загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Солнечное затмение 20 марта 2015 года: где наблюдать в Москве
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вот нашла сегодняшнее фото (не знаю точно автора) - затмение в Петербурге (на 78% у нас закрывало солнце), а сама я только видео сняла.

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот нашла сегодняшнее фото (не знаю точно автора) - затмение в Петербурге (на 78% у нас закрывало солнце), а сама я только видео сняла.
Как красиво! И птицы на фоне .... give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как красиво! И птицы на фоне ....
Да, именно из-за птиц я это фото выбрала - необычно!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Полное солнечное затмение можно будет наблюдать 20 марта 2015 года, в пятницу. К сожалению, полным оно будет только на севере, в районе Шпицбергена и Фарерских островов. На остальной территории России будут видны только частные фазы, т.е. солнце будет закрыто Луной не полностью. Видимость затмения в Москве. Наилучшим местом для наблюдений с территории России, после Земли Франца-Иосифа, является Мурманск. Максимальная фаза частного солнечного затмения в Мурманске будет достигнута в 13:
Уже видели.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А я пик пропустила, видела начало и остаток. Но успела детям в школу привезти кусочек от рентгеновского снимка и вместе посмотрели smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Солнечное затмение 20 марта 2015 года: где наблюдать в Москве " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр