загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое где ты..моя любовь..или сон как реальность
надя, Россия, Биробиджан, 36 лет
надя, Биробиджан, 36 лет.
 
часто снятся сны о счастье...о любви...но почему-то в реальности не все так гладко...поделюсь своим необыкновенным сном.
приснилось мне что вальс танцую с красивым парнем ..высоким,русым..и мы друг другу нравимся..и весело нам)) и счастье переполняет нас))) (тапками не кидать!)............а какие необыкновенные сны снятся вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
а какой вальс? английский медленный или венский? )))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
надя, Россия, Биробиджан писала:
часто снятся сны о счастье...о любви...но почему-то в реальности не все так гладко...поделюсь своим необыкновенным сном. приснилось мне что вальс танцую с красивым парнем ..высоким,русым..и мы друг другу нравимся..и весело нам)) и счастье переполняет нас))) (тапками не кидать!)............а какие необыкновенные сны снятся вам?
А я тоже однажды так танцевала, так кружилась в танце с незнакомым мужчиной... Кругом люди, много людей, а мы кружимся! И музыка была такая неземная! Проснулась и так обидно, никого...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Девчонки, так может, вам на танцы?
Клубы хастла везде есть, и танец - загляденье...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Девчонки, так может, вам на танцы? Клубы хастла везде есть, и танец - загляденье...
Стыдно, конечно, но не знала, что такое хастл. Пришлось прибегнуть к помощи интернета. Оказывается парный танец-импровизация. Жаль, но до ближайшего клуба мне км. 80. Вот на пенсию пойду, делать будет нечего, запишусь, буду ездить танцевать. smile_rt_40.png
А что? Начинают же заниматься женщины восточными танцами, когда на пенсию выходят girl-dance_rt_72.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Самые продвинутые и раньше начинают... С экрана компьютера многому можно научиться. У знакомого сын так гитару освоил - прямо с ютуба.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Тогда мне в качестве партнера со стульями танцевать надо smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тогда мне в качестве партнера со стульями танцевать надо
Танюш, грех со стулом)) Берите Рыжиков своих)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Танюш, грех со стулом)) Берите Рыжиков своих)
Боюсь это им не очень понравится smile_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
надя, Россия, Биробиджан писала:
часто снятся сны о счастье...о любви...но почему-то в реальности не все так гладко...поделюсь своим необыкновенным сном. приснилось мне что вальс танцую с красивым парнем ..высоким,русым..и мы друг другу нравимся..и весело нам)) и счастье переполняет нас))) (тапками не кидать!)............а какие необыкновенные сны снятся вам?
мой дед всегда очень точно толковал сны
помню, он говорил, что веселье - к слезам(( а если во сне танцуешь, кружишься в вальсе, это означает, что навалятся заботы, хлопоты, трудности.......
(а если вдруг во время танца ты споткнулся и упал - значит совсем все плохо будет, с трудностями не справишься! когда мне такое однажды приснилось, после, действительно, произошло много нехороших событий с печальным концом)

надеюсь, по отношению к Вам толкование деда будет ошибочным! если Вас переполняло счастье - пусть так и сбудется ac38.gif все таки Рождество сегодня!!! Чудеса свершаются и верить надо только в хорошее! smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а мне приснился...мужской голос...сказал,что Андрей и что скоро появится в моей жизни...но видимо,у него ,в его измерении-другие временные рамки (сон был с полгода назад,еще летом примерно).единственно,чем сон сбылся-последние полгода стали обращаться,знакомиться на улице (и не только на улице) именно Андрейки...такие разные....всех мастей и видов ...но моего пока нет среди них))))))))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 07.01.2015 22:52
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Танюш, грех со стулом)) Берите Рыжиков своих)
Меня милый не целует
Говорит: "Потом, потом".
Я иду - а он на печке
Тренируется с котом.(с))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня милый не целует Говорит: "Потом, потом". Я иду - а он на печке Тренируется с котом.(с))
Мой милый тоже, видать, затренировался где-то с котом girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Мой милый тоже, видать, затренировался где-то с котом
Кхе-кхе... может, ну ево тогда, другого возьмешь? ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кхе-кхе... может, ну ево тогда, другого возьмешь?
И другие неизвестно где и с кем тренируются, никак не дождусь cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И другие неизвестно где и с кем тренируются, никак не дождусь
Как-то надо иначе формулировать, значит. umnik2_rt_46.gif
Это к Кате. ph34r_rt_40.gif (Небес Лазурь) - она научит. cool_rt_40.png
надя, Россия, Биробиджан, 36 лет
надя, Биробиджан, 36 лет.
 
да...видимо сон действительно к слезам был....недавно поругалась с отцом до слез..
Новых ответов пока нет.
В теме "где ты..моя любовь..или сон как реальность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр