загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Как мало в жизни людей, кому можно доверить...
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
" Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днём надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.
Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.
"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
" Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом все сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом. "
А я? Когда я потеряла твоё доверие? sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять о грустном
Да что-то вспомнила о человеке с которым дружила 22 года, а получилось так что мы теперь враги... ностальгия.. sad_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
" Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом все сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом. "
Анютка, ну не грусти. Это испутание такое, нужно выдержать! Будь сильной и не унывай!)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я? Когда я потеряла твоё доверие?
Да ты не причем рыжик мой... give-rose_rt_60.gif Что-то ностальгия, она была тоже рыжая (цвет волос) ...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

обожаю, спасибо)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анютка, ну не грусти. Это испутание такое, нужно выдержать! Будь сильной и не унывай!)
Обидно, когда за спиной говорят гадкие вещи особенно когда этого не заслуживаешь, больно это... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да что-то вспомнила о человеке с которым дружила 22 года, а получилось так что мы теперь враги... ностальгия..
У меня тоде появился враг номер 1. хотя казалось бы у нас общее горе... но... люди меняються под действием событий, кто-то становиться лучше. кто-то ломаеться и ищет виноватых там где их нет. наверно так легче им.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да ты не причем рыжик мой... Что-то ностальгия, она была тоже рыжая (цвет волос) ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Обидно, когда за спиной говорят гадкие вещи особенно когда этого не заслуживаешь, больно это...
знаю. постарайся не думать об этом.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Аннушка, а много кому и не нужно доверять.. надо просто встретить одного, близкого. А когда кто–то делает подлость за спиной, мысленно простите и отпустите. Вы же от этого хуже не стали. А вот человек тот явно попачкался в своей грязи.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да что-то вспомнила о человеке с которым дружила 22 года, а получилось так что мы теперь враги... ностальгия..
Почему так получилось? sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У меня тоде появился враг номер 1. хотя казалось бы у нас общее горе... но... люди меняються под действием событий, кто-то становиться лучше. кто-то ломаеться и ищет виноватых там где их нет. наверно так легче им.
мы сидели за одной партой, гуляли на свадьбах друг у друга, и днем и ночью друг к другу прибегали на помощь... Ты права Наталь... люди меняются под действием событий, это горькая правда...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
" Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом все сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом. "
Это точно
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

wub_rt_44.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Аннушка, а много кому и не нужно доверять.. надо просто встретить одного, близкого. А когда кто–то делает подлость за спиной, мысленно простите и отпустите. Вы же от этого хуже не стали. А вот человек тот явно попачкался в своей грязи.
Я думала мы будем вместе всегда, я доверяла ей, она знала все про меня, а потом меня же и избила этой правдой...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я думала мы будем вместе всегда, я доверяла ей, она знала все про меня, а потом меня же и избила этой правдой...
У меня была похожая ситуация ,Бог им судья wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
вот так вот, и кому в действительности можно доверять? люди всю жизнь меняются. Никто не застрахован.. а я всё равно продолжаю людям верить. Хотя со мной поступали так не раз. Аннушка, Вам желаю сил это пережить, и простить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр