загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а щаз чего?? щаз давай))
Дим, я бы тоже за грибами сходила вместе. Вот просто прогуляться, без всяких глупостей?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эти богини? )))
Именно - люди)
Просто автор так "интересно" написал:
что к красивым страшно даже подходить и что красавицы вроде могут и сами "пристреливать" понравившегося (и, небось, и в пещеру тащить за волосы, ага)

Не знаю, приятно ли красавицам это читать, но допускаю, им тоже не чуждо человеческое желание почувствовать рядом сильного духом, уверенного мужчину, который и симпатию в состоянии проявить и шаги навстречу делать, и т.д.

Вывод один напрашивается: может, таких, боязливых и в себе сомневающихся, слишком много?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.12.2020 23:31
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что вы ответили тогда?
Ответила ее мужу? Я пробормотала что то типа не страшно, это с каждым случается - обычное дело. Но хотелось просто стукнуть чем то тяжелым и уйти хлопнув дверью)) но так как супруга это ест, то я ничего не смела жестко говорить- их семья их правила и рамки
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, со слова "Да" в ЗАГСе.
Думаю, это начинается намного раньше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, я бы тоже за грибами сходила вместе. Вот просто прогуляться, без всяких глупостей?))
без глупостей какие могут быть грибы?))))))
вообще то до сезона ещё далеко. успеешь десять раз найти своего грибника)))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думаю, это начинается намного раньше
Нет, каждый сам выбирает свою "половинку", поэтому ныть потом не нужно. Бегут в ЗАГС через полгода-год отношений или по залёту, а потом руки ломают - мужики козлы. "Бачилы очи, що купувалы" © Украинская мудрость
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.12.2020 23:35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, такое сплошь и рядом. Люди не знают о границах. Для чего-то это терпят. А дальше то по сути, ещё хуже происходит. Все начинается с мелочей.
Согласна. Ведь могут быть и шуточки друг над другом - хорошие, добрые, ржачные приколы. А может быть уже унижение.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, каждый сам выбирает свою "половинку", поэтому ныть потом не нужно. Бегут в ЗАГС через полгода-год отношений или по залёту, а потом руки ломают - мужики козлы
И бабы стервы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А потом пришел из армии и изменил с первой))
Первая прибежала в первый же день, но до этого перестала писать и дружила с другим.
И была послана далеко.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И бабы стервы
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ответила ее мужу? Я пробормотала что то типа не страшно, это с каждым случается - обычное дело. Но хотелось просто стукнуть чем то тяжелым и уйти хлопнув дверью)) но так как супруга это ест, то я ничего не смела жестко говорить- их семья их правила и рамки
У меня было подобное унижение, не от мужа правда, его родни, тогда было человек 5 или 6, поливавших прилюдно грязью,... я тогда наблюдала за мужем, что сделает он, так вот - он выбрал нейтральную сторону, не с остальными и не за меня, просто струсил..... А встал тогда на мою защиту человек, от которого я меньше всего её ждала)

Всё-таки в критичных ситуациях как нельзя лучше становится видно кто есть кто
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 22.12.2020 23:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так и есть. Одна знакомая рассказывала как она женила на себе парня. Дело было в студенчестве, а парень тот встречался с другой девчонкой и мягко говоря девчонка та давала фору моей знакомой по красоте. И что она придумала, поскольку она хорошо умела готовить, то начала угощать парня разными там прысмаками, попросит помочь с курсовой и так невзначай его угощает, то одними блюдами, то другими. Так и отбила парня у красавицы 😂
Тут все просто)
Многие влюбляются не в самого человека,
а в отношение этого человека к себе))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без глупостей какие могут быть грибы?)))))) вообще то до сезона ещё далеко. успеешь десять раз найти своего грибника)))))
Нет. Никто со мной за грибами не хочет ходить. 1 ноября ходила в парк за городом и собрала там грибов, красота... Жаль, что холодно было, мало собрала. Ни с одним маньяком грибником не познакомилась. sad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первая прибежала в первый же день, но до этого перестала писать и дружила с другим. И была послана далеко.
Чаще бывает наоборот.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Никто со мной за грибами не хочет ходить. 1 ноября ходила в парк за городом и собрала там грибов, красота... Жаль, что холодно было, мало собрала. Ни с одним маньяком грибником не познакомилась.
В Голландию может? Когда границы откроют ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одноклассник ходил с одной, а на вторую не обращал внимания. Когда его призвали в армию вторая поехала в тот город где он служил. снимала квартиру, работала. Каждый вечер и выходные возле части... Надо ли писать, что она отбила его у первой, на которую он после армии и не глянул.
До армии она его любила , а он влюблён в ее подругу, но подруга не отвечает ему взаимностью так как знает что он нравится подруге. В армию влюблённая пишет ему, расположив к себе, вернулся, поженились. Но не любил видимо, стал грязно изменять- сломал ей жизнь , стала выпивать из за нелюбви, семья распалась, стал пить... все эти увела, женила ерунда. Без любви и уважения не интересно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Именно - люди) Просто автор так "интересно" написал: что к красивым страшно даже подходить и что красавицы вроде могут и сами "пристреливать" понравившегося (и, небось, и в пещеру тащить за волосы, ага) Не знаю, приятно ли красавицам это читать, но допускаю, им тоже не чуждо человеческое желание почувствовать рядом сильного духом, уверенного мужчину, который и симпатию в состоянии проявить и шаги навстречу делать, и т.д. Вывод один напрашивается: может, таких, бояз
Много, но и нафиг такие не нужны... с комплексами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много, но и нафиг такие не нужны... с комплексами.
О чем и речь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Голландию может? Когда границы откроют ))
Что мы там в Голландии не видели? Веселушки и у нас растут...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр