загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, вы мне льстите, баловник))) для кого вся эта чушь? старухи от 40 не для тебя, а для молодух ты слишком заморочен. определи свою "target group" для начала.
Как раз моя аудитория около 40)))
Специфика миссии)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Душа в яйца ушла?
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А всё из-за тебя, Оксаночка... Женщина, Мать Твоя..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Душа в яйца ушла?
Николай! Ну если у Вас титановые яйца, то я снимаю шляпу))))
У меня титан в другом месте))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Николай! Ну если у Вас титановые яйца, то я снимаю шляпу)))) У меня титан в другом месте))))
Поздравляю, снятую шляпу туда и повесьте.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поздравляю, снятую шляпу туда и повесьте....
Не висит она на этом. Изогнуться для этого шибко сильно надо))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не висит она на этом. Изогнуться для этого шибко сильно надо))
как все запущено sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не висит она на этом. Изогнуться для этого шибко сильно надо))
Странный Титан какой то....,гнётся.....от шляпы...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странный Титан какой то....,гнётся.....от шляпы......
Швейцарский))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Швейцарский))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж изнанка познания... Когда познаёшь неприятное, главное понять: зачем. Ничто не происходит зря... Хорошо, если цель Владимира-разбудить наши творческие способности... Но Ваш выход подсказывает мне, что цель была иная... К сожалению... Или к счастью?.
Оленька!!Зная Владимира,как одного из. Форумчан,уже неполных 10 лет...больше,чем уверен,что имелась цель именно разбудить творческий подход...Просто ему ещё сложно привыкнуть к некоторым вещам здесь.. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оленька!!Зная Владимира,как одного из. Форумчан,уже неполных 10 лет...больше,чем уверен,что имелась цель именно разбудить творческий подход...Просто ему ещё сложно привыкнуть к некоторым вещам здесь..
Большое спасибо, Андрей!!!
Я Вам верю!!! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Оленька!!Зная Владимира,как одного из. Форумчан,уже неполных 10 лет...больше,чем уверен,что имелась цель именно разбудить творческий подход...Просто ему ещё сложно привыкнуть к некоторым вещам здесь..
Андрей! Я не поверил Вам тогда. Но теперь понял, Вы приукрасили))))

Кстати Редиска прочитав ту форум, билась в истерике.
А ей можно верить)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2013 19:11
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Андрей! Вы то же хороши. Про маму с дочкой помните, а вот автора забыли? Фортуна Вам этого не простит))))))
Ох...ну раз пошла такая пьянка...Вово..я не только это помню..А и прекрасно помню,сколько сил было вложено совместно с 22-м,с Филом и Артуром...в создание Форума Доверия... С тех пор я не пью.. rofl_rt_56.gif
Это реально было культовым ресурсом...Топ#1 рунета и не только...Пока разные Упсы не убили его.
А посему сейчас мой интерес только за двумя "кадрами"..."000" и ....эээээ ..Ну Вы в курсе... sarcastic_rt_50.gif
Причём мне не дают его забанить пожизнено ranting_rt_56.gif..Максимум потереть...
ПодпЕсь:Казимир Соломонович.. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вово...даже не пытайтесь выкладывать про ЖМТ.... Во-первых,не поймут..Во-вторых,это всё-таки...практически интеллектуальная собственность Форума Доверия...Равно как и творения Римского о БВМ.. Вы,вроде,застали "эпоху" модераторства двух ЖМТ..мамы с дочкой??Оно же и появилось благодаря им..Точнее их злобности,завистливости и прочим атрибутам "настоящих" леди..
фига! начальник пришёл,запретил! гусары! малчать!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поздравляю, снятую шляпу туда и повесьте....
ещё бывает галстуки едят.... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ох...ну раз пошла такая пьянка...Вово..я не только это помню..А и прекрасно помню,сколько сил было вложено совместно с 22-м,с Филом и Артуром...в создание Форума Доверия... С тех пор я не пью.. Это реально было культовым ресурсом...Топ#1 рунета и не только...Пока разные Упсы не убили его. А посему сейчас мой интерес только за двумя "кадрами"..."000" и ....эээээ ..Ну Вы в курсе... Причём мне не дают его забанить пожизнено ..Максимум потереть... ПодпЕсь:Казимир Соломоно
Кстати Упс кается сейчас на добром)))
Интересно, что бы сказало по поводу его поведения местное общество?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
фига! начальник пришёл,запретил! гусары! малчать!
Вот и к нам Упсы приперлись с форума доверия. Видно там не катит вообще их миссия biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и к нам Упсы приперлись с форума доверия. Видно там не катит вообще их миссия
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр