загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Я - человек, в принципе, не подверженный каким-либо предрассудкам и бабушкиным "забабонам"... НО...
Как вы относитесь к выкладыванию детских фотографий (особенно деток до года) на всеобщее обозрение...
Не углубляясь в особенности энергетического "обмена", "сглаза" и пр., мое мнение - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ...
А ваше?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
кто хочет пусть выкладывает,это его дело
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уже обсуждали этот вопрос . Это личное дело каждого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Серег, а то что девушка с грудным ребенком ищет мужчину- это нормально? Как ты лично считаешь? А когда написано в анкете: "Сейчас беременна"- нормально? wink_rt_40.png И вообще: наличие детей- это плюс или минус? cool_rt_40.png Вот наличие жилплощади, автомобиля- как то понятно lol_rt_40.png А вот наличие "чужих соплей"- как оценить по "шкале Рихтера"? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серег, а то что девушка с грудным ребенком ищет мужчину- это нормально?
А что тут ненормально? dntknw_rt_60.gif Какая разница, сколько ребёнку, год или 10 лет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что тут ненормально? Какая разница, сколько ребёнку, год или 10 лет?
Разница в количестве и качестве соплей! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разница в количестве и качестве соплей!
Не фига! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера мужика в Татарстане показывали. Один с девятью ребёнками живет!!! О чём бабы думают? dntknw_rt_60.gif Надо хватать Шшастье за яйца! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига!
Для тебя нет разницы сколько лет ребенку? 6 месяцев или 60 лет? huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для тебя нет разницы сколько лет ребенку? 6 месяцев или 60 лет?
60 лет? biggrin_rt_40.png Мы говорим о детях или о папиках?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серег, а то что девушка с грудным ребенком ищет мужчину- это нормально? Как ты лично считаешь? А когда написано в анкете: "Сейчас беременна"- нормально? И вообще: наличие детей- это плюс или минус? Вот наличие жилплощади, автомобиля- как то понятно А вот наличие "чужих соплей"- как оценить по "шкале Рихтера"?
А когда у ребенка нету папы (мамы) - это априори НЕНОРМАЛЬНО... У каждого дитяти должны быть родители "в комплекте"...
А наличие детей - это Божий дар... И соответственно к этому надо и относиться... По "шкале Рихтера"... drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера мужика в Татарстане показывали. Один с девятью ребёнками живет!!! О чём бабы думают? Надо хватать Шшастье за яйца!
Я тоже видела передачу про многодетного отца. Мама умерла у них... Так вот он говорил о том, что им НЕ НАДО. Не надо им уже никакой мамы...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я - человек, в принципе, не подверженный каким-либо предрассудкам и бабушкиным "забабонам"... НО... Как вы относитесь к выкладыванию детских фотографий (особенно деток до года) на всеобщее обозрение... Не углубляясь в особенности энергетического "обмена", "сглаза" и пр., мое мнение - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ... А ваше?
Что значит - "МАМЫ..."? А папы могут выставлять, что ли? Папиных не сглаживают? blink_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разница в количестве и качестве соплей!
Во-во... Разница только в этом...
И, по-ходу, еще БОЛЬШОЙ вопрос, что легче: много маленьких годовалых "сопелек", или одна БОЛЬШАЯ 13-15 летняя сопля... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 23.12.2014 09:56
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что значит - "МАМЫ..."? А папы могут выставлять, что ли? Папиных не сглаживают?
И папиных тоже...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я - человек, в принципе, не подверженный каким-либо предрассудкам и бабушкиным "забабонам"... НО... Как вы относитесь к выкладыванию детских фотографий (особенно деток до года) на всеобщее обозрение... Не углубляясь в особенности энергетического "обмена", "сглаза" и пр., мое мнение - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ... А ваше?
На авито вижу часто как на фото ребенку-"модели" заменяют чем-нибудь лицо. Ладно, если смайлом, там... а то замазывают черным, соскребывают... вот это как-то дико лицезреть. Один раз видела - ребенку пакет на голову одели. И вот так и сфоткали. Наверное, люди сглаза боятся. ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На авито вижу часто как на фото ребенку-"модели" заменяют чем-нибудь лицо. Ладно, если смайлом, там... а то замазывают черным, соскребывают... вот это как-то дико лицезреть. Один раз видела - ребенку пакет на голову одели. И вот так и сфоткали. Наверное, люди сглаза боятся.
Ну... сходит с ума по разному можно... rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я - человек, в принципе, не подверженный каким-либо предрассудкам и бабушкиным "забабонам"... НО... Как вы относитесь к выкладыванию детских фотографий (особенно деток до года) на всеобщее обозрение... Не углубляясь в особенности энергетического "обмена", "сглаза" и пр., мое мнение - НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ... А ваше?
Я спокойно отношусь. Мне сестра обещала, что если в это не веришь, то и сглазить не могут. biggrin_rt_40.png
Если верить, что энергетически через фотку минус навешают, то почему бы и плюсов не навешать? Здесь же все-таки родители, в основном, фотка ребенка скорее умиляет, чем наоборот, правда, ведь? Дети такие красивые все. Пусть ходют-смотрют... добра желают. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... сходит с ума по разному можно...
Нет, нельзя! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во-во... Разница только в этом... И, по-ходу, еще БОЛЬШОЙ вопрос, что легче: много маленьких годовалых "сопелек", или одна БОЛЬШАЯ 13-15 летняя сопля...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр