загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне сегодня дали задание: купить лотерейные билеты (вполне определенной лотерии, на конкретные даты) cool_rt_40.png По версии заказчицы (бабушка моей подруги), именно в Москве, именно в апреле - самые выигрышные продают secret_rt_44.gif

Ну и как водится, задам вопрос оракулу форуму: как правильно выбрать выигрышный билетик? smile1_rt_40.png
Вот такой простенький вопросик rolleyes_rt_40.gif Хоцца порадовать пожилого человека выигрышем )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Неужели какая-то система есть? Я не пробовала, но в карточных гаданиях карту выбирают так: проводят ладонью над картами и берут ту, от которой исходит некий импульс (тепло). Но надо тренироваться.
Если чё, "невиноватая я" ph34r_rt_40.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне сегодня дали задание: купить лотерейные билеты (вполне определенной лотерии, на конкретные даты) По версии заказчицы (бабушка моей подруги), именно в Москве, именно в апреле - самые выигрышные продают Ну и как водится, задам вопрос оракулу форуму: как правильно выбрать выигрышный билетик? Вот такой простенький вопросик Хоцца порадовать пожилого человека выигрышем )
Очень интересно. Постою послушаю и вечером тоже пойду куплю пару билетиков. Буду брать на последние выходные апреля, т.к. у сына будет д.р. и билетики будут довеском к подарку. Мы с сыном давно хотели попробовать свою удачу в "русском лото"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мало шансов у нас,
Но мужик - барабанщик,
Что кидает шары,
Управляя лотом,
Мне сказал номера,
Если он не обманщик,
На которые нам выпадет дом. (С)
Вспомнились эти слова из песни)) мне кажется, что выиграть по-крупному - это чудо!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никогда не выигрывала больше, чем стоимость самого билета. Правда и специально никогда не покупала лотерейных билетов - на сдачу раза три в жизни брала.
Может начать раз в месяц покупать? Но даже не знаю, какие сейчас лотерейные билеты в "моде"... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
...: проводят ладонью над картами и берут ту, от которой исходит некий импульс (тепло). Но надо тренироваться. Если чё, "невиноватая я"
спасибо, Катюш) Буду пробовать.
зы Если чё, Павлово есть на карте ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.04.2016 14:52
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне сегодня дали задание: купить лотерейные билеты (вполне определенной лотерии, на конкретные даты) По версии заказчицы (бабушка моей подруги), именно в Москве, именно в апреле - самые выигрышные продают Ну и как водится, задам вопрос оракулу форуму: как правильно выбрать выигрышный билетик? Вот такой простенький вопросик Хоцца порадовать пожилого человека выигрышем )
узнаете секрет, расскажите людям smile_rt_40.png

Хотя, мне кажется что это делается точно, так как мы однажды делали на работе:
{ Приходит начальник и говорит , что такой то человек должен выиграть (человек конечно важный, или родственник важного человека) ....и во время розыгрыша происходит "чудо" .....человек выигрывает. Человека выбирали из нескольких тыс. Приз, улыбки, статья в газете, призывы ..}

P.S. В фильме Спортлото 82 интересную фразу сказал один герой "....за несколько копеек у меня появляется надежда выиграть несколько тыс"
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 02.04.2016 14:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
...это делается точно, так как мы однажды делали на работе: { Приходит начальник и говорит , что такой то человек должен выиграть....... Человека выбирали из .... Приз, улыбки, статья в газете, призывы ..}
Отличный вариант, Роман!
Делаем так. Я вам напишу мой телефончик, вы передадите номер начальнику. Он мне и выдаст в трубку пророчество. Клааасс! beach_rt_68.gif
Вы согласны? flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.... выиграть по-крупному - это чудо!
не вопрос! готова чудить, если нужно tease_rt_82.gif
чё делать надо?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, Катюш) Буду пробовать. зы Если чё, Павлово есть на карте
biggrin_rt_40.png Ну, если только долю от выигрыша переслать, то я найдусь beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Постою послушаю и вечером тоже пойду куплю пару билетиков. Буду брать на последние выходные апреля, т.к. у сына будет д.р. и билетики будут довеском к подарку. Мы с сыном давно хотели попробовать свою удачу в "русском лото"
Коллега, каким методом выбирать билетик будете? cool_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отличный вариант, Роман! Делаем так. Я вам напишу мой телефончик, вы передадите номер начальнику. Он мне и выдаст в трубку пророчество. Клааасс! Вы согласны?
я уже несколько лет не работаю в данной компании ...Приз был хороший.
Да такие вещи делаются с согласия управляющих, а у нас даже совета не спрашивают sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, если только долю от выигрыша переслать, то я найдусь
ага. её. долю. именно переслать. да ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вопрос! готова чудить, если нужно чё делать надо?
Если бы я знала... Колдовать научиться надо girl-witch_rt_92.gif или ясновидеть!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну вы даете ребят.....
лучше устройте бабушке домашнюю лотерею. беспроигрышную. с билетами реальными в театры, музеи и тд. полезней для кармана и психики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну вы даете ребят..... лучше устройте бабушке домашнюю лотерею. беспроигрышную. с билетами реальными в театры, музеи и тд. полезней для кармана и психики.
бабуля в этом дело профи, не чета нам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png На её долю выпало достаточно, но она продолжает верить в хорошее, и в чудеса girl_pinkglassesf.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
На днях меня посетила сие лотерейная удача!) ну как удача... из 5 подаренных билетиков ,один выигрышный на 82 рубля! bayan.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бабуля в этом дело профи, не чета нам На её долю выпало достаточно, но она продолжает верить в хорошее, и в чудеса
молодец бабушка, раз верит, значит они случаются.....во что бы такое поверить...эх.... umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
На днях меня посетила сие лотерейная удача!) ну как удача... из 5 подаренных билетиков ,один выигрышный на 82 рубля!
ишь ты! шоколадка!!!! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
На днях меня посетила сие лотерейная удача!) ну как удача... из 5 подаренных билетиков ,один выигрышный на 82 рубля!
вот они, хорошие новости! biggrin_rt_40.png А мне как раз 6 билетов заказали )))))
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот они, хорошие новости! А мне как раз 6 билетов заказали )))))
6 билетов - это уже как минимум большая шоколадка!))
Страницы:
1
2
В теме "Лотерейная удача )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр