загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в 16 выпросила у одноклассника Черную свечу Высоцкого почитать. О выживании заключённых на зоне.
Тогда и не предполагали, что скоро прятаться будем от всей этой информации которая хлынет с кино и телеэранов и СМИ). Уже и не хочешь ничего этого знать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда и не предполагали, что скоро прятаться будем от всей этой информации которая хлынет с кино и телеэранов и СМИ). Уже и не хочешь ничего этого знать)
Да, тогда при дефиците информации было интересно узнать про необычное, неважно, с каким оно знаком.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в 16 выпросила у одноклассника Черную свечу Высоцкого почитать. О выживании заключённых на зоне.
Хорошая книга. Интересно, был ли Высоцкий ширмой и насколько?

.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошая книга. Интересно, был ли Высоцкий ширмой и насколько? .
Тот самый Высоцкий который Владимир Семёнович?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2023 21:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тот самый Высоцкий который Владимир Семёнович?
Он самый.

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь, на ваш взгляд, хорошими фильмами именно для подростков. Старыми и не очень советскими времен вашей молодости, американскими и европейскими. Указывайте, пжл, жанр. И свои впечатления, по возможности. Вопрос задали в соседней ветке в процессе обсуждения, считаю нужным вынести в отдельную тему. Приятного просмотра!
Зачем они нужны, эти фильмы для детей? С детства забиваете голову дурью из США и Евросоюза, откуда и появляются всякие ненужные, не людские, уже не говоря: человеческие или скотские. Учите лучше детей своих этике, языку, грамматике, математике и ИСТОРИЙ-это основная наука! Незнание историй своего народа и страны не приведёт ни к чему хорошему для будущего члена страны.
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Я любила смотреть "Американский пирог" (США, комедия, 1999), очень лёгкий, веселый фильм;
из мелодрам "Школьный вальс" (1978) - про любовь старшеклассников
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Хорошая книга. Интересно, был ли Высоцкий ширмой и насколько? .
Высоцкий никогда небыл в тюрьме. И даже близок к криминалу небыл
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

И это хороший фильм для подростков?? Я ничего не понимаю в этой жизни, видимо🤦‍♀️. Фильм, о котором не вспомнишь...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2023 22:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Высоцкий никогда небыл в тюрьме. И даже близок к криминалу небыл
Потому и думаю, что был ширмой для второго автора...

.
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 11:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Потому и думаю, что был ширмой для второго автора... .
По отзывам критиков, стиль и концовка не Высоцкого, только его идея. А сюжет основан на реальных событиях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в подьезде наркоторгоаец живёт, из дома продаёт прямо. Мы уже таких персонажей насмотрелись, что никакое кино не надо на эту тему (. За рекомендацию спасибо.
Дак сдайте его в полицию. Почему смотрите и ни чего не делаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Я любила смотреть "Американский пирог" (США, комедия, 1999
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сдайте его в полицию. Почему смотрите и ни чего не делаете?
Делаем. Сейчас посадили 3 или 4й раз на целых 1,5 года, хотя по рецидивам этих статей сроки должны быть очень большими!Между отсидками тоже по многу лет проходит,хоть и торгует открыто. Отсюда вопрос - отчего такая лайтовая жизнь у него и всего полтора года? Ответ очевиден, увы. Ведь он сам наркоман конченый, а не как в фильме Асса, где торговец не употребляет а только наживается. Значит, кто-то позволяет ему это делать, чисто за его дозу и чтобы не сдохнуть от голода.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Да, сейчас как раз хочу что - то советское про чистую любовь, типа "Весна на Заречной улице "
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Зачем они нужны, эти фильмы для детей? С детства забиваете голову дурью из США и Евросоюза, откуда и появляются всякие ненужные, не людские, уже не говоря: человеческие или скотские. Учите лучше детей своих этике, языку, грамматике, математике и ИСТОРИЙ-это основная наука! Незнание историй своего народа и страны не приведёт ни к чему хорошему для будущего члена страны.
Вы каким местом тему прочитали что такой комментарий пишете? Глазоньки разуйте, в самом начале запроса - советские старые фильмы и фильмы молодости.. Кстати, сколько детских европейских фильмов вы посмотрели чтобы утверждать про скотство и т. Д? Предполагаю, что ноль целых ноль десятых.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь, на ваш взгляд, хорошими фильмами именно для подростков. Старыми и не очень советскими времен вашей молодости, американскими и европейскими. Указывайте, пжл, жанр. И свои впечатления, по возможности. Вопрос задали в соседней ветке в процессе обсуждения, считаю нужным вынести в отдельную тему. Приятного просмотра!
Очень понравился советский фильм "Колыбельная для брата" и "Хомут для Маркиза",
"Узник замка Иф" ( по графу Монте-Кристо). И смотрела раза 3 в кинотеатре, в возрасте 14-16 лет, французские фильмы с Софи Марсо "Бум " и Бум -2" Но сейчас смотрю, они идут как 16+.
Из иностранных "Белый плен" приключения.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.12.2023 10:50
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но не для подростков
Вот такой тогда
https://www.kinopoisk.ru/film/515/
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Советское подростки в началке чтото посмотрят и в переходном возрасте уже только фоном за новогодним столом, и не заставить)

Про девочек подростков
Стелла 2008 Франция
Lol 2008 Франция
Три метра над уровнем неба 2010 2012 Испания
Лови момент Россия 2019
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр