загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гороскоп совместимости детей и родителей)
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
"С точки зрения астрологии, мы способны уживаться лишь с некоторыми представителями зодиакального круга, и далеко не всегда наши близкие находятся под покровительством тех знаков, которые нам подходят. Предлагаем узнать, к каким знакам зодиака относятся родители и дети, которые хорошо понимают друг друга.

Дети стихии "Огонь": Овен, Лев, Стрелец

"Огненные" дети обладают неуемной энергией. Они активны и непоседливы. Для них не существует слова "нет". Они напористы и уверенны в себе.

С родителями своей стихии этим детям приходится непросто. В семьях, где двое или больше "огней", нередко разгораются громкие скандалы с криками и даже битьем посуды. Что радует, такие конфликты обычно не затягиваются надолго, так как огненные знаки "гаснут" также быстро, как и "вспыхивают".

Родителям стихии "Вода" достаточно сложно найти общий язык с детьми огненной стихии. Непослушание и самостоятельность отпрысков выводит сентиментальных "водных" взрослых из равновесия. А вот представители земных знаков могут легко найти подход к "огненным" чадам. Однако абсолютной гармонии достичь им вряд ли удастся. Своенравные Львята, Овны и Стрельцы доставят немало хлопот своим "приземленным" родителям.

Лучше всего "огненным" детям подходят родители воздушных знаков. Умение предоставлять отпрыскам свободу и идти на компромисс позволяет родителям построить в семье доверительные отношения.

Дети стихии "Воздух": Водолей, Близнецы, Весы

"Воздушные" дети, на первый взгляд, кажутся идеальными. Однако это не совсем так. Несмотря на свою сообразительность, любознательность и коммуникабельность, они достаточно ленивы и свободолюбивы. Понять и полностью принять этих детей способны лишь родители стихии "Воздух".

С родителями стихии "Огонь" "воздушные" дети также ладят неплохо, однако взрослым стоит помнить, что их чрезмерная энергия и импульсивный характер могут время от времени нарушать семейную идиллию.

Представителям стихии "Вода" приходится очень нелегко с "воздушными" детками. Они не готовы рано выпускать отпрысков из семейного гнездышка. Для того чтобы наладить контакт, "водные" мамы и папы должны периодически отвлекаться на посторонние дела, чтобы дети могли "глотнуть свежего воздуха".

Что касается "земных" родителей, то дети стихии "Воздух" кажутся им несерьезными, слегка ленивыми и чересчур ветреными. Родительские нравоучения и воспитательные работы в этом случае неизбежны.

Дети стихии "Земля": Телец, Дева, Козерог

"Земные" дети – рассудительные, послушные и исполнительные. Для родителей, которые еще не полностью подготовились к роли воспитателей и нянек, они станут настоящим подарком.

Если говорить о родителях водной и земной стихий, то дети стихии "Земля" смогут стать для них лучшими друзьями. Ровные и гармоничные отношения в таких семьях гарантированы в 90% случаев.

Родители стихии "Воздух" без труда смогут наладить контакт с "земными" детьми, однако они вряд ли будут уделять им 100% своего времени. "Воздушные" родители принимают минимум участия в воспитании детей, отчего детям может казаться, что о них периодически забывают.

Для того чтобы найти общий язык со своими чадами, "огненным" родителям придется запастись терпением. "Земные" малыши кажутся им медлительными и чересчур дотошными. Но есть и определенные плюсы в такой совместимости. Родители способны придать своим отпрыскам уверенности в себе и своих силах, а те, в свою очередь, учат взрослых сдержанности и рассудительности.

Дети стихии "Вода": Рак, Скорпион, Рыбы

Эти дети нежны и привязчивы. Они наделены душевностью и мягкостью, их легко ранить любым неудачно подобранным словом.

Лучшими родителями и друзьями в одном лице для детей водной стихии могут стать "водные" же родители. Только они способны прочувствовать тонкую душевную организацию своих сентиментальных отпрысков.

Родители земной стихии также смогут найти общий язык с "водными" детками. Возможно, они не так часто будут дарить им душевное тепло и ласку, однако маленькие Раки, Скорпионы и Рыбы будут чувствовать заботу о себе на уровне интуиции.

Родители стихии "Воздух" станут для своих любознательных малышей хорошими учителями. Они всегда найдут ответ на их бесконечные "Что?", "Как?" и "Почему?". Отношения у них будут достаточно ровными и спокойными, но вряд ли – чувственными и глубокими. "Воздушные" родители не способны понять слез и переживаний своих сентиментальных детей – для них это просто капризы.

Жизнь с родителями огненной стихии для "водных" детей достаточно нелегка. Родительские всплески эмоций и жесткость в воспитании могут серьезно пошатнуть психику маленьких представителей водной стихии. Любые проявления агрессии они воспринимают как неуважение и нелюбовь. Даже разговор на повышенных тонах может довести до слез. Родителям стихии "Огонь" можно лишь посоветовать контролировать эмоции и быть максимально мягкими и понимающими по отношению к своим отпрыскам."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Да да прочитайте, что вам по гороскопу непросто с вашим ребенком и стройте ваши дальнейшие отношения с оглядкой на эту " истину"
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Родитель -земля Козерог, ребенок - вода Близнецы.
Не нашла характеристики взаимоотношений?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Оксаночка привет! Очень интересно. Какие то моменты имеют место быть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Родитель -земля Козерог, ребенок - вода Близнецы. Не нашла характеристики взаимоотношений?
Близнецы - воздух, а не вода )
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Упс ... зарапортовалась)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Упс ... зарапортовалась)))
Потому и не нашли, наверное ))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо уже нашла : Что касается "земных" родителей, то дети
стихии "Воздух" кажутся им
несерьезными, слегка ленивыми и
чересчур ветреными. Родительские
нравоучения и воспитательные работы в
этом случае неизбежны.

Есть такое..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"С точки зрения астрологии, мы способны уживаться лишь с некоторыми представителями зодиакального круга, и далеко не всегда наши близкие находятся под покровительством тех знаков, которые нам подходят. Предлагаем узнать, к каким знакам зодиака относятся родители и дети, которые хорошо понимают друг друга. Дети стихии "Огонь": Овен, Лев, Стрелец "Огненные" дети обладают неуемной энергией. Они активны и непоседливы. Для них не существует слова "нет". Они на
А куда сдавать "не совместимых" детей? biggrin_rt_40.png ( Или поменять "не подходящих" родителей можно? umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2016 21:46
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А куда сдавать "не совместимых" детей? ( Или поменять "не подходящих" родителей можно? )
Можно обмены устраивать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Оксаночка привет! Очень интересно. Какие то моменты имеют место быть.
Привет drinks_rt_102.gif ))))
Юлия, Москва, м. Марьино, 48 лет
Юлия, Москва, м. Марьино, 48 лет.
 
Ну прям все про нас: доча - лев, я - рыбы. Борьба каждый день)))
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети стихии "Вода": Рак, Скорпион, Рыбы Эти дети нежны и привязчивы. Они наделены душевностью и мягкостью, их легко ранить любым неудачно подобранным словом. Лучшими родителями и друзьями в одном лице для детей водной стихии могут стать "водные" же родители. Только они способны прочувствовать тонкую душевную организацию своих сентиментальных отпрысков.
У нас отличная совместимость с дочкой по этому гороскопу smile_rt_40.png
Все таки более точно по натальной карте смотреть надо. И дата и время и место рождения очень многое значит wink_rt_40.png
Ещё читала что у нас вектор предназначенный , дочка хозяин я слуга smile1_rt_40.png вот и ухаживают и обхаживаю дочку wink_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
у нас совпало ) но в гороскопы не верю )
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
у нас совпало ) но в гороскопы не верю )
Я тоже раньше не верила, эх) а потом, совпадений слишком много стало, поверила и сама начала разбираться в этом wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я с рождения ребёнка знала, что мы отлично подходим друг другу зодиакально. Так и есть: мама-Скорпион и дочь-Рак - прекрасное сочетание.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне вот не повезло.. я воздух а родители и старшая сестра - земля... все знаки папа- козерог, мама - дева, сестра - телец... и кто вы думаете больше всех мучился со мной? да им всем от меня досталось на орехи haha_rt_56.gif
до сих пор папа на меня ругается - зачем ехать в крым, когда есть дача и на ней надо работать? вот как ему объяснить, что дача для меня - это скукотища смертная... ума не приложу
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вот оглядываясь на вас дорогие женщины... вы ищите иголку в стогу сена... А если уж быть точнее, то вы со вашим гороскопом делаете выводы, которые были уместны примерно 2500 лет назад.

Если бы кто то из вас задумался, почему множество гороскопов и других психологических карт совместимости почти на работают, и начали бы искать... То нашли бы причину того почему так произходит... Точно так как и сонник и прочие инструкции для разяснения того или иного пуступка-шага или поведения человека... И прочих знаков.

Давайте на минуту с вами взглянем на реалии.
Вот я стрелец по гороскопу. хотя за 2500 лет звезды уже давно поменяли свое местоположение. Но не будем пока об этом.
Я огненный знак. Я родился в с первым снегом. А значит что ? Все выше написанное ко мне почти не относится... особенно в детстве.
Качества у меня Волка и собаки. Лидера - защищающего свою территорию и тех кого я считаю в своей стае. И стою до смерти. От собаки, преданность, миролюбие,труд, и стойкость. Но как вы знаете, собака и волк из одного семейства, и качества у них схожи очень сильно.

В гороскопе я столкнулся с такой вещью, как типичный или не типичный, а дальше еще раз упущение идет относится или не относится.
.т.е если по гороскопу я родился стрельцом, то значит надо проверять - типичный или нет. потом снова уточнять. относится или нет. Ну а потом есть сылочка у глобы на то что в момент рождения на созвездие отсвечивает еще одно созвездие... а значит и эти качества также стоит учитывать в психокарте.

И так смотрим дальше по гороскопу. Выходит что в момент по солнечному времени(универсальному)в момент моего рождения, в тени моего созвездия был телец... Но единственное что я могу взять от тельца, это упрямство. Но ведь я никогда не был мулом... или быком...

Что же мы имеем ?
А ничего... и нам приходится Пологатся на свой жизненный опыт и свои наблюдения... А значит требуется другая карта для подсказок.

Ищем дальше... находим интересный и универсальный инфо-справочник от руских, привязаных не к звездам... А ко времени года... Когда дети рождаеются, в какой сезон, во время этого сезона, в конце или в начале. Там же модно и ознакомится с так называемым гороскопом в кавычках, Где год поделен на 12 частей, и каждая часть от 10 до 10 числа любого месяца является и подходит со своим названием.
Так к примеру, я родился в месяц - когда покровителем этого месяца была собака... А собака не любит отпускать и отдавать свое... потому пик любых свойств, пса приходится на конец месяца... А я как раз родился в конце месяца. Ну а дальше... Дитя зимы, предвестник зимы, холодов и мороза.

Но что мы наблюдаем вокруг- как себя ведут люди, когда выпадает снег ?
дети счастливы и радауют первому снегу, у взрослых просыпается озорничество. Появляется откуда то много энергии, и Мы начинаем строить планы на будущее...

А теперь переносим это на детей в их карту поведения.

Те кто родился в начале зимы. Очень энергичны, Не удержимы в следствие чего, они не могут и минуты усидеть на месте. видят в людях Правду и сами говорят людям правду, невзирая на то что эта правда может причинить им или окружающим боль. Ведь снег выпал, и с этим вы уже ничего поделать не можете, нравится вам это или нет. Так и дети. Дети народившыеся в начале зимы, Появляются в мире с уже сформировавшимся определенным ценностным аппаратом. И ничто не может их переубедить, хотя иногда они могут и сказать или показать что они согласны с окружающими людьми, но внутри они не согласны, и будут и дальше следовать своему первому снегу,т.е. той цели, ради которой они и живут. А цель обычно они ставят себе в очень раннем детстве. Отсюда и упрямство, и то как они загораются как спичка, при виде чего то или с отстаивая свои убеждения правоты и чести, или оттаивая очень быстро.

Ну если сравнивать стихии, то вода и огонь, являются братом и сестрой. И без огня и воды, невозможен ни ветер, ни земля. А Земля и ветер также родные стихии друг другу...
но это уже о другом...

Так что Уважаемые родители, не ищете иголку в стогу сена, для начала, найдите Стог сена.

И последнее, сонник на который так много ссылаются - имеет образы. и написан сонник был последний и его корректировка была примерно от 50 до 100 лет назад.

А теперь представьте что человек который жил 50 лет назад, попади он в наше время, сколько бы он задавал вопросов - и смог бы ли он адаптироватся к нашему времени с его образами и понятиями ?
особенно это касается города.

ну вот скажем, немногие знают, что во сне вода - а в реалии это информация. и если вода чистая, то человек получится благоприятную информацию. Если вода грязная, то человек получит плохую информацию, которая может еще и нанести вред его здоровью. и 100% человек заболеет, если изкупался в этой грязной воде...

К примеру образ марковки, чистой, душистой, которую мы кушаем, означает лишь, то что ваше поведение понравится окружающим. И окружающие захотят от вас такой марковки,т.е. что бы вы нравились окружающим.

Ну а что делает наше тело, когда кушает марковку ? радуется. так как кожа сразу лучше себя чувствовать будет, более эластичной станет, упругой. А глаза перестанут сохнуть, изчезнет туман так часто появляющийся в конце рабочего дня, и прочее...

Меня вот удивляет ваше поведение. Вы не сколнны верить себе, а склонны верить какому то дяде, который написал очень давно и не про вас, а для другого.
Вы же не носите наряды тех кого уже нет несколько тысяч лет или несколько десятков лет. Нет, вы носите современное. А уж одеваете точно не поношенное, тем более наших бабушек или дедушек.

Но вот в плане гороскопа, вы именно так и делаете - одеваете их одежду и носите. Причем, иногда удивляетесь, а почему это не по фигуре, и почему так неудобно и непонятно вообще как они в таком ходили.Но одеваете и носите...

И Вспомните басню крылова Про муравья и стрекозу. С 10 августа по 10 сентября, месяц муравья. А с 10 мая по 10 июня, месяц стрекозы. С 10 июня по 10 июля месяц кузнечика. Вот и сказке конец, да в ней намек, а детям пусть будет урок. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.03.2016 02:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети стихии "Воздух": Водолей, Близнецы, Весы "Воздушные" дети, на первый взгляд, кажутся идеальными. Однако это не совсем так. Несмотря на свою сообразительность, любознательность и коммуникабельность, они достаточно ленивы и свободолюбивы. Понять и полностью принять этих детей способны лишь родители стихии "Воздух". С родителями стихии "Огонь" "воздушные" дети также ладят неплохо, однако взрослым стоит помнить, что их чрезмерная энергия и
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а ведь так и есть haha_rt_56.gif
меня бывает слишком много и он мне об этом уже говорит umnik2_rt_46.gif еще и интроверт umnik2_rt_46.gif
а мне то, Овну и экстраверту, на кого еще вываливать свою активность? больше нет никого.. ох, бедный мой ребенок umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
"Дети стихии "Земля": Телец, Дева, Козерог

"Земные" дети – рассудительные, послушные и исполнительные. Для родителей, которые еще не полностью подготовились к роли воспитателей и нянек, они станут настоящим подарком"

Увы! Но в моей ситуации все наоборот
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети стихии "Воздух": Водолей, Близнецы, Весы "Воздушные" дети, на первый взгляд, кажутся идеальными. Однако это не совсем так. Несмотря на свою сообразительность, любознательность и коммуникабельность, они достаточно ленивы и свободолюбивы. Понять и полностью принять этих детей способны лишь родители стихии "Воздух".
Я Водолей, сын Весы - точное попадание good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр