загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Для тех, кто верит в астрологию. Солнечное затмение 20.04.2023.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все плюшки любимому не растрачиваюсь на всех
болтуся!))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
болтуся!))
Докажи обратное, коль болтаю)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для папуасов солнечные затмения важны очень.
Они тогда с темнотой сливаются?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Если в личном гороскопе никак не затронуты ключевые точки, то и событийного ряда не будет. И ничего не повторится))) А в следующее затмение, например, на другой оси и с другими комбинациями планет положение совпадет с вашей натальной картой. Тогда произойдет что-то, что в предыдущее подобное затмение уже перестраивало определенную сферу вашей жизни. В нашей жизни все происходит циклично. Нужно только научиться видеть закономерности.
Я Овен, а кто-то говорил, что асцедент в весах . А тут такое знаковое затмение biggrin_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 22:05
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет.
 
В 2013 родился ребёнок. Что же ждать сейчас 😄
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Докажи обратное, коль болтаю)))
У меня твое шампанское прокисло, у него спрашивай!))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ну что ж, хотим мы или нет, но сегодня каждый из нас входит в весенний коридор затмений 2023 года. Дверь в него уже открылась полнолунием 6 апреля и захлопнется новолунием 19 мая. То есть две недели до и две недели после самих затмений - также показательное время. И все события этого периода будут носить судьбоносный кармический характер. Затмения происходят на оси партнерства и личных отношений Овен-Весы, при ретроградности Меркурия и слабости Юпитера, на узле будущего - Раху и под влияни
Да коридор затмений открыт
Пристегните ремни
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня твое шампанское прокисло, у него спрашивай!))
Вот то то и оно sarcastic_rt_50.gif пить тебе его, одному😝
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:30
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот то то и оно пить тебе его, одному😝
Спи уже давай!) Не пью я вообще)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спи уже давай!) Не пью я вообще)
Не указывай мне king_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если нет натальной карты то и не узнать ничего а Вы составляете такие карты?
да, составляю. я же астролог)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

А тушь от ланком. Ему зачем. Он же вроде натурал и по девочкам. А не мальчикам
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Не нужно боятся, все будет хорошо. Думайте о хорошем, и это хорошее обязательно произойдет. Главное верьте в себя и свои силы и все получится, так как вы сами этого хотите. Доброго утра
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А тушь от ланком. Ему зачем. Он же вроде натурал и по девочкам. А не мальчикам
Жене отдаст wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
да, составляю. я же астролог)
теперь это основное занятие или хобби?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что 2004 (тут я вообще школьница), что 2013 отличные были. А вот 2019 видимо решил сразу за все мои спокойные годы отыграться не было там в 2019 в звёздах ничего не в той планете или ретрограде?
В 2019 году затмения шли по оси Близнецы-Стрелец, видимо в Вашем личном гороскопе эти знаки выражены и те сферы жизни, на которые они приходятся, разрушались или как-то перестраивались.

В Близнецах и в Стрельце расположены самые грозные накшатры, Мула и Ардра. У кого в этих накшатрах есть планеты, у тех в 2019 году происходила "зачистка" по параметрам этих планет.

Например, Юпитер отвечает за детей и деньги, соответственно, всякие напасти происходили именно по этим направлениям. У кого в этих накшатрах Венера - пострадала сфера любовных отношений (именно серьезных, таких как брак, сожительство) или любых других партнерских деловых отношений, в которых присутствуют договоренности. Сатурн отвечает за сферу нашей работы, это увольнения, сокращения или самостоятельное решение поменять работу и разные трудности при этом. И так далее.
Если затрагивались дома родителей - могли умереть родители. Если первый дом, дом своей собственной личности, - могло разрушиться здоровье... То есть анализировать нужно всю карту, чтобы увидеть, какие задачи стояли перед Вами в 2019 году.

А сегодняшняя комбинация на небе может совершенно никак не затрагивать Ваши личные планеты в гороскопе и никаких глобальных перемен в жизни не даст.
smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
В 2019 году затмения шли по оси Близнецы-Стрелец, видимо в Вашем личном гороскопе эти знаки выражены и те сферы жизни, на которые они приходятся, разрушались или как-то перестраивались. В Близнецах и в Стрельце расположены самые грозные накшатры, Мула и Ардра. У кого в этих накшатрах есть планеты, у тех в 2019 году происходила "зачистка" по параметрам этих планет. Например, Юпитер отвечает за детей и деньги, соответственно, всякие напасти происходили именно по этим направлениям.
Вы составляете начальные карты?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь это основное занятие или хобби?
С осени основное)
Долго боялась бросать работу по найму, но теперь понимаю, что давным-давно нужно было уходить и заниматься тем, к чему интерес был с самого раннего детства.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, не стану вспоминать, не хочу себя программировать. Однако, сегодня внезапно активировался чел из прошлого с заманчивым предложением. И это занимает мои мысли фоном весь день.
Так интересно) Вы не первая, кто написал про страх "программирования" себя))
Хотя астрология как раз наоборот призвана избавлять от этого.

Мы что-то себе постоянно придумываем, выстраиваем в голове ожидания, строим наполеоновские планы... Бежим, торопимся все это осуществлять) Назад не смотрим, не анализируем причины происходящих с нами событий...
А в жизни все происходит циклично. Есть четкая система с точными правилами, есть строгие алгоритмы. Зная их, можно обезопасить себя от массы неверных действий.
И совершенно никакого программирования.
Программирование начинается там, где уже тупик и не знаешь, куда бежать. Тогда ум выискивает закономерности, ему же нужно найти выход, а для этого надо опереться на что-то. А на что? Естественно, на прошлый заложенный опыт.
И когда опыт в большинстве негативный - запускается следующая "программа" на негатив по имеющейся схеме.

Многие боятся прогнозов астрологов. Или наоборот очень любят, если они обобщенные и конфетно-радужные)) Просто восприятие информации изначально неверное.
Прогнозы дают подсказку, на что обратить внимание.
Нужно просто притормозить, направить свое внимание на эту область, начать наблюдать, анализировать. Если развивать такой подход, становятся хорошо видны причинно-следственные связи и ум приобретает способность придумывать новые схемы) Новая схема - новый опыт. Новый опыт - другой результат.
smile_rt_40.gif Согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр