загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Для тех, кто верит в астрологию. Солнечное затмение 20.04.2023.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ну что ж, хотим мы или нет, но сегодня каждый из нас входит в весенний коридор затмений 2023 года.

Дверь в него уже открылась полнолунием 6 апреля и захлопнется новолунием 19 мая. То есть две недели до и две недели после самих затмений - также показательное время. И все события этого периода будут носить судьбоносный кармический характер.

Затмения происходят на оси партнерства и личных отношений Овен-Весы, при ретроградности Меркурия и слабости Юпитера, на узле будущего - Раху и под влиянием Плутона. Это несет событиям фатальность.
Начинается время исправления ошибок прошлого и глубокой перезагрузки жизни.

❗Все поступки и решения будут иметь важное значение и определять программу нашей судьбы как минимум до следующего, осеннего, коридора затмений (на полгода). Или же на 9,5 либо 19 лет для тех, у кого затмения затрагивают личные позиции в натальной карте.

🌑Солнечное затмение (новолуние) произошло 20 апреля в 4:13 UTC
🌕Лунное затмение (полнолуние) будет 5 мая 2023 в 17:34 UTC

Период между затмениями - с 20 апреля по 5 мая - особенно важен. Это и есть так называемый Коридор Затмений, во время которого мы практически не влияем на происходящие события.
Сами события при этом не обязательно должны быть негативными, они могут нести и радостные перемены - все зависит от того, как затмения активируют ваш гороскоп, а также от уровня зрелости самого человека.

При этом важно понимать, что в дни затмений мы еще не увидим самих "плодов", карма будущего только завязывается.
Или же, наоборот, ставится точка в какой-либо ситуации, завязавшейся полгода, 9,5 или 19 лет назад.

✨Если вам позволяет возраст, вы можете вспомнить и проанализировать события 19-летней давности. Чем запомнился вам 2004 год? Подобное затмение тогда происходило на той же оси (Овен-Весы) и на кармическом узле будущего (Раху) 19 апреля...
Плюс-минус три-шесть месяцев от этой даты - это период, в который в вашей судьбе происходили события, отголоски которых могут всплыть в этом году. Какой-то кармический узел, наконец, развяжется. Как именно - это зависит только от ваших действий на протяжении всех последних лет.

Либо вы можете проанализировать период второй половины 2013 года. Тогда, 9,5 лет назад, кармические узлы стояли наоборот, но также была активна ось Овен-Весы. Нынешний коридор затмений может активизировать что-то из тех событий или создать похожую ситуацию, чтобы заставить вас пересмотреть свой опыт и заложить новые паттерны поведения, мышления, реагирования, восприятия.

В периоды затмений у многих людей в жизни случается кризис. У кого-то разрушится бизнес, у кого-то здоровье, можно лишиться работы, недвижимости, навсегда разорвать отношения с друзьями, любимыми людьми и т.д. Все зависит от того, в какой дом личного гороскопа попадает затмение и вовлекаются ли в него ключевые позиции карты, планеты, куспиды домов...

🌤Но! Что важно при этом - так это то, что даже самую неприятную ситуацию нужно постараться принять как благо. Если в затмения происходят потери, это значит, что вы сбились с дороги, застряли в чем-то, что не дает вам развития и движения по пути своего истинного предназначения (как бы пафосно это не звучало).
В период затмений Вселенная освобождает нас от всего ненужного и указывает верное направление. Просто человек, как правило, слишком сильно привязан к материальному и воспринимает личные потери как трагедию. Но это отдельная тема)

☀Если же по затмениям приходят не потери, а новые люди, интересные предложения, выгодные приобретения и т.п. - стоит чуть внимательнее отнестись к тому, как в ближайшие три-шесть месяцев это будет разворачиваться.
Так как затмения всегда происходят на кармических узлах Раху (узел будущего) и Кету (узел прошлого), - показавшиеся прекрасные перспективы могут оказаться лишь иллюзией. Лучше это разглядеть, осознать и вовремя отказаться от соблазна))
Но если через полгода-год вы видите свой рост рядом с человеком или в том деле, которое начали - это отличный признак того, что вы получили от судьбы настоящий подарок! Цените его и берегите.

Нужно также сказать, что солнечные и лунные затмения влияют на людей не одинаково.

Солнечные затмения сопровождаются внутренними страхами, неуверенностью в себе, кризисом сознания, пересмотром внутренних ценностей и внешних целей.
Запускается новый жизненный цикл, старое теряет свою значимость и постепенно отдаляется.
Однако еще много неопределенности, так как потенциал соединения Солнца и Луны находится в самой ранней фазе, и все будет проявлено гораздо позже...
Именно таким является Солнечное затмение 20 апреля 2023 года.

Лунные затмения связаны с нашей эмоциональностью, чувственной сферой, бессознательными привычками в повседневной жизни.
В зависимости от того, происходит Лунное затмение за две недели до или через две недели после Солнечного затмения, оно может проявляться по разному.
В первом случае - завершением прошлого жизненного этапа, часто болезненным.
А во втором случае, как Лунное затмение 5 мая 2023 года - в виде реализации или отрицания новой программы, которую включило Солнечное затмение.

✨Друзья! Если вы находитесь в сложных ситуациях, если проблемы отношений не дают покоя, личная жизнь не складывается или не радует - присмотритесь к предстоящему периоду, Коридору Затмений.
В это время многое можно увидеть и осознать.

Понимание причинно-следственных связей - первый важный шаг.
Маленький родник вытекает в ручей, ручей - в реку, река в море, море - в океан... Зачастую мы бьемся в неравной борьбе с океанскими волнами или смиренно плывем по течению реки, считая, что избавиться от тяжелой кармы невозможно.
Но это не так. Нужно просто вернуться к истоку. Истоку проблемы. И развернуть свой ручеек в другое русло...
Всем счастья и добра! hi_rt_44.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Затмения происходят на оси партнерства и личных отношений
То что нужно сейчас)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В 2004 году был мой роковой вступление в брак. Что мне теперь ждать? biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 2004 году был мой роковой вступление в брак. Что мне теперь ждать?
Ещё раз вступить)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вы можете вспомнить и проанализировать события 19-летней давности.
Я вчера то с трудом помню))))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 2004 году был мой роковой вступление в брак. Что мне теперь ждать?
Это зависит от того, чего Вы хотите и как проживали все это время)
Обнуление кармы по "роковому" браку, как минимум.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Обнуление кармы по "роковому" браку, как минимум.
Отлично. smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Нужная тема, заодно посчитаем сколько на форуме "звездочётов" sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё раз вступить)
А где мужская солидарность? Пожалей этого мужчину! biggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отлично.

Главное на те же грабли не наступить sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Главное на те же грабли не наступить
Это будет третий раз rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это будет третий раз
Бог троицу любит)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ну что ж, хотим мы или нет, но сегодня каждый из нас входит в весенний коридор затмений 2023 года. Дверь в него уже открылась полнолунием 6 апреля и захлопнется новолунием 19 мая. То есть две недели до и две недели после самих затмений - также показательное время. И все события этого периода будут носить судьбоносный кармический характер. Затмения происходят на оси партнерства и личных отношений Овен-Весы, при ретроградности Меркурия и слабости Юпитера, на узле будущего - Раху и под влияни
В 2004 я поменяла место жительства и образ жизни))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это год вроде идёт ровно, ничего не предвещает каких-то потрясений, и это прекрасно rolleyes_rt_40.gif
Обозначенные месяцы в 2004 я хорошо помню, было много нервов, сложный бакалаврский диплом, движуха в личном, и моя первая большая потеря - сильно заболел и ушёл любимый дедушка.. Его уход многое изменил в нашей семье, к худшему.
Вторую половину 2013 тоже отлично помню, много движухи и событий определивших дальнейшие кардинальные изменения в жизни.
Нафиг вот это всё, пусть лучше спокойно всё будет в этом году, идёт своим чередом, у меня уже нервы никчерту для потрясений всяких umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нужная тема, заодно посчитаем сколько на форуме "звездочётов"
У меня уже лично солнечное затмение произошло от происходящего тут girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня уже лично солнечное затмение произошло от происходящего тут
значит правильные рекомендации я тебе дал))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
значит правильные рекомендации я тебе дал))
Это какие еще, Воффк? beach_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это год вроде идёт ровно, ничего не предвещает каких-то потрясений, и это прекрасно Обозначенные месяцы в 2004 я хорошо помню, было много нервов, сложный бакалаврский диплом, движуха в личном, и моя первая большая потеря - сильно заболел и ушёл любимый дедушка.. Его уход многое изменил в нашей семье, к худшему. Вторую половину 2013 тоже отлично помню, много движухи и событий определивших дальнейшие кардинальные изменения в жизни. Нафиг вот это всё, пусть лучше спокойно всё будет в этом году
В этом году спокойно не будет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 2004 я поменяла место жительства и образ жизни))
Значит и в этом году поменяете smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В этом году спокойно не будет
Типун вам на язык! Два! ph34r_rt_40.gif
Потому что все что может случиться это ещё кто-то уйти, а у меня и так мало кто остался unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр