загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука "Наука и выбор избранника". Опять что-то несерьезное, хотя вполне научное)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
чота я забыла,как эта работа называется,но знаю-что законом РФ она не приветствуется
А у меня договор с службой доставки! rtfm_rt_52.gif С них и спрашивайте! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Тань,а чего-то он голый?и откуда черный кружок на по...??странный костюмчик
Это Дед Мороз кажись. biggrin_rt_40.png Вон у него мешок с подарками. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Ответ имеет под собой строгую научную основу!) Ответ: Теория вероятности дает следующий алгоритм. Девушке надо проинтервьюировать первых 100/е = 37 кандидатов (здесь е - основание натуральных логарифмов, е = 2.71828...). Все плюсы и минусы каждого кандидата записать. Из этих первых 37 кандидатов выбрать самого лучшего. После этого продолжить интервью и остановиться на первом молодом человеке, который будет лучше выбранного из 37-ми. Таков оптимальный алгоритм по науке. точная математика на
А как же с-с любовь? huh_rt_40.png Сплошные цифры... sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Дед Мороз кажись. Вон у него мешок с подарками.
Хватит отнекиваться, с тебя снято, а в мешке деньги, собранные с несчастных обманутых мужчин (или женщин)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Хватит отнекиваться, с тебя снято, а в мешке деньги, собранные с несчастных обманутых мужчин (или женщин)
Мужчины и женщины чего хотели? Жен и мужей? Дак Хитрый Серега сделал так, что они ходили и рассматривали друг друга! biggrin_rt_40.png Просто мужчины глядя на женщин, как и женщины выбирая мужчин- думали что перед ними товар! Здание было одно! А входов в здание- два! Причем входы с разных улиц! Под разными вывесками.
Мошенничества нет! Суд признает виновным только если будет доказано, что подсудимый заранее намеревался присвоить деньги, но не предоставить товар. rtfm_rt_52.gif А товар есть! Вот мужчины, вот женщины! Садитесь drink_rt_118.gif знакомьтесь sm260.gif
Ай да Серёга кировский! friends_rt_104.gif Вятские- хватские! king_rt_56.gif Чё и говорить!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины и женщины чего хотели? Жен и мужей? Дак Хитрый Серега сделал так, что они ходили и рассматривали друг друга! Просто мужчины глядя на женщин, как и женщины выбирая мужчин- думали что перед ними товар! Здание было одно! А входов в здание- два! Причем входы с разных улиц! Под разными вывесками. Мошенничества нет! Суд признает виновным только если будет доказано, что подсудимый заранее намеревался присвоить деньги, но не предоставить товар. А товар есть! Вот мужчины, вот женщины! Садитес
Ну, хоть от кого отбрехается! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как же секс любовь? Сплошные цифры...
цифры - это хорошо, большие цифры - еще лучше, если вы понимаете, о чем я!) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
цифры - это хорошо, большие цифры - еще лучше, если вы понимаете, о чем я!)
Значит надо быть иррациональным. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Дед Мороз кажись. Вон у него мешок с подарками.
какими подарками?это грабитель из банка идет...с работы возвращается rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
какими подарками?это грабитель из банка идет...с работы возвращается
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

что ж он-то по три то по пять?по одному не судьба? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю дамы с лишним весом высоко не пойдут.
а я думаю,что от веса не зависит tongue_rt_40.png всем хочется того-самого с 5 этажа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"Предположим, молодая женщина ищет в интернете молодого человека. Она сформулировала критерии отбора...молодой человек должен быть:... — молодым;... — красивым;... — умным;... — богатым;... — здоровым;... — сексуальным;... — веселым;... — добрым;... — играть на гитаре;... — отличать Монтеня от Монтана;... — уметь готовить;... — мыть посуду;... — не изменять.... Предположим, ей ответили 100 кандидатов. ...............С каждым.... провести интервью ... и в конце интервью она дол
Под свежим впечатлением от теории вероятности я вспомнила, что видела тут темку.
Заглянула, и поняла, что меня в ней смущало: нее, не математика no2_rt_40.gif , а то, к чему ее прикладывал автор задачи (не топика).
Ну хде вы видели очереди по 100 чел к девушке??? swoon2_rt_68.gif Причем, чтобы кандидаты не абы какие, типа, написавшие "привет, как дела?", а такие, что уже свидания хочется с ними dntknw_rt_60.gif ))

Если действительно "девушка желает познакомиться" и выбирать среди кандидатов не годами, наверное, стоит приложить теорию вероятности к списку ее пожеланий к кандидату: уменьшить с 14 до 5 (=37%) - меньше фильтров, больше свиданий с теми, кто обладает самыми желанными качествами cool_rt_40.png а там, глядишь, еще какой бонус подтянется rolleyes_rt_40.gif сюрприз будет mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Наука и выбор избранника". Опять что-то несерьезное, хотя вполне научное)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр