загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Фильм BBC: Почему худые не толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий, берите! Ей скучно в браке, она об этом писала
Не врите так примитивно, Наталья! Я никогда подобной чуши не несла. У меня есть некоторое количество свободного времени, которое я могу провести здесь, а про мой брак, и, тем более, скуку - но-но-но! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.12.2013 12:33
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ей и писать в личку нельзя!
Серега, тебе тоже захотелось "комиссарского тела" поглядеть?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
твой фан-клуб расширяется)))
Надо будет перекличку провести, посчитать, кто член клуба, кто не член haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
*, - писала:
а я очень ленивая, наверное поэтому не толстею. мне легче пару - тройку километров пешком пробежаться, чем машину от снега чистить и потом парковку искать и легче салат порезать, чем мясо жарить, готовлю нормальную еду только для ребенка, сама в основном травой питаюсь и конфетами.
На сайте любви тоже тема была про худых и полных , вот война началась , мне пришлось худых защищать и полные женщины оказывается намного агрессивнее худых . Сделал вывод что если женюсь , то только на худенькой .
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Надо будет перекличку провести, посчитать, кто член клуба, кто не член
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
На сайте любви тоже тема была про худых и полных , вот война началась , мне пришлось худых защищать и полные женщины оказывается намного агрессивнее худых . Сделал вывод что если женюсь , то только на худенькой .
Павел, а зачем Вам вообще жена? Вы столько лет без нее прекрасно обходились, провели без жены все лучшие годы, чего теперь-то?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
гы, гы и я 178/51 без тяжелой сумки ветром сносит...и так уже, лет 25...
Это ведь хорошо ... Сумку можно носить , а у некоторых природные рюкзаки и без сумки тяжеловато . К 48 годам все висит , а у кого то , какими были такими и остались ... Так что кого ветром сносит
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
гы, гы и я 178/51 без тяжелой сумки ветром сносит...и так уже, лет 25...
Это хорошо что сумку можно носить , некоторые без сумки с рюкзаками еле ходят , а 48 все обвисает ... А у тех , кого без сумки сносит , как было , так и остается . Приятно смотреть всегда ...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это хорошо что сумку можно носить , некоторые без сумки с рюкзаками еле ходят , а 48 все обвисает ... А у тех , кого без сумки сносит , как было , так и остается . Приятно смотреть всегда ...
Наверное, хотя, толстечки добрые!!!
Смешно получается, иногда, как-то был штормовой ветер, я из-за здания выхожу, а меня назад задувает...после очередной такой попытки, подходит девушка, то же, тощая и говорит:"Давайте объединимся?!", мы взяли друг друга под руки, только так и смогли пройти этот поворот... biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Наверное, хотя, толстечки добрые!!! Смешно получается, иногда, как-то был штормовой ветер, я из-за здания выхожу, а меня назад задувает...после очередной такой попытки, подходит девушка, то же, тощая и говорит:"Давайте объединимся?!", мы взяли друг друга под руки, только так и смогли пройти этот поворот...
Для этого и нужны мужчины , чтобы повороты проходить вместе . Я бы на вашем месте , не стал идти против ветра , а повернулся по ветру и на всех парусах вместе с той девушкой , погулял бы по городу . smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Павел, а зачем Вам вообще жена? Вы столько лет без нее прекрасно обходились, провели без жены все лучшие годы, чего теперь-то?
Ну надо же попробовать , пожить с женой , может так интереснее . Мне просто не попалась , та консервативная , моя мечта , а мечта сами понимаете , она ведь не успокоится никогда ... Может такой и нет , а мечта говорит : Есть , попробуй ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр