загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Про НЛО, снежного человека и прочие чудеса.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда то давно такую тему делал. Очень давно. Тогда на сайте было три человека. А сейчас народу много. Может кто чё интересненькое расскажет? smile_rt_40.png
Я чуть позже свои истории напишу umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дома одна. У нас длинный коридор. В конце входная дверь, около нее восседал мой бесстрашный ротвейлер Рекс. Второй конец коридора в моей комнате, там я, за углом как бы, те коридор я не вижу. Вдруг Рекс как завыл своим басом. А кот, который меня не особо любил зашипел и ко мне на кровать прыгнул, и пытается выглянуть в коридор с кровати, а сам выгнулся и распушился .Рекс пришёл к нам и тоже повернулся и стоит смотрит в коридор. Минут через 8 животные спокойно легли. С недоумением всегда это вспоминаю.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Сын был в младших классах. Кровати наши стояли изголовьями вплотную друг к другу.
Лежим каждый на своей, читаем. Сбоку от изголовий такой звук, как будто кто то печально выдохнул. Достаточно громко.
Я - Ты слышал?
Сын - Да
Я - и кто это?
Сын - не знаю.
Так и не знаем до сих пор smile1_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Летом с другом стояли у меня в огороде. Лет по 16 нам было. Ночи светлые. За огородом у меня река была. В руках у меня фонарик. Я давай на небо светить. Другу показываю, "смотри- говорю- луч до туч достает". Хоть тогда и фонарики дохлые были, но видно было что лучик бегает по облакам.
Ну стоим, разговариваем и тут видим, со стороны реки летит к нам какая то хрень! Светится розовым цветом. Овальное такое. Бобообразное. Только с размером мы определиться не успели mosking_rt_50.gif умчали на перегонки в сарай. И в дровах там спрятались. Размер примерно могу сказать. Если эта штука была в тридцати метров тот нас то она была метра два.
Звуков не было ни каких. Грозы не было. Дождя не было. Тишина. Мы из сарая вылезли только через полчаса. Вышли в огород, там тишина. Я предположил, что мы фонариком вызвали это НЛО. Давай снова водить по небу. Но больше ни чего не прилетело. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дома одна. У нас длинный коридор. В конце входная дверь, около нее восседал мой бесстрашный ротвейлер Рекс. Второй конец коридора в моей комнате, там я, за углом как бы, те коридор я не вижу. Вдруг Рекс как завыл своим басом. А кот, который меня не особо любил зашипел и ко мне на кровать прыгнул, и пытается выглянуть в коридор с кровати, а сам выгнулся и распушился .Рекс пришёл к нам и тоже повернулся и стоит смотрит в коридор. Минут через 8 животные спокойно легли. С недоумением всегда это вспо
ohmy_rt_40.png
Жуть. Я бы описелся mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
У сестры недавно умерла мама. Дня через два после похорон слышу, говорит, половицы в коридоре скрипят как мама ходила. Чтобы не сойти с ума и убедиться, что звуки от соседей, вышла в коридор. Замерла, не двигаюсь, а они рядом скрипят, как будто кто то с ноги на ногу переминается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Сын был в младших классах. Кровати наши стояли изголовьями вплотную друг к другу. Лежим каждый на своей, читаем. Сбоку от изголовий такой звук, как будто кто то печально выдохнул. Достаточно громко. Я - Ты слышал? Сын - Да Я - и кто это? Сын - не знаю. Так и не знаем до сих пор
Да уж... Вот как такое объяснить? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В юности лазили по пещерам. Как-то на подземной ночевке засиделись с приятелем у примуса, а все уже спали. Сидим, разговоры разговариваем. Тут один парнишка не просыпаясь, а спал он на животе, отжался на руках и как давай по немецки шпарить, хотя учил он английский, потом сказал по русски расстрелять упал и опять уснул)))
Другой, было дело, так же в полусонном состоянии встал, вытащил из ботинок стельки, поменял их местами и опять уснул.)))
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да уж... Вот как такое объяснить?
Кто ж его знает. Но я на 99% уверена, что параллельный мир существует. Или что-то другое, но существует.
Как сказала бы моя православно верующая подруга, это бесы балуются tease_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Жуть. Я бы описелся
Я про это просто писать не стала))).
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
А вот у меня случай был..Приходит СМСка на телефон:"Ваш номер телефона выиграл в лотерею СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ автомобиль! Просьба с документами прибыть по .....адресу,для вручения"
Подумал сначала-развод.. Но любопытство взяло вверх и в конце концов-чем я рискую?Взял, смущаясь собственной наивности, документы и поехал за призом. Какого было мое удивление,когда под вспышки фотоаппаратов и камер,мне вручили ПТС от новенького "Мерседеса",взяли интервью и торжественно усадили за руль. Проехал почти 10 км,все еще не веря своим глазам и оглядываясь: вдруг,догонят и попросят вернуть. Но никто меня не преследовал. Я благополучно доехал до ГАИ для регистрации. Нужно было заплатить какие то за это деньги наличными и я отправился к банкомату. Набрав "выдать наличными 5 тысяч" застыл в ожидании. Железный шкаф одобрил операцию и зашуршал купюрами. Но к моему удивлению,выдал 500 тысяч вместо пяти. Удивление усиливалось еще и тем фактом,что на этой карте у меня отродясь не было больше 40 тысяч. Успокаивая себя тем,что я их НЕ УКРАЛ, вернулся в службу регистрации,поставил на учет машину,получил номера из сплошных семерок с буквами ОО........К и поехал похвастаться в офис. Попал в пробку и немного прикорнул на руле. Слышу-сигналят. И как то .... сигнал такой, необычный..Писклявый...
Открываю глаза-будильник!!! Вскочил,умылся,позавтракал и помчался на парковку. Там меня ждала моя "Тойота". Не такая новая,как "Мерседес", за то реальная,с бензином.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей! Не мешайте нам бояться! rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Андрей! Не мешайте нам бояться!
Молчу...Продолжайте сидеть на измене..))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот у меня случай был..Приходит СМСка на телефон:"Ваш номер телефона выиграл в лотерею СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ автомобиль! Просьба с документами прибыть по .....адресу,для вручения" Подумал сначала-развод.. Но любопытство взяло вверх и в конце концов-чем я рискую?Взял, смущаясь собственной наивности, документы и поехал за призом. Какого было мое удивление,когда под вспышки фотоаппаратов и камер,мне вручили ПТС от новенького "Мерседеса",взяли интервью и торжественно усадили за ру
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
А я наяву когда то нашёл лопатник. Полный красненьких пятитысячных. Я такой пьяный веселый был. Ночью в магазин зашел. Ну и отдал этот кошелек продавцам. Они так обрадовались. Сказали мне что знают чей это. Думаю что отдали. На тайоту там точно лежало. Не новенькую . smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Андрей! Не мешайте нам бояться!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот у меня случай был..Приходит СМСка на телефон:"Ваш номер телефона выиграл в лотерею СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ автомобиль! Просьба с документами прибыть по .....адресу,для вручения" Подумал сначала-развод.. Но любопытство взяло вверх и в конце концов-чем я рискую?Взял, смущаясь собственной наивности, документы и поехал за призом. Какого было мое удивление,когда под вспышки фотоаппаратов и камер,мне вручили ПТС от новенького "Мерседеса",взяли интервью и торжественно усадили за ру
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Во время службы. в 1989 году стояли на боевом дежурстве, во Владивостоке, вернее в его окрестностях. Бункер в котором жили и размещалась аппаратура слежения, находился на вершине сопки. Ночью вышли покурить, а ночь была тихая и звёздная. Заметили висящие над городом три "звезды" образующие равносторонний треугольник. Ещё позвали народ, стояли смотрели человек 10, около 15ти мин. Потом кто то додумался к пвошникам занырнуть, в их бункер, где отображается на ИКО триста км в диметре вокру Владика, никаких отметок на экране, кроме самолётов не было! Правда не понятно на какой высоте эти "звёздочки" висели. Потом синхронно, и очень быстро улетели в сторону океана. Секунды за три исчезли. Офицеры видели это тоже. Вот наверное НЛО и было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В юности лазили по пещерам. Как-то на подземной ночевке засиделись с приятелем у примуса, а все уже спали. Сидим, разговоры разговариваем. Тут один парнишка не просыпаясь, а спал он на животе, отжался на руках и как давай по немецки шпарить, хотя учил он английский, потом сказал по русски расстрелять упал и опять уснул))) Другой, было дело, так же в полусонном состоянии встал, вытащил из ботинок стельки, поменял их местами и опять уснул.)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот недавно рыбаки у нас в Малмыжском районе сфотографировали:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот недавно рыбаки у нас в Малмыжском районе сфотографировали:
Не менее двух с половиной метров роста он был.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не менее двух с половиной метров роста он был.
Не спешил значит.., расстояние между шагами не велико.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр