загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ну и я такая же и боли боюсь. Ну ведь больно же, говорят. Я про грудь. Попа и моя маленькая приключения себе находит, а если бы уж была большая Губы надутые у некоторых смотрятся смешно, не хочу. Иногда и кривые делают горе мастера.. Реснички у меня от масла усьмы подросли и брови тоже. Масло индийское вмазываю в голову. Короче итак пойдёть
неее...были б денюшкия - я бы все себеновое сделала. И брови, и ресницы, и хрудь, и попу и ноги, и ...и все -вес-все...
но ..бодливой корове Бог рог не дает haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сколько девочек натуральных!!!!Я то же с вами.Но я не ленивая и не жадная.С недавних пор аллергия почти на всю косметику,чем дороже,тем больше.Только губы крашу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неее...были б денюшкия - я бы все себеновое сделала. И брови, и ресницы, и хрудь, и попу и ноги, и ...и все -вес-все... но ..бодливой корове Бог рог не дает
И нафига тебе все это?Ты и так красотка! smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И нафига тебе все это?Ты и так красотка!
нее...в реале все прячу : или джинсы, или юбка в пол...была б паранжа -и ту нацепила бы haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неее...были б денюшкия - я бы все себеновое сделала. И брови, и ресницы, и хрудь, и попу и ноги, и ...и все -вес-все... но ..бодливой корове Бог рог не дает
И правильно не даёт. Совсем ты штолЕ.
Сколько женщин изуродованных. До всего этого красотки были, а теперь(.
Не вздумай! nono_rt_50.gif.
Такая симпатичная итак. Рыжуля такая яркая. man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.07.2018 17:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И правильно не даёт. Совсем ты штолЕ
уж и помечтать нельзя... beee_rt_56.gif
я б еще гименопластику сделала и апгрейд мозХов haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
уж и помечтать нельзя... я б еще гименопластику сделала и апгрейд мозХов
Гимено..шо? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гимено..шо?
это когда ррраз...и ты снова девица rolleyes_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2018 18:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нее...в реале все прячу : или джинсы, или юбка в пол...была б паранжа -и ту нацепила бы
Ой,блин!Ну ты че?Я помню,как в одной теме тебе мужики диферамбы пели,о твоей улыбке.Главное себя падать,одела красивое белье и чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ.А чувство юмора?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это когда ррраз...и ты снова девица
Тююю sarcastic_rt_50.gif
Давай тебе вначале апгрейд мозхов. Я вторая буду sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тююю Давай тебе вначале апгрейд мозхов. Я вторая буду
надо тему замутить : ищется специалист по апгрейду женских мозгов. Требования: мужчина в самом расцвете сил и здоровья... rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,блин!Ну ты че?Я помню,как в одной теме тебе мужики диферамбы пели,о твоей улыбке.Главное себя падать,одела красивое белье и чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ.А чувство юмора?
Я кстати также одеваюсь, как она. Мужчины все равно обращают внимание. Хоть и в длинном ты.
Мама ругается за такие платья, говорит что я как монашка. А мне нравится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо тему замутить : ищется специалист по апгрейду женских мозгов. Требования: мужчина в самом расцвете сил и здоровья...
Мути тему). Я с тобою)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кстати также одеваюсь, как она. Мужчины все равно обращают внимание. Хоть и в длинном ты. Мама ругается за такие платья, говорит что я как монашка. А мне нравится.
между прочим заметила - если одеваю короткое (ну как короткое - до колен), то никакого интереса со стороны. А вот если в длинном и чуть-чуть приподнимаю (что б не споткнутья), то да - образщают.... blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кстати также одеваюсь, как она. Мужчины все равно обращают внимание. Хоть и в длинном ты. Мама ругается за такие платья, говорит что я как монашка. А мне нравится.
Да длинное это ниче.Я то же или короткие,до колена или длинные в пол,другая длина не идет.Главное чтоб декольте удачное было,подчеркивающее.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 18:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
между прочим заметила - если одеваю короткое (ну как короткое - до колен), то никакого интереса со стороны. А вот если в длинном и чуть-чуть приподнимаю (что б не споткнутья), то да - образщают....
Патамушта соблазнительно!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
между прочим заметила - если одеваю короткое (ну как короткое - до колен), то никакого интереса со стороны. А вот если в длинном и чуть-чуть приподнимаю (что б не споткнутья), то да - образщают....
Все просто.Мужчине становится интересно...а что там под платьем..)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
между прочим заметила - если одеваю короткое (ну как короткое - до колен), то никакого интереса со стороны. А вот если в длинном и чуть-чуть приподнимаю (что б не споткнутья), то да - образщают....
У меня любимое платье до пят. Мама говорит кабардинское. Когда я его купила мы чуть не поссорились. Она умоляла меня его вернуть. А я сказала, что буду любить это платье. Так оно и вышло)). Я его правильно обыгрываю, даже маме нравится, как я его ношу)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да длинное это ниче.Я то же или короткие,до колена или длинные в пол,другая длина не идет.Главное чтоб декольте удачное было,подчеркивающее.
Декольте вообще ни одного нету у меня/
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я давным- давно ресницы нарастила- кошмар просто, как неприятно это. Толком ни умыться, ни поспать. Ещё они как- то выпадают потом неравномерно. Да и время на это наращивание тратить. Не, не мое.
Тушь прекрасно справляется.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр