загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
многого не понимаю в его творчестве, но это потому что в другое время живу, в другом месте,
Вы абсолютно правы.

Есть у него такая шуточная песня: "Лекция о международном положении, прочитанная человеком, посаженным на 15 суток за мелкое хулиганство, своим сокамерникам". Написана была за год до смерти, в 1979.

Нынешним молодым её практически всю объяснять надо...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 14:49
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вчера сериал смотрела "Ой, мамочки!" и так мне снова в роддом захотелось,
Тоже смотрела) Подсматривала, точнее) Пузатики такие, идут переваливаются) wub_rt_44.gif Но не хочу больше. Не потяну. Теперь уж дети пусть рожают)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он же сзади как-то смутно проявиться должен, по идее, где уж ему за нос-то тебя хватать! (А если уж хватать, то за другие места )
Хм...Тады можно blush_rt_40.gif От разочка ничего, надеюсь не будет). Хотя, может латы надеть, вдруг чего... man-in-love_rt_40.gif А мне, таки, суженый сегодня приснился. Человек 10. Поди разбери, кто там из них кто. Ну и сны. wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Хм...Тады можно От разочка ничего, надеюсь не будет). Хотя, может латы надеть, вдруг чего... А мне, таки, суженый сегодня приснился. Человек 10. Поди разбери, кто там из них кто. Ну и сны.
И вам тоже? blink_rt_40.gif Я вот думаю - может это мужчины сайта? Может сон означает, что здесь, среди них и найдем своего суженого?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
И вам тоже? Я вот думаю - может это мужчины сайта? Может сон означает, что здесь, среди них и найдем своего суженого?
Ничо се! Кому много наснилось мужиков? Делитесь!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Хм...Тады можно От разочка ничего, надеюсь не будет). Хотя, может латы надеть, вдруг чего... А мне, таки, суженый сегодня приснился. Человек 10. Поди разбери, кто там из них кто. Ну и сны.
Блин, ну вы и спите, я вообще не помню, что мне снилось.(
Легла - проснулась...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Вчера сериал смотрела "Ой, мамочки!" и так мне снова в роддом захотелось, в это чудное место, где уколы, клизмы, анализы..., а в итоге - необъятных размеров счастье
Мне в роддом не хочется, мне только бы кулек - необъятных размеров счастье)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мама дорогая..... Да я у Вас под колпаком, оказывается....
Не стоит беспокоиться, не Вы один. Просто хорошо запоминаю про людей.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, ну вы и спите, я вообще не помню, что мне снилось.( Легла - проснулась...
Дык я ж готовилась, Вертелась, загадывала суженого, чтоб пришел) Приснился и все такое. Только не рассчитала, что он с компанией придет. И не понятно, где компания, а где суженый. А потом вообще странно так. Камин чей-то, на камине мужские фото, несколько, как вот у нас в ленте на сайте наверху. И мне выдают почему-то фотографию почти клона Домогарова. Вот терпеть не могу типаж такой). А до этого я была где-то с мужчиной, который, похоже, взял меня на какую-то сомнительную работу и рассказывал что-то о жизни и что у него кликуха есть: " Теща" и банда своя. Почему, теща не поняла). Короче, проснулась я и подумала: " Хорошо, расческу не положила под подушку, а то причесали бы, не ровен час" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 07.01.2016 16:08
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне в роддом не хочется, мне только бы кулек - необъятных размеров счастье)))
мне бы тоже кто бы готового выдал: получите, распишитесь))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
И вам тоже? Я вот думаю - может это мужчины сайта? Может сон означает, что здесь, среди них и найдем своего суженого?
Ох, Ксения). Я точно не найду) Здесь - нет. Просто знаю). Это будет где-то в реальной жизни, если будет вообще, но не как в кино, а просто как-то своим чередом, но спокойно и ясно). Ни паники ни сомнений не будет. Не будет и выбора как тут). А сны это наши страхи, сомнения, даже желания), но никак не суженые. Шутить на эту тему могу с удовольствием). Ну может и был у кого-то вещий сон насчет жениха, почему нет). А так-то, находят тут люди свои половинки и живут счастливо). sm260.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне бы тоже кто бы готового выдал: получите, распишитесь))
А я наоборот - хоть каждый год бы рожала, horror_rt_60.gif но не поднять мне столько
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Дык я ж готовилась, Вертелась, загадывала суженого, чтоб пришел) Приснился и все такое. Только не рассчитала, что он с компанией придет. И не понятно, где компания, а где суженый. А потом вообще странно так. Камин чей-то, на камине мужские фото, несколько, как вот у нас в ленте на сайте наверху. И мне выдают почему-то фотографию почти клона Домогарова. Вот терпеть не могу типаж такой). А до этого я была где-то с мужчиной, который, похоже, взял меня на какую-то сомнительную работу и рассказывал ч
Прям триллер.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне бы тоже кто бы готового выдал: получите, распишитесь))
Мечты, мечты... rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне бы тоже кто бы готового выдал: получите, распишитесь))
Нееет) делать и вынашивать тоже интересно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нееет) делать и вынашивать тоже интересно)))
соглашусь friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А если на суженого гадать, то картинка вполне вдохновляющая! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "О суженом моём..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр