загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вы хотели прозу, получайте. Не мое сразу предупреждаю.
Но думаю текст как раз для сайта знакомств.


Третий лишний

По разные стороны лужайки фырчали статные белые кони, их седоки были великими рыцарями, оба имели высокий титул и замки. Доспехи сверкали на утреннем солнце, мечи были обнажены и жаждали крови, растерзанной, разрубленной плоти. Схватка была необратима.

Причина дуэли стояла у красивого разросшегося старого дуба - Леди, чьё имя неустанно повторялось из-под шлемов очарованных красотой воинов. Женщина смотрела вперёд и ждала боя. Восхищённые глаза приобретали жадный и властный оттенок, она восхищалась не мужеством этих красавцев, а своей силой, способной умертвить, подчинить себе любого, кто подарит ей своё сердце.

Кони тронулись, боевой клич разнёсся по нежной лужайке, топот копыт сравнялся с биением сердца, и два рыцаря грациозно замахали мечами. До столкновения оставались секунды. Каждый прощался со своей жизнью и в тоже время мечтал о чудесной жизни с прекрасной баронессой.

В одно мгновение оба повернули свои головы в сторону единственной любви, и обоих как одёрнуло - они увидели демоническое лицо, страстное, совсем не милое и не любящее. Ужасное лицо хищника, хищника, который способен воспользоваться самым дорогим в качестве приманки для добычи.

К большому сожалению Леди, звона клинков не произошло. Рыцари проехали мимо друг друга, даже не обронив взгляда. Она удивилась, даже испугалась. К ней на большой скорости приближались её верные спутники. Она ещё не догадывалась об их намерениях, сделала шаг вперёд, будто бы встречая, но тут же отскочила и побежала.

Наездники без единого возгласа разрубили красавицу и, не оглядываясь, распрощались навсегда.

Лишь старый дуб остался единственным свидетелем выбора третьего лишнего
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нехорошие маньяки не должны примазываться к хорошим.... ph34r_rt_40.gif
С одной стороны, радует, что это вот... не Ваше...
С другой- это Ваш выбор... Для этого сайта... umnik2_rt_46.gif
Н-да... Монстрика на Вас нет...
Как-то без него становится уже не только скучно, но и не очень приятно...
Мягко говоря...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
У меня лучше:

- Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки.
- Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.
- Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
- В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам.
- Гад…
- Гад.
- Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева.
Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:
- Ева, отстань, - прошипел он.
- Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
- И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов – иди к Самому.
- Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
- Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
- Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко…
Змей постучал головой по дереву:
- Отстань!!!
- Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. – Мне торопиться некуда – вечность впереди…
Змей свалился с ветки:
- Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.
- Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
- Не ори на меня – не муж! …Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить…
- Ева, да пойми ж ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят.
- Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность.
- Какая жадность? Мое это, что ли?
- Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? – голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.
С клыков Змея закапал яд.
- Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
- Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что – яблоко червивое?
- Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей.
- Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала?
Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма.
- Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
- Не верю я тебе. Все вы – змеи – одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала. - Эй, Адам, иди-ка сюда!
Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.
- Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся!
Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.
- Ну вот, видишь – все не так страшно, - щелкнула она Змея огрызком по носу.
Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.
- Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. – Ну-ка, давай пройдемся…
- Куда, зачем? – спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
- Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. – Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?..
Крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…

© 7korov (автор)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.06.2013 08:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Смешная история про дракона, рыцаря и ведьму писательницы Ольги Громыко

За забором трижды пропел хриплый охотничий рог, и молодой голос зычно возвестил:
-Пришел твой смертный час, чешуйчатая гадина! Выходи на смертный бой!
-Кто там еще? – с умеренным любопытством вопросил дракон, задом выбираясь из пещеры.
-Это я, отважный рыцарь, гроза драконов, упырей, змеевих и прочих гадов, спаситель слабых, бедных, сирых и убогих!
-А не пошел бы ты, отважный рыцарь... – с чувством прошипел дракон, вытягивая шею и осторожно заглядывая через ограду. – Ага, вон он. Латы типа «вепрь», забрало в сеточку, ржавый меч-кладенец и такой же щит с гербом захудалого рода. Отважный оруженосец выглядывает из переулка, удерживая двух коней… виноват, двух кляч. Вот уж где охотники за славой, нигде от них покоя нет. Ты, часом, не знаешь: они так и спят в этих самоварах?
Пузатые латы рыцаря и в самом деле напоминали самовар, а шлем – заварочный чайничек сверху.
-Выходи, гад! – вопил рыцарь, потрясая мечом. – Биться будем!
-Выйти, что ли? – Дракон задумчиво пощекотал ухо кончиком хвоста. – Нет, не пойду. Я вас, адептов,
знаю – с-с-стоит на шаг от пещеры отойти – и ищи-с-с-свищи с-с-сокрови…щи. Возьми, кстати,
с-с-статуэтку. Под личную ответс-с-ственос-с-сть.
-Латы, поди, огнеупорные, - размышляла я вслух. – А завязочки, завязочки-то конопляные…
-Конопляные! – с гаденькой улыбочкой согласился дракон. – Эй, рыцарь! У меня тут девица на обед припас-с-сена! Не хочешь с-с-составит ей компанию?
Я прочистила горло, приняла позу «бедненькая девица» - одна рука мелодраматично прижата ко лбу, вторая придерживает трепещущее сердце, ноги на ширину плеч, спина выгнута коромыслом – и испустила пронзительный вопль, переходящий в хриплый визг.
Подскочил не только рыцарь, но и дракон. Я поддала жару.
-Спасите! Помогите! Граб… То есть убивают!
Ни один нормальный рыцарь не стал бы спасать девицу с подобным вокалом. Ни один нормальный рыцарь не стал бы атаковать дракона на территории Школы Чародеев, Пифий и Травниц.
-Я спешу к тебе на помощь, прекрасная дева! – с энтузиазмом возвестил псих, бросил щит, выхватил меч и полез через забор. Рычарг позволил ему перевалить через гребень стены, но стоило только рыцарю повернуться к нам спиной в преддверии спуска, как дракон набрал пять кубометров воздуха в могучие легкие, прицелился и дыхнул что есть мочи.
Узкий голубоватый язык пламени окрасился в ярко-красный цвет, пожрав конопляную шнуровку на стыке латных сегментов.
Латы свалились, и рыцарь предстал перед нами во всем великолепии просторных семейных трусов, белых в красные сердечки, с проплешинами от частых стирок. Кроме трусов на рыцаре остались: шлем с обгорелым петушиным пером, железные рукавицы, сапоги да серебряный медальон на цепочке.
«Прекрасная дева» в обнимку с «чешуйчатым гадом» помирали со смеху.
-Суккуб! – возопил рыцарь после короткого замешательства, воодушевленно потряс мечом над головой и ринулся на меня, как разъяренный бык.
Я торопливо щелкнула пальцами, и меч превратился в дикую утку, точнее – зеленоголового селезня с белыми метками на отливающих ультрамарином крыльях. Обычно селезни молчаливы, но этот, схваченный рыцарем за желтые лапы, заорал дурным голосом, забил крыльями и вознамерился утащить рыцаря в заоблачные дали, но тот вовремя разжал руку, и птица стрелой ввинтилась в небо.
Дракон лениво сбил рыцаря с ног косым ударом хвоста и прижал к земле лапой.
-Ну и что мне с тобой делать? – прорычал он, выпуская струю дыма в решетчатое забрало и удовлетворенно прислушиваясь к гневному кашлю изнутри.
-Съешь его, - рассеяно посоветовала я, провожая селезня взглядом. С увеличением расстояния мои чары ослабели, и меч, развернувшись острием к земле, полетел вниз.
-Но, Вольха, это же против моих принципов! – возмутился дракон. – И потом, он мне не нравится. От него за версту разит жареным луком.
-Ну и что? Я люблю жареный лук.
-Вот ты его и ешь.
-Спасибо, я уже позавтракала.
-Да вы что, с ума все посходили? – неожиданно здраво возмутился рыцарь, срывая шлем. Довольно симпатичное лицо, ни малейших признаков безумия. Парню было не больше двадцати лет. – Я вам за что деньги платил?!
-А это уже интересно, - сказал дракон, убирая лапу. – Похоже, в нашем городе начал действовать платный клуб самоубийц. И каков же членский взнос?
Рыцарь встал, отряхивая пыль с трусов.
-Идиоты… Это же дедовы доспехи, музейная ценность, антиквариат, реликт. А вы их – огнем, дымом. Стыдно, господин дракон. – Парень горько плюнул на потемневший шлем и попытался оттереть копоть ребром ладони. – Видите, что вы натворили? Весь лак сошел.
-Вы бы еще бутоньерку себе на грудь прицепили, - ехидно предложила я. – Лезете, можно сказать, в пасть дракону, а разоделись как на парад.
-Так ведь девушка смотрит, - потупился парень.
-Где?
-Да вон, коней за углом держит.
-А, тот отважный оруженосец? – Дракон лег, подобрав под себя лапы и обвив тело хвостом. – Давайте, юноша, рассказывайте, как это вас угораздило.
-Хорошо… А вы можете время от времени рычать?
-Зачем?
-Ну, пусть она думает, что мы сражаемся.
Я фыркнула в кулак.
-Может, мне еще ногу вам оторвать и через забор выбросить? Для правдоподобия, - предложил дракон.
-Нет, ногу не надо, - подумав, вполне серьезно ответил рыцарь. – Лучше вот так…
С этими словами он поднял меч и кинул его через забор.
-Пусть думает, что мы сошлись в рукопашной.
Школа содрогнулась от неистового хохота. Дракон завалился на бок, вытирая слезы и кашляя дымом. Похоже, у рыцаря и в самом деле были неплохие шансы уморить дракона голыми руками.
-Ну, ладно, - отсмеявшись, сказал Рычарг. – Давай выкладывай, что это за спектакль с «чешуйчатой гадиной».
Рыцарь порылся в шлеме и вытянул из-за подкладки сложенный вчетверо пергамент, который, поколебавшись, передал мне.
-«Подателю сего, - вслух зачитала я, - разрешается истребить дракона, обитающего при Школе Магов, Пифий и Травниц, в связи с желанием последнего, дряхлого и немощного гада, уйти из жизни в честном бою, а не по причине приближающейся старости…»
-Это я-то дряхлый? – зарычал дракон, пыхнув пламенем. – Это я-то немощный? Да я сейчас вас всех на ноготь положу да ногтем прищелкну!
-Отлично, великолепно! – Глаза рыцаря сияли от восторга. – А теперь подпрыгните, чтобы земля затряслась!
-Я тебе сейчас подпрыгну! Я тебе сейчас так притопну, что мокрого места не останется! Ишь, охотничек выискался! – не на шутку разбушевался Рычарг.
-«…за сумму в размере 20 кладней с правом выноса головы», - растерянно дочитала я. – Подпись: «истопник Писарчук В. Д.»
-Чьей головы, не указано? – поинтересовался дракон, кипя от возмущения.
-Да по тексту выходит – твоей, - сказала я, разглядывая пергамент. – Наверное, пошутил кто-то из наших. Сквернейшая бумага, адептам такую выдают для конспектирования лекций.
-Пошутил?! – теперь вышел из себя рыцарь. – Я ему авансом заплатил!
-Тю-тю денежки, - присвистнула я.
-А голова? Если я не принесу голову дракона опекуну невесты, он не даст своего согласия на брак!
-Принесите чью-нибудь другую голову, - посоветовала я. – У меня есть знакомый тролль, за пять монет он настрижет вам целый мешок этого добра.
Мы ожидали ругани, проклятий и угроз, но рыцарь лишь горько рассмеялся и начал собирать фрагменты лат в кучу.
-Ну что ж, значит, не судьба. Будет мне урок на будущее. У вас не найдется какого-нибудь балахона? Не могу же я идти по улицам в одних трусах.
-А он мне нравится, - неожиданно заявил дракон. – Решительный парень, но знает, когда надо отступать. Ну как, Вольха, поможем мальчику?
-Охотно. – Я закрыла глаза и сосредоточилась на плетении магической канвы.
-Что она делает? – шепотом спросил рыцарь. – Ой, да она, никак, не дышит!
-Конечно. Заклинания произносятся на одном дыхании. – Дракон был спокоен. Я не единожды отрабатывала технику волшбы в его компании. – Вот если она упадет или превратится невесть во что – тогда будем волноваться. Ужас-с-с! Вольха!
-А? – я открыла глаза и увидела сотворенную мною харю. Харя материализовалась прямо из воздуха и звучно плюхнулась к ногам рыцаря. Сие жуткое творение не походило ни на одно из живых существ, дракона тем более. Большую часть хари покрывала серебристая рыбья чешуя с редким вкраплением толстых щетинок. В основании длинного узкого рыла сидели на стебельках два рачьих глаза, снабженные длинными густыми ресницами оперной дивы. Между глазами росли ветвистые оленьи рога ярко-зеленого цвета. Из угла пасти свисал оранжевый раздвоенный язык, а бесчисленные клыки изгибались в разные стороны, так что непонятно было, как ими вообще можно жевать.
-Абстракционистка! – прошипел дракон, полуприкрыв глаза от восхищения. – Какая редкостная гадость!
-Старалась, - скромно потупилась я.
-Это мне?! – молодой человек просиял, словно ему вручили не омерзительную харю, а кубок рыцарского турнира. – Огромное спасибо!
Не знаю, как вас и благодарить.
-Унес-с-сите ЭТО отс-с-сюда, и мы квиты, - слабым голосом прошипел дракон.
-А насчет балахона… - Я подумала, кивнула в такт своим мыслям, и на парне появилось нечто элегантное и странно дорогое на вид. – Это, к сожалению, всего лишь фантом, через три часа он растает.
-А мне больше и не надо! Свожу девушку в корчму, покажу голову друзьям – да они в обморок попадают! – парень сунул голову под мышку и полез через забор. – Ничего, если доспехи до завтра у вас полежат? Я за ними забегу с утречка.
Забор едва не рухнул от восторженных воплей – парень демонстрировал свой трофей зевакам, и девушка рыдала от счастья и любви на широкой груди своего героя.
Крики «Качать победителя!» давно затихли вдали, но меня продолжали мучить неясные угрызения совести.
-Рычарг!
-А?
-Слушай, я, кажется, напутала с векторами! Фантом продержится не больше десяти минут!
-Ну что ж, - философски заметил дракон, - по крайней мере, они успеют дойти до корчмы.

Автор: Ольга Громыко. Источник: "Профессия: ведьма".
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.06.2013 08:20
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня лучше: - Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки. - Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы. - Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко? - В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам. - Гад… - Гад. - Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева. Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащи
Вот это здорово!!! Спасибо! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Это по-нашему...
По-сайтовски... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А творение про принца и дракона в теме у Искринки было...


https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4730/

А портрет дракончика там на 5-й странице...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2013 08:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это здорово!!! Спасибо! Это по-нашему... По-сайтовски... А творение про принца и дракона в теме у Искринки было... https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4730/?page=1 А портрет дракончика там на 5-й странице...
Про дракона заменил... Или тоже было?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Про дракона заменил... Или тоже было?
Спасибо огромное!!! ac37_rt_80.gif
Зачиталась просто...
Это творение я читала раньше...
На сайте за время моего пребывания не припомню...
Надеюсь, что свежачок!!! clapping_rt_80.gif
Вот!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Всем бы "рыцарям" брать с Вас пример!!!
С утра пораньше-это то, что надо для хорошего настроения!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2013 08:28
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смешная история про дракона, рыцаря и ведьму писательницы Ольги Громыко За забором трижды пропел хриплый охотничий рог, и молодой голос зычно возвестил: -Пришел твой смертный час, чешуйчатая гадина! Выходи на смертный бой! -Кто там еще? – с умеренным любопытством вопросил дракон, задом выбираясь из пещеры. -Это я, отважный рыцарь, гроза драконов, упырей, змеевих и прочих гадов, спаситель слабых, бедных, сирых и убогих! -А не пошел бы ты, отважный рыцарь... – с чувством прошипел дракон, вы
Спасибо)))порадовали girl-haha_rt_70.gif
мне ещё у Ольги Громыко про Кощея нравиЦЦа("О бедном Кощее замолвите слово")...под настроение хорошо читается(как и Белянин)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нехорошие маньяки не должны примазываться к хорошим.... С одной стороны, радует, что это вот... не Ваше... С другой- это Ваш выбор... Для этого сайта... Н-да... Монстрика на Вас нет... Как-то без него становится уже не только скучно, но и не очень приятно... Мягко говоря...
видишь, и без твоего любимого прекрасного обошлись.
достал уже этот фан-клуб.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
а вы, Владимир, убедились, что бывает, когда чужую хрень выставляешь?
ловко вас Nickiii сделал.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Суккуб!
опять переводчиком поработаю
Суккуб и "парный ему" Инкуб это демоны, и в чем-то они близки друг другу - по-крайней мере пока дело касается близости к человеку.
были по сути своей разжалованными в ранг демонов сиренами, наядами и языческими богинями.
суккуб-демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

Однако не стоит полагать в то же время, что до христианства суккуб рассматривался исключительно как нечто желанное. Со времён греков известны, например, эфиальты, демоны-душители. Их западным эквивалентом является Мара, от имени которой, возможно, и происходит само слово кошмар (фр. Cauchemar, англ. nightmare). Хотя не все исследователи согласны с тем, чтобы причислить этот род демонов к суккубам, однако и тех и других, очевидно, следует причислить к демонам сна.
Для ранних демонологов, очевидно, суккубы были своего рода демонами сна, реальными существами нечеловеческого мира. В Средневековье их реальность не ставилась под сомнение, изменилась лишь интерпретация. Теперь это были или посланники Дьявола, либо он сам в женском обличье. Позднее, когда будет замечено, что явление таких таинственных любовников часто происходит в особом «пограничном» состоянии сознания — между сном и бодрствованием, например, скептики отнесут суккубов к разного рода галлюцинациям и фантазиям с-суального характера,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EA%EA%F3%E1

тут похоже суккуб-для красного словца haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.06.2013 12:09
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотели прозу, получайте. Не мое сразу предупреждаю. Но думаю текст как раз для сайта знакомств. Третий лишний По разные стороны лужайки фырчали статные белые кони, их седоки были великими рыцарями, оба имели высокий титул и замки. Доспехи сверкали на утреннем солнце, мечи были обнажены и жаждали крови, растерзанной, разрубленной плоти. Схватка была необратима. Причина дуэли стояла у красивого разросшегося старого дуба - Леди, чьё имя неустанно повторялось из-под шлемов очарованны
Хороший такой финал good2_rt_68.gif - тётю-Леди не жаль, одного из троих так или иначе раскроило бы (иносказательно, конечно wink_rt_40.png)...
А в литературном ключе - оставляет желать... dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png "...имя...повторялось из-под шлемов..." и прочее... biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Хороший такой финал - тётю-Леди не жаль, одного из троих так или иначе раскроило бы (иносказательно, конечно )... А в литературном ключе - оставляет желать... "...имя...повторялось из-под шлемов..." и прочее...
да в литературном ключе вообще отпад rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вы, Владимир, убедились, что бывает, когда чужую хрень выставляешь? ловко вас Nickiii сделал.
а в чем он меня сделал то? ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а в чем он меня сделал то?
а вы комменты в теме почитайте, и поймете.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да почитал. Ну понравился народу его рассказ. Так он и мне понравился.
Сделал то в чем, то что смешнее и интереснее рассказ тут выложил?
Так мой и не претендовал на верх интересности. У моего другая цель.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да почитал. Ну понравился народу его рассказ. Так он и мне понравился. Сделал то в чем, то что смешнее и интереснее рассказ тут выложил? Так мой и не претендовал на верх интересности. У моего другая цель.
какая?
секретная миссия?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
какая? секретная миссия?
Боюсь Вам не понять))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
полета вашей мысли? umnik2_rt_46.gif
вы правы, мне до вас далеко
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
полета вашей мысли? вы правы, мне до вас далеко
Кстати попробуйте расшифровать аббревиатуру ЖМТ))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
видишь, и без твоего любимого прекрасного обошлись. достал уже этот фан-клуб.
Признаю, обошлись...
Nickiii молодец!
Это часто, кстати, бывает. give-rose_rt_60.gif
Фан-клуб не для всех. no2_rt_40.gif
Я доброволец! spruceup_rt_74.gif
Меня никто не уполномочил восхищаться Монстром. wink_rt_40.png
И уж тем более пополнять ряды клуба без него... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Исключительно личное! girl-angel_rt_62.gif
Имею право сказать то, что думаю...biggrin_rt_40.png
Разве нет???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр