загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!
Страницы:
1
2
3
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!

Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
Это просто красивые слова, хотя в них что-то естьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Конечно именно так,и с точностью до наоборот,когда женщина неуважительно относится к своему мужчине,то она просто несчастна.
Гармоничные отношения мужчины и женщины в семье - фундамент счастья будущих поколений!!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
А какую считать своей ? Бывшая тоже когда-то была своей...В адрес бывших жен неуважение встречается довольно часто. А вот неудач у мужчин по этому поводу я не наблюдала. ))))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Говорят, если женщина неуважительно относится к своему мужчине, то у неё вываливаются раньше времени волосы!!! secret_rt_44.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорят, если женщина неуважительно относится к своему мужчине, то у неё вываливаются раньше времени волосы!!!
И много вы лысых женщин видели?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
Ты что это, Ольга! Кто-то неуважительно отнесся к тебе и ты теперь ждешь, когда его постигнет неудача? Я правильно понял тебя?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорят, если женщина неуважительно относится к своему мужчине, то у неё вываливаются раньше времени волосы!!!
Да что Вы !!!!! ))) А где же лысые женщины ? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот интересная фраза Жванецкого,я думаю,что она внесет нотку юмора в тему автора...
biggrin_rt_40.png "Что мужчина никогда не должен делать в адрес женщины?
....Он не должен давать ей времени на раздумья! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Петрозаводск, 49 лет
Елена, Петрозаводск, 49 лет.
 
Я согласна,если мужчина не уважает свою женщину,то он не получает от нее женскую энергию,что в свою очередь не позволяет ему быть удачливым и успешным.Считается,что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью,заработать достаточно денег,достичь желаемого положения в обществе. Древние традиции говорят,что женщина является творческой энергией Вселенной,вдохновляющей и наполняющей мужчину.А мужчина получая эту энергию превращает ее в изобилиеsmile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет, никакой связи нет.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Что посеешь, то и пожнешь. Думаю что человек вообще не должен относиться к кому то не уважительно.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Елена, Россия, Петрозаводск писала:
Я согласна,если мужчина не уважает свою женщину,то он не получает от нее женскую энергию,что в свою очередь не позволяет ему быть удачливым и успешным.Считается,что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью,заработать достаточно денег,достичь желаемого положения в обществе. Древние традиции говорят,что женщина является творческой энергией Вселенной,вдохновляющей и наполняющей мужчину.А мужчина получая эту энергию превращает ее в изобилие
Закон сохранения энергии. Так оно и есть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
Бред полный , знаю таких мужчин нехорошо относящихся к своим женам и в тоже время весьма успешных.
Уважение в семье должно быть взаимным и оно будет влиять лишь на состояние души но никак не на успешность того или иного партнера.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это пНравдиво и почему?
Насчет удачи не знаю,но больничный никто не отменял stretcher.gif biggrin_rt_40.png (если брат есть)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Насчет удачи не знаю,но больничный никто не отменял (если брат есть)
Это опасно ! Больничный может случиться у брата.)))) Зачем подставлять родного человека ?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!
Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха…
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это опасно ! Больничный может случиться у брата.)))) Зачем подставлять родного человека ?
Ну естественно это крайняя и эффективная мера)))У меня например брат не слабого десятка так,что это исключено.)))Конечно лучше до этого не доходить!!!Ну а,если очень просит???) И вообще без взаимного уважения жить вместе не стоит!!!Это лично мое мнение!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Ну естественно это крайняя и эффективная мера)))У меня например брат не слабого десятка так,что это исключено.)))Конечно лучше до этого не доходить!!!Ну а,если очень просит???) И вообще без взаимного уважения жить вместе не стоит!!!Это лично мое мнение!!
rofl_rt_56.gif большой шкаф громче падает.
А если серьезно то в своей семье должны разбиратся только двое он и она, третий обычно становится крайним secret_rt_44.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
большой шкаф громче падает. А если серьезно то в своей семье должны разбиратся только двое он и она, третий обычно становится крайним
я говорила о крайней мере и о крайне неуважительном отношении wink_rt_40.png третий отнюдь не лишний,если ситуация зашла за все грани.
Естественно это конец отношениям. wink_rt_40.png Ситуации бывают разные говорить об этом можно долго.Только вот за что не уважает??На это есть веские причины?Значит сама виновата,или заслужи уважение или не живите вместе,не можешь ни то ни другое?-Терпи.

Чувства могут остыть и вспыхнуть снова,но уважение друг-к другу это должно быть незыблемо.Что касается неадекватных и перешагивающих границы дозволеного, мужчин то они не должны чувствовать свою безнаказанность starwars.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Если удача существует - то она несомненно отвернется smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр