загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот такой тогда https://www.kinopoisk.ru/film/515/
Тогда лучше Гостья из будущего biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда лучше Гостья из будущего
grin-ast_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы каким местом тему прочитали что такой комментарий пишете? Глазоньки разуйте, в самом начале запроса - советские старые фильмы и фильмы молодости.. Кстати, сколько детских европейских фильмов вы посмотрели чтобы утверждать про скотство и т. Д? Предполагаю, что ноль целых ноль десятых.
Вообще не смотрю и не буду смотреть бестолковость, где менталитет никак не соответствует Россииским и понижают уровень патриотизма. Это запад, где ценят ЛГБТ и тому подобных, получаются уроды похожие на заразу, которых надо или вылечить, или избавляться, как избавляются от крыс.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вообще не смотрю и не буду смотреть
О чем тогда вообще вы рассуждаете? Не засоряйте мою тему. Здесь о кинематографе, а не о ваших измышлизмах.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем тогда вообще вы рассуждаете? Не засоряйте мою тему. Здесь о кинематографе, а не о ваших измышлизмах.
Какой нафиг кинематограф? Почитайте название своей темы. Вы хоть умеете думать и отвечать за свои мысли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Из старых нашенский о подростках не увидела, чтобы назвали, может пропустила
Сто дней после детства 
Розыгрыш 

Из ненашинских еще сложнее советовать, когда из ориентиров только возраст... но список набросаю
Привет, Джули! 2010
Спеши любить 2002
Мой мальчик 2002
Воспитание чувств 2009
Я, Эрл и умирающая девушка 2015 и/или Мост в Терабитию 2007
ПиКей 2014
Золотые руки 2009
Посвященный 2014
Маленькие женщины (несколько экранизаций)
Заплати другому 2000
Бум 1980
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Всё наоборот" с юными Машной и Ефремовым называли?
Песня из фильма сегодня в голове играет )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Всё наоборот" с юными Машной и Ефремовым называли? Песня из фильма сегодня в голове играет )
Ещё не называли. Взяла на карандаш. Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр