загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Отличия человека от обезьяны и собаки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
вы хотели сказать тяжелый труд...?.я б так поправила...
Тогда и я добавлю, что тяжелый труд делает из человека сначала лошадь, а потом обезьяну
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А флуд делает из обезьяны человека!
Возможно, блуд cool_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Возможно, блуд
Блуд способствует размножению!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тогда и я добавлю, что тяжелый труд делает из человека сначала лошадь, а потом обезьяну
Принудительный труд... обезьяну!
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Ипотека и труд все перетрут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Например, я создал эту тему. Раз она заставила задуматься, побудила кого-то остаться человеком в полной мере, то это уже мой вклад в предотвращение. Очень малый, но всё же. p.S. Прошу Вас и всех вставлять в слово "вой-на" любой символ, чтобы поиск по сайту не находил слово. Уверен, администратору это важно.
Т е создание темы на непрофильной площадке - это, по-вашему, вклад? У вас какая-то нездоровая потребность в мировом признании… зачем вам это?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, Хельга! Ваша мысль движется в правильном направлении.
Я всегда выберу собаку, Юрий. Но не в данной теме. Человек на протяжении веков старался сделать собаку нашим существом, но очеловечивание собаки никогда не происходило. И не произойдёт.
В твоей теме сразу понятно, что ты намекаешь на нас всех засидевшихся тут и оскотинившихся до неприличия. Ведём себя как приматы и тявкаем как собаки. Может быть грубо, но твой намёк не чем не лучше мне кажется. Ты взрослый человек и должен понимать, что мы всё разные и агрессивное, пошлое поведение людей связано с их проблемами из жизни, которую надо куда то направлять.
Мне один психолог сказал: то, что человек говорит вам о вас, так это он вам "рассказывает" о себе. Прохожу мимо таких.
И я всеми руками за конструктивную критику, но твоя тема хуже сисек, писек и агрессии.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Есть люди, которым бесполезно объяснять какие-то определённые вещи. О всемирно известном литературном персонаже:

Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я всегда выберу собаку, Юрий. Но не в данной теме. Человек на протяжении веков старался сделать собаку нашим существом, но очеловечивание собаки никогда не происходило. И не произойдёт. В твоей теме сразу понятно, что ты намекаешь на нас всех засидевшихся тут и оскотинившихся до неприличия. Ведём себя как приматы и тявкаем как собаки. Может быть грубо, но твой намёк не чем не лучше мне кажется. Ты взрослый человек и должен понимать, что мы всё разные и агрессивное, пошлое поведение людей связа
Ладно, буду на "ты" с Вами. Ты о чём????? Сначала у тебя ничем не подкреплённые подозрения, будто я решил всех форумчан оскорбить, потом попытки делать из них выводы о моей теме. Научные темы для любящих думать и разбираться в непростых вопросах предназначены.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ладно, буду на "ты" с Вами. Ты о чём????? Сначала у тебя ничем не подкреплённые подозрения, будто я решил всех форумчан оскорбить, потом попытки делать из них выводы о моей теме. Научные темы для любящих думать и разбираться в непростых вопросах предназначены.
Не находишь, что это взаимно? Делая обо мне, о др поспешные выводы и тыкай мне пожалуйста вопросительными знаками в глаза. Хочешь поговорить, давай поговорим.
Мои выводы я сделала по последним твоим темам. Разделение людей на касты, а теперь сравниваешь людей с животными.
Я если честно, не понимаю, как ты с детьми ведешь диалоги( по фото в анкете увидела), как они тебя могут понять, если мы взрослые тебя здесь не понимаем.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я всегда выберу собаку, Юрий. Но не в данной теме. Человек на протяжении веков старался сделать собаку нашим существом, но очеловечивание собаки никогда не происходило. И не произойдёт. В твоей теме сразу понятно, что ты намекаешь на нас всех засидевшихся тут и оскотинившихся до неприличия. Ведём себя как приматы и тявкаем как собаки. Может быть грубо, но твой намёк не чем не лучше мне кажется. Ты взрослый человек и должен понимать, что мы всё разные и агрессивное, пошлое поведение людей связа
А если бы я создал в каком-то разделе форума тему, где предложил бы всем задуматься над какой-нибудь басней И.А.Крылова, то это бы значило, что я намекаю, что все форумчане должны узнать себя в ком-то из героев басни????? Так, что ли?????
К тому же узнать себя не только в басенном волке (например, волке), но и в настоящем волке буквально?????
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2023 21:36
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мои выводы я сделала по последним твоим темам. Разделение людей на касты, а теперь сравниваешь людей с животными.
"Разделение на касты"????? Я предложил разделить форум на две части, только и всего! То есть разделить одну большую комнату для людей на две комнаты, где люди могут переходить из комнаты в комнату, если есть желание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Разделение на касты"????? Я предложил разделить форум на две части, только и всего! То есть разделить одну большую комнату для людей на две комнаты, где люди могут переходить из комнаты в комнату, если есть желание.
А к о вам дал право делить людей « на комнаты» не на вашем сайте?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А если бы я создал в каком-то разделе форума тему, где предложил бы всем задуматься над какой-нибудь басней И.А.Крылова, то это бы значило, что я намекаю, что все форумчане должны узнать себя в ком-то из героев басни????? Так, что ли?????
Юр, думаю, что основной мотив - все же желание привлечь к себе внимание и выделиться был у тебя. Это я так считаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Разделение на касты"????? Я предложил разделить форум на две части, только и всего! То есть разделить одну большую комнату для людей на две комнаты, где люди могут переходить из комнаты в комнату, если есть желание.
По факту ты решил отжать для себя территорию. Создать зону, комфортную для тебя. Только непонятно почему именно здесь. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А к о вам дал право делить людей « на комнаты» не на вашем сайте?
Ту тему с предложением так разделить я создал в разделе форума "Предложения по модернизации сайта". У каждого есть право создавать там темы с предложениями. А принимать их или отвергать - право администратора. Там я обратился к форумчанам с призывом вносить предложения, как лучше разделить.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По факту ты решил отжать для себя территорию. Создать зону, комфортную для тебя. Только непонятно почему именно здесь.
Как зона стала бы комфортной для меня, как я мог бы "отжать", если в ней мог бы находиться любой, кто пожелает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ту тему с предложением так разделить я создал в разделе форума "Предложения по модернизации сайта". У каждого есть право создавать там темы с предложениями. А принимать их или отвергать - право администратора. Там я обратился к форумчанам с призывом вносить предложения, как лучше разделить.
Чувствуете разницу: «разделить форумчан на отдельные группы» и «объединяться форумчанам по интересам»? Подозреваю, что разницы вы не увидите..
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Подозревайте все, что хотите. И имейте любые мнения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю всем задуматься, каковы эти отличия. Задуматься, какие из них могут медленно или быстро стираться в зависимости от образа жизни, поведения человека. А также проголосовать, нравится ли Вам эта тема! Спасибо.
Все же просто. У животных инстинкты доминируют над разумом. У человека наоборот. Не у всех. У некоторых основной инстинкт(половой) затмевает всё.

И да, большинство животных приносят большую пользу чем некоторые человеческие особи. Живут как пустышки, ни себе ни людям. Животные хоть плодятся регулярно и выращивают потомство для сохранения популяции. А некоторые люди только небо коптят. Или реальный вред приносят другим, это ещё хуже.

И где то читала, что человек должен изменять вокруг себя пространство в лучшую сторону, приносить пользу, то есть трудиться на благо других. Тогда он ЧЕЛОВЕК.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.08.2023 22:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр