загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, каждый сам выбирает свою "половинку", поэтому ныть потом не нужно. Бегут в ЗАГС через полгода-год отношений или по залёту, а потом руки ломают - мужики козлы. "Бачилы очи, що купувалы" © Украинская мудрость
А ныть и не стоит, необходимо разговаривать друг с другом, чтобы не было подобных ситуаций. Когда человек знает и понимает, что для другого ценно, важно, и чего он не приемлет в своей жизни, то вряд-ли "половинка" допустит подобное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Никто со мной за грибами не хочет ходить. 1 ноября ходила в парк за городом и собрала там грибов, красота... Жаль, что холодно было, мало собрала. Ни с одним маньяком грибником не познакомилась.


Помню было дело 🤣🤣🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веселушки и у нас растут...
откуда знаешь?)))
собирала?)))
даже не знаю как они выглядят)
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Уже видела подобные истории в комментариях, добавлю свою. У меня была знакомая, просто ослепительная красавица, победительница конкурсов красоты, невероятно яркая и харизматичная. К ней ни разу никто не подошел познакомиться лет до 22-23, видимо, просто боялись. А среди близкого окружения достойных не было.
Кстати, я считаю себя тоже довольно привлекательной, но тоже что-то толпами не подходят знакомиться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню было дело 🤣🤣🤣
лиски (я их так называю))
у меня в морозилке ещё есть пакетик с лета) набрал по случаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню было дело 🤣🤣🤣
Ничего себе, это вы увлекающийся lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня было подобное унижение, не от мужа правда, его родни, тогда было человек 5 или 6, поливавших прилюдно грязью,... я тогда наблюдала за мужем, что сделает он, так вот - он выбрал нейтральную сторону, не с остальными и не за меня, просто струсил..... А встал тогда на мою защиту человек, от которого я меньше всего её ждала) Всё-таки в критичных ситуациях как нельзя лучше становится видно кто есть кто
У меня есть один пример семьи, я их очень люблю. Когда его родня что то на неё говорила - он сразу отвечал - мама не надо, она моя жена и уважайте ее. Какой то период им пришлось жить с ее мамой , тесновато. И ее мама чуть не из дома его выгнала (на пустом месте!) - он собрался и ушёл и жена собрала дочку и сказала маме пока не извинишься перед ним не придём! Очень хорошая и крепкая и дружная семья.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню было дело 🤣🤣🤣
Где?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
необходимо разговаривать друг с другом
Разговаривать нужно было "до".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда знаешь?))) собирала?))) даже не знаю как они выглядят)
Наоборот не собираю их.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня есть один пример семьи, я их очень люблю. Когда его родня что то на неё говорила - он сразу отвечал - мама не надо, она моя жена и уважайте ее. Какой то период им пришлось жить с ее мамой , тесновато. И ее мама чуть не из дома его выгнала (на пустом месте!) - он собрался и ушёл и жена собрала дочку и сказала маме пока не извинишься перед ним не придём! Очень хорошая и крепкая и дружная семья.
идеальные отношения. как бы между собой не ругались.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А ныть и не стоит, необходимо разговаривать друг с другом, чтобы не было подобных ситуаций. Когда человек знает и понимает, что для другого ценно, важно, и чего он не приемлет в своей жизни, то вряд-ли "половинка" допустит подобное.
Наташа, все это так по детски. Вы как будто зачитываете кулинарную книгу, рецепт, положить то, положить это. В жизни так не бывает. Каждый готовит свое блюдо и рецептов готовых нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наоборот не собираю их.
я вообще мало какие собираю, хотя знаю как выглядят многие. просто беру избранные виды.
в идеале конечно белы и лиски, подосиновики ещё... но если нет, то могу черноголовок взять не червивых вообще и опят крепких летних. осенние сопливые которые растут большими семьями скучно собирать и не интересно. зашёл - нашёл - нарезал - ушёл. никакого эстетического наслаждения от процесса)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идеальные отношения. как бы между собой не ругались.
Действительно и объективно , семья - очень хорошая. Своим дочкам смело такого мужа пожелала бы. Но влюбиться можно к сожалению в какого нибудь другого.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Разговаривать нужно было "до".
Если не было разговоров "до", то никогда не поздно начать это обсуждать. Для чего в унижении жить
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
то никогда не поздно
Где картинка мужика с рукой на лице? Очень не хватает такого смайлика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А если следом ещё более ослепительная подойдёт?) Так и будете по рукам ходить, от самой красивой к ещё более самой красивой?)
И эти будут стоять всю жизнь и ржать как лошади sarcastic_rt_50.gif
А если их по-кругу поставить то шаговый двигатель получится umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Для чего в унижении жить
Вот, первая здравая мысль - разбежались и всё, никто ничего не терпит и не жалуется на издевательства.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наташа, все это так по детски. Вы как будто зачитываете кулинарную книгу, рецепт, положить то, положить это. В жизни так не бывает. Каждый готовит свое блюдо и рецептов готовых нет.
Конечно же у каждого свой рецепт счастья, мы все разные. Но, чтобы получилось вкусное блюдо, которое понравится обоим, то необходимы основные ингредиенты, а уж специи по вкусу.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот, первая здравая мысль - разбежались и всё, никто ничего не терпит и не жалуется на издевательства.
Разбежаться проще всего, а вот попытаться сохранить, то это труд двух людей, а не одного. Каждому свое
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр