загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ученые объяснили, почему люди целуются с закрытыми глазами
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я всех девушек сайта готов целовать с открытыми глазами!)))...
А я еще и подмигивать могу.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
В полночь. На сеновале.
Только я с кузнецом приду. Для точности эксперимента, буду сравнивать результаты, полученные с несколькими участниками.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Только я с кузнецом приду. Для точности эксперимента, буду сравнивать результаты, полученные с несколькими участниками.
Для точности эксперимента никакие факторы включая кузнецов не должны присутствовать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я всех девушек сайта готов целовать с открытыми глазами!)))...
Фига себеsmile_rt_40.png)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Да ладно вам этож БРИТАНСКИЕ ’’УЧЕНЫЕ’’ им денег дают и нужно как то оправдываться куда деньги девали вот и лезут у них постоянно ’’великие открытия’’ по типу оказывается мужчинам нравятся красивые женщины или то что утки любят дождь)))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Где-то говорилось: если при поцелуях глаза открыты, то он(она) не любит, а с корыстью. И тут смешной вывод: он боится глаза открыть оттого что вдруг она тоже откроет и увидит что он смотрит?! То же и про неё можно сказать. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.03.2016 18:21
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а ещё испытать ооогромное чувство удивления...открыл глаза иииииии оооофонарел)))))
мама дорогая,я представлял вбизи тебя совсем другой))))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2016 18:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ученые-заторможенные)...всегда считал-тактильный человек,визуал(лишнее) отключает и пользуется ощущениями... а у визуала всегда глаза открыты)что-бы понимать что делается(даже при поцелуе) и к чему это может привести))...
не согласна, как визуал blush_rt_40.gif если нужно абстрагироваться от окружающего мира, то первое что нужно- закрыть глаза happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не согласна, как визуал если нужно абстрагироваться от окружающего мира, то первое что нужно- закрыть глаза
Я мужчина и у нас все по-другому)...визуалы ни когда не абстрогируются от окружающего мира при помощи закрытых глаз...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я мужчина и у нас все по-другому)...визуалы ни когда не абстрогируются от окружающего мира при помощи закрытых глаз...
Расскажите, нам так интересно, как это происходит у мужчин и у визуалов cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Глаза закрыл и вот она прынцеса) и открывать то не хочеца)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
японский городовой..что бы глаза носами не выбить ! инстинкты самосохранения !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажите, нам так интересно, как это происходит у мужчин и у визуалов
женщина осознает.мужчина видит...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
А мне кажется,что все же ощущения ярче,когда глаза закрыты. Можно пофантазироовать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что все же ощущения ярче,когда глаза закрыты. Можно пофантазироовать.
представить что с Бредом Питом целуешься haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Только я с кузнецом приду. Для точности эксперимента, буду сравнивать результаты, полученные с несколькими участниками.
Можешь и кузнеца приводить, я на коне...
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лучше бы средство от рака и спида нашли.Как всегда учёные занимаются всякой ерундой.
Ну логично, что это не выгодно, пусть деньги платят, а не лечатся. Кто то говорил про "британских учёных" )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ученые объяснили, почему люди целуются с закрытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр