загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как вы думаете, стоит посмотреть, пока не запретили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
если я всех затащу на волонтерство,в тимуровцев и театралов,на спорт и прочее хорошее,все станут идеально добрыми
а это как раз так и есть. хорошее не притягивает, отсюда и востребованность нечеловеческого. всёпо классику-хлеба и зрелищ. совершение "хороших" законопослушных поступков не приводят к выделению адреналина и азарту
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И там дети я бы не сказала,что прям себе предоставлены, родители участвуют в жизни детей: один в музыкалку ходил, мама внимательная,у другого отец для них всегда старался,мама очень любящая...
почитала описание. "Внимательная мама" головой поехала, когда сын влип по уши, а искал защиту. Выходит, мама и до того не особо "вывозила" происходящее в социуме, но как-то держалась... Так, мысли вслух.
Почитала еще статью, где фильм комментируют реальные участники давних событий. С их слов, в сериале достаточно неправдоподобного. Лёгкие синяки и ссадины после мочилова, когда в коме можно оказаться, погони в духе Голливуда и пр.
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот думаю, как далеко мой сын от подобного мира... Нормальная жизнь должна быть у наших детей, а не вот это всё...
И мой
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:38
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я о другом. Если не показывать плохое,а только хорошее,
это не естественный путь. как идея коммунизма в СССР. принудительное регулирование.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мама его не забросила... А там не только ссадины,в фильме пробитая голова и доска с гвоздями в ноге
Вы всегда так буквально понимаете? hmm_rt_40.png
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:38
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 05.12.2023 10:56
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вы наблюдаете давно и диагноз поставили?) Мне льстит ваше внимание
facepalmm_rt_40.png Диагноз какой?
Вопрос был вполне конкретный, можно не отвечать, но зачем про внимание персональное фантазировать, риторически)
Про кино всего речь
Была
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Такая агрессивная реклама этого фильма настораживает.
Не смотрели с сыновьями, и наврядли будем.
Пусть лучше это время на свежем воздухе или в спортивной секции потратят.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рассказывать и показывать - разные вещи. Зрительный образ грубее и вульгарнее словесного. Мысль не моя. Андрея Кончаловского.
«Похороните меня за плинтусом» фильм смотрится куда страшнее, чем читается книга. Очень хорошие актеры и отсебятины особой в сюжете нет, но драматизм чувствуется острее.
Кто не читал, не смотрел, рекомендую.
И ещё для меня очень эмоциональным фильм оказался «Не любовь». Никакой чернухи, крови, матов и прочего ужасов. Обычная бытовуха, разводятся двое и устраивают свою новую жизнь уеной жизни своего ребенка. После просмотра словно с войны вернулась состояние было, смотреть с детьми не посоветую.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фильм не смотрела и честно говоря, не тянет. Больше поразили комментарии(

Не считаю корректным давать такие определения чужим детям, как "пацанчик на районе" и распространяться на тему того, что мать в отсутствие мужа делает из сына взрослого мужчину.

Все мы взрослые люди и сами выбираем методы воспитания своих детей. Возможно, что шокирую сейчас особо нежных и интеллигентов в 5 поколении, но мой отец взял меня и своего крестника примерно в таком же возрасте и устроил экскурсию. Программа включала в себя и детскую воспитательную колонию и процесс ломки наркомана. "Неокрепшая детская психика" выводы сделала и урок усвоила на всю жизнь.

Моему сыну сейчас тоже 14 и если он захочет посмотреть данный фильм, возражать не буду, сцены перематывать тоже. А потом сяду и обсужу с ним увиденное. Если потребуется повторю отцовские методы.
Теперь можно кидать тапки biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
«Похороните меня за плинтусом» фильм смотрится куда страшнее, чем читается книга. Очень хорошие актеры и отсебятины особой в сюжете нет, но драматизм чувствуется острее. Кто не читал, не смотрел, рекомендую. И ещё для меня очень эмоциональным фильм оказался «Не любовь». Никакой чернухи, крови, матов и прочего ужасов. Обычная бытовуха, разводятся двое и устраивают свою новую жизнь уеной жизни своего ребенка. После просмотра словно с войны вернулась состояние было, смотреть с детьми не посовет
Да, отличные фильмы, согласна!
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 06.12.2023 10:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А муж есть) наш,гдепаповский Всем добра
Как вы могли скрыть это?😳 непорядок!!!Сейчас набегут и срочно попросят повесить табличку😅
И вам хорошего настроения!🌟
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2023 12:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что не так?) В фильме есть реалистичные кадры
Что не так - в комменте выше) при этом никто не говорит, что совсем-совсем нереалистично. Я когда вам вопрос задала, параллельно пошла в сети почитать, что пишут. Для меня условно равноценны мнения незнакомых людей в сети, зато картина объёмнее получается.
У меня по паре роликов как и у вас первое мнение- вполне узнаваемо. Но это как… как если мы с вами станем смотреть фильм о хирургах, нам для ощущения реализма при просмотре сцены операции не так много атрибутов надо, как если этот же художественный фильм станет смотреть тот, кто бывает в операционной регулярно. Они и нестыковки увидят, и лишние предметы или наоборот нехватку нужных. Вот и выше я привела мнение участника событий, его глазами выдумки в тч присутствуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр