загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Прочитал статью вот эту. И захотелось услышать мнения разных людей на эту новую религию.
Западные и российские исследователи говорят о «зашедшей в тупик машине прогресса». Научно-технический прогресс продолжается лишь в IT-области и в основном лишь для укрепления контроля и трансформации сознания человека. Освоение новых источников энергии и широкомасштабное освоение космоса после распада СССР было отброшено. Представителям «старых денег» не нужен взрывной рост иных технологий, поскольку это обострит реальную конкуренцию. Одной из групп, представляющих «мировые деньги» называют «мафию PayPal» — неформальное объединение, действующее в сегменте финансовых услуг и информационных технологий.



Рупор этой команды — Илон Маск, который всячески пропагандирует коммерческое освоение космического пространства, а также развитие различных технологий, таких как создание электромобилей или синхронизация человеческого мозга и компьютера. Однако, «Мафия PayPal» — это не более чем технические исполнители концептуального решения. Сам концепт состоит в трансформации человека под конкретную управленческую, социальную и экономическую модель так называемого трансгуманизма.
Это не только моделирование сознания человека, но и криптовалюты («частные деньги») как этап перехода к глобальной криптовалюте. В штате Юта (США) создается мощный центр для хранения и анализа собираемых сведений и общемировых информационных потоков. Контроль интернета является способом фиксации человеческой деятельности. На человека производится воздействие через переформатирование образования, подготовку и контроль региональных элит, воспитание потребителей. Продвижение «человеческих ценностей» сводится к навязчивой рекламе «новой культуры». Единые культурные стандарты вносятся через упрощение и разрушение традиционных ценностей. Феминизм, содомизация, разрушение семьи (как первичной ячейки традиционного общества), контроль (на деле всяческое сокращение) рождаемости. Здесь же и использование миграции для стирания культурных матриц. Размывание морали и нравственности.



Сначала человек-потребитель, а затем и подчиненный робота-машины. Идеи трансгуманизма поддерживаются не только чисто административно, но и через Голливуд — «фабрику грез» для массового манипулирования сознанием.



Часть программы — концептуальная изоляция, при которой человек все больше общается с различными машинами и устройствами, чем с себе подобными. Генная инженерия, изменение реальности за счет изменения ее восприятия, тотальная «игромания» и «цифровое слабоумие» также может быть частями этого проекта. Получается, что наиболее влиятельные на западе финансовые династии хотят жить и править вечно.



Строится техно-диктатура при которой обладающие богатствами и не обладающими ими будут представлять разные человеческие виды (медицинские технологии продления жизни, различное качество питания и различное качество развития). В любом случае — ужесточение конкуренции за право существования на фоне ограниченности ресурсов планеты. «Новый феодализм», где в роли неформальных баронов, графов и монархов выступают владельцы мировых денег. Четкая иерархия и субординация.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Что тут можно сказать, Саш.) Ты только что описал вещи, которые давно известны. Имя им одно - капитализм. Началась так называемая 3 стадия. Две предыдущие хорошо известны и закончились мировыми войнами. 3 пока не изучена и идем вслепую. Ученые считают, что вместо войны капитал попытается использовать хайтек. Лекарство от этого цирка одно - социализм и будущее человечества - коммунизм. Это наш единственный шанс.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Александр, Украина, Кировоград:

ссылки можно выложить?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ссылки можно выложить?
да вот она.

http://anna-news.info/konkurentsiya-v-padayushhem-lifte/
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Видимо мало кого тема затрагивает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Когда человек переходил от собирательства и охоты к земледелию, это называлось вселенской катастрофой, ибо возникла машина угнетения, имя которому Государство!
Все порицали феминизм, ибо в земледелии женщина вышла на первые позиции, разрушение семьи, ибо у охотников собирателей семья - это несколько женщин и мужчин спит кто кто с кем попало, а в земледелии появляется семья, папа мама дед бака внуки, ну а о содомии я и не говорю, ибо содомия была есть и будет, в силу запрограммированности в ДНК. Этим занимается вся природа, это есть и у пингвинов, и у тюленей и у псов. Зато очень удобно чуть что ее порицать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И это называлось Золотой век. А теперь его уже нет и не будет. И коммунизма с социализмом слава те господи уже никогда не будет. Ушли они на свалку истории.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Прочитал.. Ну что сказать... набор штампов и шаблонов. Для того чтобы было что обсуждать все фразы в статье, которые обвиняют кого-то или чего-то должны заканчиваться потому что... и далее перечисление доказательств.
А так... ну чье то мнение, ну имеет право на существование, ну и все...
Короче, ниачем))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ибо содомия была есть и будет, в силу запрограммированности в ДНК. Этим занимается вся природа, это есть и у пингвинов, и у тюленей и у псов. Зато очень удобно чуть что ее порицать.
Слава небесам, что мы не тюлени и не пингвины! Нет у нас такой запрограммированности в ДНК. Все это чаще всего от распущенности. И не надо склонять нас к европейским ценностям. Это вы скоро там в "европах" с псами и тюленями спариваться начнете и будете нас убеждать в том, что у вас это запрграмированно где-то swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 21:23
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Когда человек переходил от собирательства и охоты к земледелию, это называлось вселенской катастрофой, ибо возникла машина угнетения, имя которому Государство! Все порицали феминизм, ибо в земледелии женщина вышла на первые позиции, разрушение семьи, ибо у охотников собирателей семья - это несколько женщин и мужчин спит кто кто с кем попало, а в земледелии появляется семья, папа мама дед бака внуки, ну а о содомии я и не говорю, ибо содомия была есть и будет, в силу запрограммированности в ДНК.
Да ?
А я знаю другую теорию, и она мне намного ближе.

Была цивилизация великанов с крыльями. Увидеть мы их можем в статуях сохранившихся по сей день.(их много таких было. Один из них Святогор. Пуруша и другие.)

На смену им пришел новый человек.
Только ведь человек не стал блюсти заповеди Предков великанов.
И вот при выборе и отборе природы, человек все больше и больше деградировал, пока не перешел от собирательства и земледелия к охоте и спариванию с кем угодно. И вот таким образом мы имеем Обезьян. У которых цвет кожи на удивление соответствует коже человека.

Горила - чернокожая
Шимпанзе - белый
Макакка - жолтая
Бабуин - красный.

И вот незадача. Обезьяны с тем типом кожи, какой имеют проживают на той територии на, которой находится людская масса с таким же цветом кожи.

ТОгда о чем речь ?

Если у вас предки были Обезъянами. То у меня предки были богами.

но каждая теория, имеет место быть. только ракурс на эту теорию нужен правильный. а то один Взойдя на Корабль, скажет пойду ка я на жопу корабля. А ему скажут, это не Дупа и не зад. А корма.

Нет и не было никогда этого сумашествия. Брючить друга друга в попу...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слава небесам, что мы не тюлени и не пингвины! Нет у нас такой запрограммированности в ДНК. Все это чаще всего от распущенности. И не надо склонять нас к европейским ценностям. Это вы скоро там в "европах" с псами и тюленями спариваться начнете и будете нас убеждать в том, что у вас это запрграмированно где-то
Да что вы говорите. В россии гомики были и при сталине и при ленине и я эти два сквера где гомики в семидесятых друг друга встречали помню прекрасно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Да ? А я знаю другую теорию, и она мне намного ближе. Была цивилизация великанов с крыльями. Увидеть мы их можем в статуях сохранившихся по сей день.(их много таких было. Один из них Святогор. Пуруша и другие.) На смену им пришел новый человек. Только ведь человек не стал блюсти заповеди Предков великанов. И вот при выборе и отборе природы, человек все больше и больше деградировал, пока не перешел от собирательства и земледелия к охоте и спариванию с кем угодно. И вот таким образом м
Ну вы живите со своими теориями, я уж как нибудь проживу с открытиями археологов и историков цивилизаций.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что вы говорите. В россии гомики были и при сталине и при ленине и я эти два сквера где гомики в семидесятых друг друга встречали помню прекрасно.
Василий, конечно, я не буду спорить со знатоком! Я ни при Ленине, ни при Сталине в скверах для гом-в не гуляла haha_rt_56.gif
Истинных гомос-суалистов очень небольшой процент. Это ошибка природы, выбраковка. Все остальные- от распущенности, вседозволенности и агрессивной пропаганды.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 21:52
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ребята, не спорьте.) Сейчас главное - восстановить СССР и левый поворот в политике. А дальше будем разбираться и с содомией, и с капиталом, и с разложением. И со всеми остальными проблемами. Пока нас окончательно не сделали рабами или вообще не прикончили. И, Василий, еще как коммунизм с социализмом будут. А на свалку истории капитализм отправится. Теперь они - наш единственный шанс остановить надвигающуюся тьму.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 15.10.2017 21:53
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ребята, не спорьте.) Сейчас главное - восстановить СССР и левый поворот в политике. А дальше будем разбираться и с содомией, и с капиталом, и с разложением. И со всеми остальными проблемами.
Согласен. Вот с такими теориями о произхождении Человека как раз и развалил Теоритически СССр. А в правовом статусе Ни украина, ни росия, ни беларусия, и еще парочка стран, не подписали Договор о Размежевании границ своих по сей день.
Де юре мы являемся гражданами корпорации СССР. Но речь не об этом.

Росия занимает уже 2 место на сегодняшний день по чипизации населения в мире. украина и беларусия следом идут.

Темные Прекрасно понимают что если Россиия Украина И беларусия, объединятся, И востановят СССР. То темные лишатся Всех своих замыслов по разкурочиванию нашей планеты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, конечно, я не буду спорить со знатоком! Я ни при Ленине, ни при Сталине в скверах для гом-в не гуляла Истинных гомосексуалистов очень небольшой процент. Это ошибка природы, выбраковка. Все остальные- от распущенности, вседозволенности и агрессивной пропаганды.
В России по телику агрессивнейшая пропаганда гомос-суализма. Я такой здесь в жизни не видел. У нас по телику такую хрень вообще не обсуждают.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России по телику агрессивнейшая пропаганда гомосексуализма. Я такой здесь в жизни не видел. У нас по телику такую хрень вообще не обсуждают.
Так ведь Путин сказал Геям, хотите Праздник. Будет вам праздник совместно с ВдВ.

так же Он сказал, что Люди не хотят это видеть ни в рекламе, ни в телевизорах. А путину Рейтинг очень важен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Люди видят и слышат только то, что соответствует их желаниям.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
blink_rt_40.gif нихренасебехрена! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Патсталом))))
аналогично sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

больше всего мне обезьян жалко.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 22:19
Страницы:
1
2
В теме "ТрансГуманизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр