загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Для тех, кто верит в астрологию. Солнечное затмение 20.04.2023.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Так интересно) Вы не первая, кто написал про страх "программирования" себя)) Хотя астрология как раз наоборот призвана избавлять от этого. Мы что-то себе постоянно придумываем, выстраиваем в голове ожидания, строим наполеоновские планы... Бежим, торопимся все это осуществлять) Назад не смотрим, не анализируем причины происходящих с нами событий... А в жизни все происходит циклично. Есть четкая система с точными правилами, есть строгие алгоритмы. Зная их, можно обезопасить себя от
Отнюдь, я не об этом написала )
И анализировать события свой жизни - обычное для меня занятие не первый десяток лет.
А написала я о нежелании делать самонастрой через призму, какую вы предложили, а именно: вспоминать строго определенные года и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Многие боятся прогнозов астрологов
многие в них не верят, воспринимают как развлечение smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

помню ваши рассказы об участии в поисковой деятельности. Это ваше хобби всё еще актуально? )
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
многие в них не верят, воспринимают как развлечение
К сожалению, да, большинство "прогнозов" только как развлечение и можно воспринимать)
Потому что если прогноз составлен без учета ваших личных позиций, он ни о чем. Все совпадения там случайны)))))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помню ваши рассказы об участии в поисковой деятельности. Это ваше хобби всё еще актуально? )
Да. Но в последние годы сильно изменилась нормативная база и работа поисковиков практически заглохла, очень уж много бюрократической волокиты нужно проходить(((((
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А написала я о нежелании делать самонастрой через призму, какую вы предложили, а именно: вспоминать строго определенные года и т.д.
В этом и смысл) вспомнить конкретное время и события и наложить их на нынешнее время и события. Найти аналогию и поменять шаблон...
Но, конечно, тут нужно четко видеть, какую сферу разбирать. Иначе путаница обеспечена. События же во многих областях жизни одновременно происходят biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Иначе путаница обеспечена
именно )
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно )
Что интересно, зачастую человек интуитивно это чувствует) по моей статистике практически всегда.
Если прислушивается к себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Что интересно, зачастую человек интуитивно это чувствует) по моей статистике практически всегда. Если прислушивается к себе.
ресурсная тема, интуиция)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ядвига, а вы бы не могли здесь пары соединить? С вашими способностями вы бы упростили поиск многим и сделали людей счастливыми?
Думаю гораздо больше людей поверят потом в звезды и вам.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ядвига, а вы бы не могли здесь пары соединить? С вашими способностями вы бы упростили поиск многим и сделали людей счастливыми? Думаю гораздо больше людей поверят потом в звезды и вам.
Соединить?) Ой, звучит то как king_rt_56.gif
Я астролог, я могу увидеть в карте двух людей, где и в чем у них наиболее яркие точки соприкосновения, где они смогут без проблем договориться, в чем найдут общее для себя удовольствие и тд. И в чем у них будут непримиримые расхождения, на что они смотрят по разному, то есть где будет конфликт.
Остальное только за людьми)) захотят они соединиться или нет ac58_rt_86.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Соединить?) Ой, звучит то как Я астролог, я могу увидеть в карте двух людей, где и в чем у них наиболее яркие точки соприкосновения, где они смогут без проблем договориться, в чем найдут общее для себя удовольствие и тд. И в чем у них будут непримиримые расхождения, на что они смотрят по разному, то есть где будет конфликт. Остальное только за людьми)) захотят они соединиться или нет
Да образно я понимаю), волшебства просто хочется)
Вот и подумала, может вы какую идею и помощь придумаете в теме. Интересно было бы если свершилось чудо. Воть.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Да образно я понимаю), волшебства просто хочется) Вот и подумала, может вы какую идею и помощь придумаете в теме. Интересно было бы если свершилось чудо. Воть.
А давайте вместе подумаем и что-нибудь придумаем? smile_rt_40.gif Я очень даже за чудо! И за помощь тоже)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
А давайте вместе подумаем и что-нибудь придумаем? Я очень даже за чудо! И за помощь тоже)
Лично мне не надо. И если думать, то быстрее надо. Вы же сами писали что именно завтра прекрасный день)
И я не чего не смыслю в звёздах, я ими только любуюсь. ⭐✨🌟
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Машенька, Москва, м. Кунцевская писала:
В 2013 родился ребёнок. Что же ждать сейчас 😄
Повторяется не само событие. Хотя может и аналогичное произойти) wink_rt_40.gif
Приходит похожая задача, которую Вы как личность решали в тот период.

Рождение ребенка - это, кроме радости, всегда новые обязанности, напряжение, бессонные ночи и еще куча всего. Если цикл назад в период затмений Вы родили, у Вас, как минимум, сейчас прибавится в жизни хлопот) где именно, нужно смотреть в карте. Или произойдет расширение в каком-то деле, особенно это касается личного творчества, какого-то своего хобби и т.п.
У всех про роды свои истории.
У кого-то, к примеру, ребенок рождается с проблемами по здоровью и приходится ближайшие пол года по больницам ходить или того хуже. Одна женщина в такой ситуации закалится, разовьет волю, смелость, повзрослеет, поумнеет, научится решать сложные проблемы... А другая не выдержит, будет депрессовать, все заботы о больном ребенке переложит на кого-то или вовсе откажется от малыша, бросит его в роддоме...
В следующем подобном цикле к ней придет такая ситуация, которая заставит ее "вернуться" и либо доработать, либо получить плюшки)
Это из моей практики случаи.
Первая женщина сейчас успешно развивает свой бизнес, он у нее очень туго шел последние несколько лет, партнеры доставали судебными разборками, она уже засомневалась, что это именно то, что ей нужно. Но ровно на момент возвращения кармических узлов все разрешилось в ее пользу.
А у другой женщины слегла мать и ей пришлось уволиться с престижной работы, уехать ухаживать за лежачей больной.

Важно, какие точки гороскопа затрагивают транзиты. По ним будет событийный ряд. А фон этого событийного ряда будет похож на тот, который проживался в предыдущий подобный цикл.
Из тех же примеров: у первой женщины на тот момент под "ударом" был 6 дом гороскопа (долги, враги, суды, проблемы), а у второй - 10 дом гороскопа (сфера работы). Первая все благополучно решила и вышла победителем. А вторая потеряла работу (из-за чего, думаю, понятно)) и поехала исправлять "косяк" юности.
Вот так все сложно и одновременно просто smile_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Лично мне не надо. И если думать, то быстрее надо. Вы же сами писали что именно завтра прекрасный день) И я не чего не смыслю в звёздах, я ими только любуюсь. ⭐✨🌟
smile_rt_40.gif Если никому не надо, то о чем тут говорить dntknw_rt_60.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Если никому не надо, то о чем тут говорить
Надо, надо. Вдруг идея будет, мы же напишем? Главное придумать как, а желающие сами объявятся. Приятной ночи вам.
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет
Машенька, Москва, м. Кунцевская, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Повторяется не само событие. Хотя может и аналогичное произойти) Приходит похожая задача, которую Вы как личность решали в тот период. Рождение ребенка - это, кроме радости, всегда новые обязанности, напряжение, бессонные ночи и еще куча всего. Если цикл назад в период затмений Вы родили, у Вас, как минимум, сейчас прибавится в жизни хлопот) где именно, нужно смотреть в карте. Или произойдет расширение в каком-то деле, особенно это касается личного творчества, какого-то своего хобби и т.п
Расширение жилища произойдёт, отсюда и хлопоты и финансовые напряжения в будущем. Я только так смогла интерпретировать.
Только покупку надо отложить до 19 мая, я так поняла.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Машенька, Москва, м. Кунцевская писала:
Расширение жилища произойдёт, отсюда и хлопоты и финансовые напряжения в будущем. Я только так смогла интерпретировать. Только покупку надо отложить до 19 мая, я так поняла.
Совершенно верно. Если есть такая возможность, лучше до 15 мая сделку не заключать. Если нет, тогда очень тщательно все проверять, чтобы потом не всплыл какой-нибудь неприятный момент.

У меня брат так покупал дом пару лет назад. Хотел дом в таком месте, чтобы лес, озеро, тишина... Нашел. Я ему советовала не спешить, две-три недельки подождать до окончания транзита. Не послушал)
Не успел въехать, как выяснилось, что за ближайшей лесопосадкой планируется стройка нового микрорайона. Как-то он пропустил эту информацию, когда выяснял подробности перед покупкой. Потом еще оказалось, что соседи очень шумные, пьянки-гулянки часто устраивают.
Сейчас ищет новый дом(((
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Фрэд, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
многие в них не верят, воспринимают как развлечение
Словоблудие с элементами шизы такое себе развлечение)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр