загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Умным будет всегда тот кто знает когда остановится (где , когда и в чем )
умным будет тот который не допустит такого что бы надо было останавливаться wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
поверьте мне в том случае о котором я говорю -более чем оправданно)))
Любое действие имеет своё противодействие. Не боитесь, что муж пригласит не маленького друга, или просто наймёт каких-нибудь наркоманов и не приведи господь сделают вашего брата инвалидом? Кого потом вы будете винить!?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Любое действие имеет своё противодействие. Не боитесь, что муж пригласит не маленького друга, или просто наймёт каких-нибудь наркоманов и не приведи господь сделают вашего брата инвалидом? Кого потом вы будете винить!?
Мужчина не должен заходить за границы дозволенного ,а если уж зашел то брат может заступиться за сестру и ребенка??Или он должен бежать в полицию в которой скажут разбирайтесь родственники сами? close-tema_rt_96.gif А может он должен молча смотреть на беспредел?Читайте выше,я там все разъясняла!)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская:

а женщина может?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Этим не уважающим друг друга мужчине и женщине надо проделать одно упражнение:
1. купить ящик водки.
2. купить минимум закуски.
4. использовать один стакан на двоих.
5. после каждого распитого вместе стакана спрашивать Друг Друга: "Ик...ик...ты меня уважаешь???а ты меня???"
6. упражнение продолжать до полной взаимной любви и уважения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а женщина может?
конечно нет no2_rt_40.gif она же женщина! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
конечно нет она же женщина!
а если перешла эти границы? то что тогда? smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!! Как вы считаете на сколько это правдиво и почему?
Наоборот, поворачивается к нему лицом... haha_rt_56.gif

Удача прям обожает злобненьких и уважающих прежде всего себя... mosking_rt_50.gif

Вот когда мужик начинает с барышни прям пылинки сдувать, бегать перед ней на цыпочках и потокать разным глупым прихотям, вот тогда-то от него удача и начинает отворачиваться совсем по-настоящему... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2014 00:03
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Не согласна.
Это простая патетичиски-патриотическая фраза, которая не несёт за собой ни грамма истины.
Слова сродни обиходному - "мужчины не плачут". ИМХО - полная ерунда. Зависмости одного от другого нет.
Простите, но навешать эту лапшу на уши адеквату нереально, а вот если это романтик в стадии влюблённости... то может и удастся.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наоборот, поворачивается к нему лицом... Удача прям обожает злобненьких и уважающих прежде всего себя... Вот когда мужик начинает с барышни прям пылинки сдувать, бегать перед ней на цыпочках и потокать разным глупым прихотям, вот тогда-то от него удача и начинает отворачиваться совсем по-настоящему...
Подпишусь под каждым словом!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
тут как подойти
экс муж и любовница поливает нас с детьми помоями
в свою очередь любовница им командует как хочет,стал быть уважает,он вообще подкаблучник
и как быть?на кого кивать?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
умным будет тот который не допустит такого что бы надо было останавливаться
это мудрый
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр