загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука А Вы готовы к встрече с инопланетянами?
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я видела НЛО ..в горах и близко довольно. Это была огромная "тарелка".. выпуклый верх отливал на солнце как полированный метал,а днище сложносхематичное. Был день,небо чистое...мы впятером у костра сидели ,вдруг на нас упала тень...огромная махина (выплыла из за горы ,плавно сделала полукруг и опять исчезла за горой. Это было в Фанских горах. Мы пока наблюдали даже не шевелились..как только пропала из виду испытали шок. Там вертолёты летают и сравнить размеры мы имели возможность-это б
Так вот какое НЛО! Интересно, а я что видела всё лето в небе белые светящиеся маленькие объекты в москве среди дня. Почти каждый день. Только один год
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Так вот какое НЛО! Интересно, а я что видела всё лето в небе белые светящиеся маленькие объекты в москве среди дня. Почти каждый день. Только один год
светящиеся цветные танцующие шарики я видела в Питере ночью на небе...когда показались огни самолёты,танцы прекратились..и после опять по кругу кружились. А там техническое сооружение огромных размеров и видно было хорошо
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
светящиеся цветные танцующие шарики я видела в Питере ночью на небе...когда показались огни самолёты,танцы прекратились..и после опять по кругу кружились. А там техническое сооружение огромных размеров и видно было хорошо
Все во Вселенной уже летают как хотят, а мы дома сидим biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Далай-лама: пришельцы такие же, как мы, готовьтесь к встрече с инопланетянами Далай- лама:"Пришельцы такие же, как и мы, даже если они отличаются внешне" Духовный лидер призвал готовится к скорой встрече с инопланетянами. Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян. Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеро
Они уже давно среди нас. И это будет просто открытие их истнных лиц без маскировки.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Далай-лама: пришельцы такие же, как мы, готовьтесь к встрече с инопланетянами Далай- лама:"Пришельцы такие же, как и мы, даже если они отличаются внешне" Духовный лидер призвал готовится к скорой встрече с инопланетянами. Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян. Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеро
Оооооооо!!!

В такие годы и на фантастику потянуло??? Похвально!!!
Обычно к таким летам, о боге, о душе размышляют.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2014 00:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр