загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как вы думаете, стоит посмотреть, пока не запретили?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я смотрю, меня очень зацепил. Молодые ребята, а так талантливо играют. Янковский вообще красавчик Очень реалистично показаны события и атмосфера тех лет.
Вот тоде цепануло, как в детство вернулся и типажи класно сыграны и одежда все остальное подобрано.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.12.2023 23:12
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может к тому, что человечности многим не хватает. Так, мое предположение. Если уж обсуждать с подростками, то я про грань акцентировала, где та грань, которую переступил Андрей, когда сам из осуждающего превратился в убийцу, что к этому сподвигло. Там и на самоконтроль можно выйти, с которым у подростков в силу возраста проблемы.
Я не смотрела. Верующая коллега с мужем смотрит. Причем рассказала что он так внимательно смотрит, что не отвлекается и даже несколько раз она видела слезы.
Незнаю, не было в моей жизни ничего подобного. Спокойно выросла в дружелюбной среде. Хотя ходила с мая по октябрь в парк отдыха и поздно возвращались с сестрой домой. И в деревне у бабушки таскались по ночам с компанией. Шли из деревенского клуба, потом сидели у кого нибудь на веранде слушали магнитофон, лазили за яблоками в соседские сады. Никаких жестоких драк, разборок, тем более изнасилований и убийств. Благополучное счастливое детство и юность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитала описание. "Внимательная мама" головой поехала, когда сын влип по уши, а искал защиту. Выходит, мама и до того не особо "вывозила" происходящее в социуме, но как-то держалась... Так, мысли вслух. Почитала еще статью, где фильм комментируют реальные участники давних событий. С их слов, в сериале достаточно неправдоподобного. Лёгкие синяки и ссадины после мочилова, когда в коме можно оказаться, погони в духе Голливуда и пр.
А кто то будет смотреть на 100 процентов реальное кино?) вот прям полностью?) скучно это))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто то будет смотреть на 100 процентов реальное кино?) вот прям полностью?) скучно это))
А как же документальные фильмы?)) Смотрят же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких ещё с началки видно
Щаз sarcastic_rt_50.gif
У меня комок из класса пай мальчик sarcastic_rt_50.gif и ботан. 2 за убийство отсидеть успел. А в школе был прям ботан, ботаном) в 10-11 рукопашной занялся и понесло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же документальные фильмы?)) Смотрят же
Смотрят ток компиляцию нарезку интересных моментов за несколько лет)
А если в реальном времени это все тянуть задолбало и станет не интересно sarcastic_rt_50.gif не на столько насыщенная жизнь в реальности) все таки фильм художественный)) то есть должен быть сюжет и экшен) для удержания внимания.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрят, Оля, смотрят) у меня подружка в Краснодаре, говорит их детвора посмотрела и побежала шапки-петушки заказывать в интернетах) по12-14 лет Я сама не смотрела и что-то не хочется
Хоть правильные заказывают, без бамбошек? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удивлена, что они вообще сериалы и фильмы смотрят, может, я по своим сужу, мой средний за весь год один фильм пока посмотрел, и то, потому что это был онлайн-просмотр с друзьями в дискорде.
Мой только аниме смотрит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрят, конечно, в кинотеатрах на все новинки ходят, сразу подражать начинают, до следующего фильма)
Мой не ходит) в vr клуб идет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой не ходит) в vr клуб идет)
Это что за клуб? Что там делают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это что за клуб? Что там делают?
Клуб виртуальной реальности))
С кастрюлей на голове в игры играет sarcastic_rt_50.gif
Смотрит только аниме)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Клуб виртуальной реальности)) С кастрюлей на голове в игры играет Смотрит только аниме)
Аа, поняла)
У меня племяш в аниме весь, волосы отращивает
А сын нет, там в голове только майнкрафт и лололошка из ютюба wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аа, поняла) У меня племяш в аниме весь, волосы отращивает А сын нет, там в голове только майнкрафт и лололошка из ютюба
Майнкрафт уже прошёл)) он в него сейчас ток с дочерью играет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Майнкрафт уже прошёл)) он в него сейчас ток с дочерью играет))
Ну так твой старше, конечно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так твой старше, конечно)))
Все одно ребенок) и таки хорошо с одной стороны)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой только аниме смотрит)
Мой старший тоже любитель аниме. А вчера внезапно пишет, спрашивает, смотрела ли я новый сериал. Названия он не упоминал, но я сразу поняла, о чем речь, о том, что сейчас у всех на слуху. Честно говоря, не думала, что он найдёт время на это, но он не просто посмотрел, он ещё и в восторге, и даже переслал мне последние две серии, которые кто-то слил в сеть ещё до появления на тв.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший тоже любитель аниме. А вчера внезапно пишет, спрашивает, смотрела ли я новый сериал. Названия он не упоминал, но я сразу поняла, о чем речь, о том, что сейчас у всех на слуху. Честно говоря, не думала, что он найдёт время на это, но он не просто посмотрел, он ещё и в восторге, и даже переслал мне последние две серии, которые кто-то слил в сеть ещё до появления на тв.
Хз я своему сказал чтт сейчас смотрю, он сказал мне не интересно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не смотрела. Верующая коллега с мужем смотрит. Причем рассказала что он так внимательно смотрит, что не отвлекается и даже несколько раз она видела слезы. Незнаю, не было в моей жизни ничего подобного. Спокойно выросла в дружелюбной среде. Хотя ходила с мая по октябрь в парк отдыха и поздно возвращались с сестрой домой. И в деревне у бабушки таскались по ночам с компанией. Шли из деревенского клуба, потом сидели у кого нибудь на веранде слушали магнитофон, лазили за яблоками в соседские сады.
То же самое. Интересно где этого нахватались люди, которые пишут, что смотрят. И главное: о чем там можно ностальгировать.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сериал смотрю. У меня дочь-подросток и частично хочу быть в теме, что обсуждается молодежью. Я не проношу сериал и события в нём через себя, у меня нет каких-либо ассоциаций с тем временем, каких-то войн, массовых убийств, расстрелов, избиений. Может из-за того, что я особо нигде не шастала, может окружение было иное, ничего на этот счет прокомментировать не могу. Хочется отметить хорошую работу актеров, очень реалистично сыграно, хотелось бы пожелать им дальнейших успехов в карьере. Приятно было вспомнить песни тех времен, теперь они будут звучать у наших детей, а то дочь говорит, что мы слушали какой-то отстой)))не вижу причин запрещать к просмотру.
Режиссеры Звягинцев и Быков тоже весьма тяжелые фильмы снимают и это не говорит о том, что они не талантливы и могут оказать негативное влияние.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То же самое. Интересно где этого нахватались люди, которые пишут, что смотрят. И главное: о чем там можно ностальгировать.
Ну я смотрю ( после того, как тему тут увидела), но в моем детстве тоже нет таких воспоминаний. Может потому что в районе города, где я росла, была открыта первая крупная спортивная школа по самбо, для мальчишек. И все там тренировались в основном, там "пар спускали". Вполне допускаю, что в других городах было. Потому что это не первый подобный фильм с такой темой про то время.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр