загрузка
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Снял бы с Вас ... купальник.
Там нет такого варианта tongue_rt_40.png

http://www.psychologies.ru/tests/test/89/

Вы, кстати, какой?)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ладно,расскажу вам мой сон.После которого я перестал бояться смерти.... Вот что я писал в социальной сети несколько лет назад,ТС не одинок,мне потом подобное писали многие,одна даже рассказывала что ее сын 4 летний видел кое что подобное.. Итак... Рай существует,я видел его... Это было кажется лет 5 назад.Летом .Я работал на одном заводе и жил в общежитии.Однажды я уснул как обычно после трудного дня.... Неожиданно я вознесся с невероятной скоростью вверх и что самое интересное,я ощущаю
Здорово.)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это замечательный сон. Считывайте свои ощущения. Если они были приятными и полными восторга - это же хорошо) Возможно, погружение в глубину - это символика погружения Вас в собственное Я? а положительные ощущения говорят о том, что Вы принимаете себя, в мире с собой и своим духом. Действие необычное. Мне снятся часто волны, море, в которое я окунаюсь, и волна уносит меня от берега дальше и дальше...и внутри одновременно ощущение волнения, но вместе с ним - уверенность, что всё будет хорошо
drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
О,тут о снах!))))))) Ладно начну с юмора,мне однажды сиськи приснились огроооомные,и вот они приближаются и на меня упали.Лежу и думаю когда ж ты уберешь их, хочу лицо увидеть хватаю руками отталкиваю и рррраз проснулся. А это подушка на моей роже
Кто-то задушить подушкой хотел cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Если разбавить синим, то может неожиданно получиться! sarcastic_rt_50.gif



P.S. А что у Вас за значок самый левый?)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если разбавить синим, то может неожиданно получиться! P.S. А что у Вас за значок самый левый?)
Не ...понял вопроса?)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просвети,теска?)
Боюсь мои догадки не понравятся. Лучше оставлю их при себе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не ...понял вопроса?)
На телефоне, пика какая-то карточная.)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Боюсь мои догадки не понравятся. Лучше оставлю их при себе.
Похоже на шаг вперёд,два назад.Но дело Ваше.)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На телефоне, пика какая-то карточная.)
Еле нашел. Реклама от приложения.)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
В Вашем сне чистая вода -это прекрасно!!! Дельфин - друг, знакомый который готов помочь. Вот бы поплавать с дельфином, а не только "поговорить во сне". rolleyes_rt_40.gif Красивый сон)) всё будет хорошо и счастья Вам!!!
Евгения , Россия, Москва, 51 год
Евгения , Москва, 51 год.
 
Вот такое есть толкование сна. Как лучшим другом на суше мы считаем собаку, так дельфин – наш брат в океане. Они приходят в сны, чтобы оградить от бед, спасти, выручить, подставить свой плавник. Такой сон хорош и в отношении личной жизни: он обещает взаимность в любви и только приятные эмоции от общества любимого человека. Сон, в котором вы купаетесь в тихих глубоких водах океана, испытывая от этого лишь приятные эмоции, обещает мир, покой и достаток по жизни.

А сон красивый.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения , Россия, Москва писала:
Вот такое есть толкование сна. Как лучшим другом на суше мы считаем собаку, так дельфин – наш брат в океане. Они приходят в сны, чтобы оградить от бед, спасти, выручить, подставить свой плавник. Такой сон хорош и в отношении личной жизни: он обещает взаимность в любви и только приятные эмоции от общества любимого человека. Сон, в котором вы купаетесь в тихих глубоких водах океана, испытывая от этого лишь приятные эмоции, обещает мир, покой и достаток по жизни. А сон красивый.
И я так хочууууу! yahoo_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помимо облегчения откроется "второе дыхание".
И вообще новое видение (ситуации), возможно. Там же сказано, что все встречные невероятно красивы, а дельфин открыл какую-то потрясающую информацию, от которой удивление до сих пор.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
О,тут о снах!))))))) Ладно начну с юмора,мне однажды сиськи приснились огроооомные,и вот они приближаются и на меня упали.Лежу и думаю когда ж ты уберешь их, хочу лицо увидеть хватаю руками отталкиваю и рррраз проснулся. А это подушка на моей роже
Мне тоже один раз сиськи снились blush_rt_40.gif Близко-близко прям blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Сон на дне океана.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр