загрузка
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
«Тест №2. Чуть более сложный». Проверяем свое знание русского языка дальше. Если что-то не получается или вызывает негодование, то вините исключительно себя – ведь уровень вашей грамотности зависит исключительно от вас самих же. Нужно было еще в школе овладевать родным языком.
Итак. В текстах вам нужно расставить правильно знаки препинания и раскрыть скобки. Вперед. Ученики моего 8-го класса делают это за семь минут и на «отлично». Не пользуйтесь справочной литературой, шевелите мозгами самостоятельно.


Умеете ли вы слушать музыку? Слушать музыку можно только в т(е,и)шине. Это первое (не)обходимое условие. Ведь музыка иску(с,сс)тво выражающ(е,и)еся в звуках в соч(е,и)тании их. Слушать музыку в шуме это то же самое что пытаться смотреть на полотно художника через вуаль или читать книгу разговаривая с кем-то.
Второе важное условие для понимания музыки внимание. Только в полной тишине и при полной сосредоточе(н,нн)ости перед вами ра(с,сс)кроется идея музыкального произведения.
Музыка поднимает в нашей душе целую бурую чу(в)ств рождает множество мыслей. Хочется самому быть лучше благороднее. Она зовет на подвиги на большие дела. Музыка одно из сильнейших орудий воспитания.


1)Мерцалов пройдя дли(н,нн)ую а(л,лл)ею лип занесе(н,нн)ых снегом опустился на низкую садовую скамейку. 2)Он стоял у комода облок(о,а)тившись на него и (не)спуская напряже(н,нн)ых глаз с двери. 3)На подоко(н,нн)ик вдруг сел воробей и бойко оглянувшись всп(а,о)рхнул и исчез. 4)Мы не могли ра(с,сс)таться и стуча каблуками и громко переговариваясь шли шумной ватагой. 5)Поезд бил колесами адски хохотал под мостами и только оказавшись среди дачных лесов немного поуспокоился и развил большую скорость. 6)Люблю читать лежа а завтракать стоя.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
За три минуты справилась
Вам делать нечего, уважаемый?
Устройте ликбез для своих школьников
Но звание " учитель года " вам явно не светит
Разве что " зануда года"
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разве что " зануда года"
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
простите, не могу сдержаться )) а зачем Вам это?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Ух ты!!! Три минуты!!!!! Умная give-rose_rt_60.gif А я, а у меня...Plagiatus пишет: "позорище!" cray_rt_62.gif
"Музыка паднимает в нашей душе цэлую бурю чуств - раждаит множыства мыслей. Хочицца самаму быть лутше - благароднее. Ана завёт на подвиги: на бальшие дила. Музыка, адно из сильнейших арудий васпитания." blush_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.07.2014 11:09
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Скорее бы уже сентябрь, снова в школу к любимым ученикам, и перестанут тогда тесты по гуманитарным предметам будоражить умы форумчан.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сколько?
сколько вы хотите и номер карточки, уже не тяните, народ дозрел
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За три минуты справилась
за 3 минуты устно или письменно?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
за 3 минуты устно или письменно?
Письменно
Да какая разница, дело не во мне
А в топикстартере, который всех просто задолбал своими тестами.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За три минуты справилась Вам делать нечего, уважаемый? Устройте ликбез для своих школьников Но звание " учитель года " вам явно не светит Разве что " зануда года"
Согласна!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Скорее бы уже сентябрь, снова в школу к любимым ученикам, и перестанут тогда тесты по гуманитарным предметам будоражить умы форумчан.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Бедняжечки!!! Они, явно, не ждут встречи со своим учителем!!!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.07.2014 11:32
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За три минуты справилась
Ух ты! Я даже не осилила дочитать до конца!!!
А она еще и на вопросы ответила!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ух ты! Я даже не осилила дочитать до конца!!! А она еще и на вопросы ответила!
"Она" просто с такими тестами знакома очень хорошо.
Но не открывает об этом темы, заметьте.
biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Бедняжечки!!! Они, явно, не ждут встречи со своим учителем!!!
Почему же не ждут cool_rt_40.png
Многие ученики любят троллить таких учителей .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему же не ждут Многие ученики любят троллить таких учителей .
Аааа ну это да!!!! Детки сейчас аховые пошли. Надеюсь администрация постарается и даст ему сааамые сложные классы.
Хотя, я думаю, чувак не урабатывается во время учебного года. Кто пашет весь уч. год, тому отдохнуть летом хочется!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сколько? сколько вы хотите и номер карточки, уже не тяните, народ дозрел
шизофреники не меркантильны-ведь борьба "за идею" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зря вы так rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Может, как учитель человек не так плох. dntknw_rt_60.gif А здесь...Может, очень скромен, чтобы свои мысли на всеобщее обозрение. dntknw_rt_60.gif
P.S.: медитируя: " Не нравится тема? Проходи-ка, Дарья, мимо..." umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.07.2014 12:25
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зря вы так Может, как учитель человек не так плох. А здесь...Может, очень скромен, чтобы свои мысли на всеобщее обозрение. P.S.: медитируя: " Не нравится тема? Проходи-ка, Дарья, мимо..."
такими темпами я рискую познать дзен) biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Минута потраченная зря blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр