загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Зачем историки сочиняли Монгольскую империю ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Правда, пользоваться разумом (то есть размышлять) хомячки не умеют, поэтому головной моск они используют исключительно как инструмент для хранения информации. Правда, с развитием внешних накопителей им даже для этого моск не нужен. Чуть что – залез в Википедию и копипастнул оттуда кусок текста.
Не надо википедии, пользуйтесь гуглом smile1_rt_40.png

http://lena-talaeva.livejournal.com/746870.html
http://journalufa.com/10044-kak-sochinyalas-mongolskaya-imperiya.html
http://www.mmm-fraud.com/9308-kak-istoriki-sochinyali-mongolskuyu-imperiyu.html
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Остается только один вопрос, грибы или трава, столь любимое блюдо аффтора?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

там ещё полно видео на эту тему, про это здесь уже упоминал в одной из тем.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Остается только один вопрос, грибы или трава, столь любимое блюдо аффтора?
Вы - правы. это Мое любимое блюдо. и тарвушка разная, и Грибочки лесные.

Вот сегодня к примеру - уже щавель в огороде кушал, на борщъ нарвал себе. а вечером картошечку с грибами сделаю. благо еще с осени сушеные остались.

А зачем вы српашиваете меня про любимое блюдо ? я обожаю зелень с огорода. и все что в природе растет из трав - все полезно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нравится мну эти виды вариантов опроса.....- "Хочу еще новое для себя узнать ?"
Напоминает нетленное "хотите знать больше?" - от разнообразных адептов миссионерского направления деятельности)
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не надо википедии, пользуйтесь гуглом http://lena-talaeva.livejournal.com/746870.html http://journalufa.com/10044-kak-sochinyalas-mongolskaya-imperiya.html http://www.mmm-fraud.com/9308-kak....hinyali-mongolskuyu-imperiyu.html
Благодарю за ссылки. Но я использовал другой источник. но то что вы процитировали - оставлено без ответа. либо же вы не дочитали до конца статью. Впрочем что я снова с вами общаюсь - вы же этот самый хомячек. и без разници, воспользовались вы википедией или гуглом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.04.2014 18:47
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Благодарю за ссылки. Но я использовал другой источник. но то что вы процитировали - оставлено без ответа. либо же вы не дочитали до конца статью. Впрочем что я снова с вами общаюсь - вы же этот самый хомячек. и без разници, воспользовались вы википедией или гуглом.
эй... "гуру" недоделанный.. легче на поворотах..
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нравится мну эти виды вариантов опроса.....- "Хочу еще новое для себя узнать ?" Напоминает нетленное "хотите знать больше?" - от разнообразных адептов миссионерского направления деятельности)
А можно попобробней ? это что за миссионеры такое говорили ? или это сектанты какие ?

А проведите мне паралели между Хочу и Хотите. Между Знать, и Узнать ? и смысл между двумя этими фразами...
Мне интерес будет ваш ответ.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там ещё полно видео на эту тему, про это здесь уже упоминал в одной из тем.
Ммм, не видел. и это замечательно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ммм, не видел. и это замечательно.
Так ещё в школе помню историк рассказывал про это, так что не всё по учебникам учил.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Из монгольских языков русским заимствованы: баламут (balamud, balamad), богатырь baatur (исходно, вероятно, титул у тохаров; в совр. монг. «герой»), есаул (jasaul), караул (qaraul), малахай (malaqai, malaai «шапка»), орда (ordun дворец, ханская ставка), др.-рус. числительное тьма, темень (предположительно от tmen «войсковое подразделение в десять тысяч» в значении несметного количества), улус (ulus административная единица, в совр. монг. страна, люди), ямщик (jam дорога), ярлык (jarlig указ, пов
good2_rt_68.gif опередили Вы меня .....
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
эй... "гуру" недоделанный.. легче на поворотах..
А что это вы так валерий ? за хомячка стеной встаете ?

И как это может быть - Гуру недоделанный ? дайте мне опредление этого . а то я ваш русский не понимаю.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif Да ужь , богата земля Словянская чудесами и интеллектуалами . Пост из разряда ( Бог это баба да еще и негр) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ню ню слухаю дальше umnik2_rt_46.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
За иллюстрацией атомизированного сознания далеко ходить не надо, достаточно почитать коменты к постам в созданных мною тем. вот в этих темах можно это наглядно увидеть. выделяются такие персонажи как : Ivan,Dima, (с) ----------------------------------------------- Вот-вот, подозрительные личности - однозначно! Один - пацифист и либерал, второй - глобалист и эмигрант! Радует, что не один я наконец, обратил на них свое внимание..Действия этой пятой колонны на сайте переходят все вменяемые границ
"И шо и где у нас случилось?"
Люблю когда меня обсуждают, тешит знаетели самолюбие........ rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А что это вы так валерий ? за хомячка стеной встаете ? И как это может быть - Гуру недоделанный ? дайте мне опредление этого . а то я ваш русский не понимаю.
а что то не нравится haha_rt_56.gif ?
в зеркале своем увидишь недоделанного - это тебе мой ответ.
давать тебе - не уверен что кто то будет))
русский? - а зачем он тебе? сиди читай веды и фантазируй дальше... грибы в помощь biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вы - правы. это Мое любимое блюдо. и тарвушка разная, и Грибочки лесные. Вот сегодня к примеру - уже щавель в огороде кушал, на борщъ нарвал себе. а вечером картошечку с грибами сделаю. благо еще с осени сушеные остались. А зачем вы српашиваете меня про любимое блюдо ? я обожаю зелень с огорода. и все что в природе растет из трав - все полезно.
Ну так раз такое дело, отведай кошачьей петрушки, она супер полезная просто. Ее сам Сократ кушать изволил.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"И шо и где у нас случилось?" Люблю когда меня обсуждают, тешит знаетели самолюбие........
Но-но!)) без этих вот - "интриги, скандалы, расследования"
А то придется искать отсутствующие факты biggrin_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Но я использовал другой источник
Нет. Просто вы с ними дословно копипастнули текст из одного места, и поленились ссылку на оригинал поставить.
И да... я забыл... какое определение Вы хомячкам давали? То же что-то про копипаст было, мне кажется... smile1_rt_40.png
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
напоминаю что имею право читать, отвечать и комментировать
В рамках дозволенных сообществом )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ух ты! Какой тута "чиста мужской разговор!"... Стенка на стенку практиццки... ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Зачем историки сочиняли Монгольскую империю ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр