загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
прямо вот ослепительно красивые.
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Конечно, так и есть. Все верно понимаете. Подошла и твой. Только «им», красоткам из анкет, каждый не нужен. Пока именно тот кому захотят улыбнуться не встретился, а любой не вызывает улыбку.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой
А если следом ещё более ослепительная подойдёт?) Так и будете по рукам ходить, от самой красивой к ещё более самой красивой?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые.
Красота не удержит мужчину, если красавица капризная лесопилка, поедающая мужской мозг столовой ложкой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
Да, тут надо быть начеку, смотреть в оба biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Стыдно признаться, но я до 35 лет была уверена, что если б у меня была бы модельная внешность, то жизнь личная была бы гораздо счастливее)) а потом осенило, что и не "Джоли" могут быть счастливы) а супер красотки - одиноки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
nono_rt_50.gif. Всё только с грядки
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
Что, правда? swoon_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Красота не удержит мужчину, если красавица капризная лесопилка, поедающая мужской мозг столовой ложкой.
Вы не правильно понимаете. Красота ведь не только внешняя, достоинство оно знаете ли не во внешности. И женщине с достоинством в голову не придёт «удерживать» мужчину. Удерживать - слово такое , бр
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если б у меня была бы модельная внешность
Почему то был уверен, что у вас модельная внешность.. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стыдно признаться, но я до 35 лет была уверена, что если б у меня была бы модельная внешность, то жизнь личная была бы гораздо счастливее)) а потом осенило, что и не "Джоли" могут быть счастливы) а супер красотки - одиноки
В точку.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что, правда?
Канешн... женщины же - коварные!

P.S.: вы начали падать в обморок чаще меня...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.12.2020 22:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стыдно признаться, но я до 35 лет была уверена, что если б у меня была бы модельная внешность, то жизнь личная была бы гораздо счастливее)) а потом осенило, что и не "Джоли" могут быть счастливы) а супер красотки - одиноки
Вы скромница)! Я видела в темах Ваши фото, гораздо лучше модельной. Так что не напрашивайтесь на комплименты, сами все знаете
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Канешн... женщины же - коварные!
Теперь буду знать sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стыдно признаться, но я до 35 лет была уверена, что если б у меня была бы модельная внешность, то жизнь личная была бы гораздо счастливее)) а потом осенило, что и не "Джоли" могут быть счастливы) а супер красотки - одиноки
Вам то грех на внешность жаловаться.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
вы начали падать в обморок чаще меня...
Возраст, знаете ли grin-ast_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная...
Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного....
Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вам то грех на внешность жаловаться.
Наверное, мужчины в комплексы загнали, как обычно ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная... Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного.... Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Значит есть надежда у нас на ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы скромница)! Я видела в темах Ваши фото, гораздо лучше модельной. Так что не напрашивайтесь на комплименты, сами все знаете
Я не кокетничаю. До 35 я считала, что все очень плохо. Но удалось тараканов усмирить. Может такие загоны не у одной меня были. Потому и одиноки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр