сейчас в творчестве, но другом )). Если найдем что-то среднее из мастер классов, то почему бы и нет smile1_rt_40.png .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас в творчестве, но другом )). Если найдем что-то среднее из мастер классов, то почему бы и нет .
В каком, если не секрет?
А то, може, ме тоже надо ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В каком, если не секрет? А то, може, ме тоже надо ))
Там времени много надо. Расскажу за аперолем чашечкой кофе, если будет повод biggrin_rt_40.png . Ну вот колористика нам подходит, к примеру. Но разве такие мастер-классы бывают?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там времени много надо. Расскажу за аперолем чашечкой кофе, если будет повод . Ну вот колористика нам подходит, к примеру. Но разве такие мастер-классы бывают?)
Наверняка бывают
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наверняка бывают
Значит, есть повод cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не втянусь. Могу заплатить и не пойти, Да и никогда меня курсы не мотивировали Обязаловка это не про меня. Просплю , забью, найду повод не ходить
Жаль, жаль. Я во взрослом возрасте, но еще до рождения ребенка, два года ходила на академический рисунок и живопись. Несколько часов кайфа каждую субботу - сейчас вспоминается это так. Но после окончания курса за карандаш и краски так и не взялась dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сами модели разрабатываете? И выкройки делаете? С 80-х есть журналы с выкройкам, подгоняли под фигуры и шили. Что шьете?
Шью по готовым выкройкам или моделирую по базовым. Хорошо садятся выкройки от питерского конструкторского бюро Грассер, Бурда в жилом плане проигрывает, особенно старые издания - тип фигуры у немцевдругой, сложно посадить. Шью всё, кроме нижнего белья, машинка не берёт такую деликатную ткань. Моё хобби, моя отдушина)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жаль, жаль. Я во взрослом возрасте, но еще до рождения ребенка, два года ходила на академический рисунок и живопись. Несколько часов кайфа каждую субботу - сейчас вспоминается это так. Но после окончания курса за карандаш и краски так и не взялась
Почему ?
Я сама люблю изучать, как клали мазок, как передавали светотень …
Догадаться как. Исследователь по природе
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый раз , когда я хожу на выставки, меня еще неделю буквально преследует чужое творчество и я вспоминаю , что тоже когда-то мечтала творить. Времени в эту неделю на творчество, как правило нет. А другое время - часто не бывает настроения. И, хотя везде , где я часто бываю , есть средства для рисования…. Я больше не рисую. Увы. Вот, сходила на выставку Рериха…. Выкладываю , что отозвалось. Как обычно - горы , лодки … Поспорила с данными им названиями … другое я вижу на картине…. А сегодн
Я вчера ходила в Манеж, там ARTLIFE FEST проходит до конца недели, поделюсь увиденным, это картины современных художников:




А где выставку Рериха смотрели?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 10:05
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эта называется небесная битва. Не вижу я тут битвы. Вижу много и разных животных… назвала бы Ноев ковчег
У тебя прям по классике: "я художник- я так вижу" girl-haha_rt_70.gif
Спасибо за тему, интересно было глянуть
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Я сама люблю изучать, как клали мазок, как передавали светотень … Догадаться как. Исследователь по природе
Может ваше призвание - созерцать и исследовать, а не творить?)
Я нахожу отдушину в шитье или другом рукоделии. В части рисования - на работе дашборды в power bi)). А картины писать - совсем не в приоритете. Эта тема на данный момент закрыта, и посещение выставок не торкает даже (в смысле, руки не чешутся)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр