загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Товарищ, верь,
взойдет она,
звезда пленительного счастья,
и на обломках самовластья,
напишут Ваши имена.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аналогично больше всего мне обезьян жалко.
Мне тоже жалко обезьян, как ни приду в зоопарк, все они с-сом на бетонном полу занимаются.
Нет бы им диванчик поставить, биде и душ.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России по телику агрессивнейшая пропаганда гомосексуализма. Я такой здесь в жизни не видел. У нас по телику такую хрень вообще не обсуждают.
Я так понимаю, что в Европе и без пропаганды с этим все хорошо поставлено. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что в Европе и без пропаганды с этим все хорошо поставлено.
Я так понимаю вы от ТВ не отходите.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аналогично больше всего мне обезьян жалко.
развивайтесь. теорий много. Но все почему то считают, что если кинуть чашки на встречу друг другу, и когда они разобьются, то полетят не осколки, а целая метагалактика появится. И произойдет много и много новых галактик и миров. И такие мы все.
ну или ничего не произойдет и кто то пожалеет о том что разбились чашки снова.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Содомия, абизьяны, коммунизм - все это хорошо и мило.))) а по сути статьи... Ну нет сейчас предпосылок к сращиванию человека с компом, да и застоя нет в науке. Уйти технологии сейчас на слуху, вот и кажется, что они впереди планеты всей..
Только не нужно забывать, что сначала нужно придумать, как очистить тот же кремний и прочие элементы для производства микросхем,потом станки,и только потом все остальное.
Сейчас эпоха узкой специализации и глобальные открытия, а тем более понятные обывателю, даже теоретически не возможны.
На сегодняшний день любое новшество только результат коллективного труда.
А замена человека машиной.. Даже на самом крутом конвейере необходимо присутствие хотя бы оператора.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья, напишут Ваши имена.
Какая-то личность в простом пиджаке
Вошла на трибуну с тетрадкой в руке,
Воды из графина в стакан налила
И сразу высокую ноту взяла.
И так и поставила тему ребром:
-- Куда мы идем? И зачем мы идем?
И сорок минут говорила подряд,
Что все мы идем, очевидно, назад.
Но было всем лестно, что всем по пути,
И было приятно, что если идти,
То можно идти, не снимая пальто,
Которые снять и не думал никто.
И вышли, вдыхая осеннюю слизь,
И долго прощались, пока разошлись.
И, в сердце святую лелея мечту,
Шагали и мокли на славном посту.



Нет конца обетам и изменам,
Нет конца веселым переменам,
И отсталых подгоняют вновь
Плетью боли Голод и Порок.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 15.10.2017 22:36
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Росия занимает уже 2 место на сегодняшний день по чипизации населения в мире. украина и беларусия следом идут.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей" ))))
Маразм крепчал, стрелка маразмометра гнулась и зашкаливала)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я так понимаю вы от ТВ не отходите.
Заметьте, что это вам известно о том, что в России пропагандируют по ТВ, а в Европе нет. Так кто из нас от ТВ не отходит?
Не трудитесь отвечать, вопрос риторический. Да и тема уже наскучила- бред какой- то. Всего хорошего.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2017 07:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России по телику агрессивнейшая пропаганда гомосексуализма.
Вообще, будет интересно, если узаконят однополые браки... вся эта клизмобратия ведь побежит голосовать...

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вообще, будет интересно, если узаконят однополые браки... вся эта клизмобратия ведь побежит голосовать... .
Клизмобратия... звучит)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Клизмобратия... звучит)))
За другое слово и забанить могли бы)

.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Прочитал статью вот эту. И захотелось услышать мнения разных людей на эту новую религию. Западные и российские исследователи говорят о «зашедшей в тупик машине прогресса». Научно-технический прогресс продолжается лишь в IT-области и в основном лишь для укрепления контроля и трансформации сознания человека. Освоение новых источников энергии и широкомасштабное освоение космоса после распада СССР было отброшено. Представителям «старых денег» не нужен взрывной рост иных технологий, поскольку это об
займитесь наконец делом)) заведите семью, жену, детей. постройте дом живите понятными ценностями))
какова цель ваших опусов?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ТрансГуманизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр