загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот поэтому сейчас столько разводов
Не поэтому, а потому, что сходятся жить вместе люди, которые нифига друг о друге не знают. А потом пытаются воспитать друг друга лет 10-15 и разводятся.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот, первая здравая мысль - разбежались и всё, никто ничего не терпит и не жалуется на издевательства.
Офф: листай дальше, здесь тебя ждёт только боль ? Давно так не смеялась biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не поэтому, а потому, что сходятся жить вместе люди, которые нифига друг о друге не знают. А потом пытаются воспитать друг друга лет 10-15 и разводятся.
Согласна
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Офф: листай дальше, здесь тебя ждёт только боль ? Давно так не смеялась
Там уже всякого разного было написано... Должно быть разнообразие. Заходите через неделю sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот поэтому сейчас столько разводов
Ну да, сложнее стало женщину унижать. Теперь с голоду не умирают, жилье можно найти и нет нужды жить одну жизнь в унижении.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 00:10
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А надо разводиться при первых же трудностях?
Что вы под трудностями имеете в виду? Фингал под глазом или то что сказал что борщ не удачный получился?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А надо разводиться при первых же трудностях?
Если вас бьют - да, если унижают - да. У человека потребность бить и унижать, это глубоко в подсознании, это воспитание. Вы хотите разговорами это прекратить? Готовы потратить годы жизни на это? Или вы верите, что единожды обсудив проблему на кухне, всё изменится?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не понятно. Если только она в башне сидит. Да всегда к красавицам подкатывают. До какого то возраста, разумеется. Думаю, с возрастом все понимают , что внешность далеко не все. Тем более она с годами уйдёт и надо бы что то иметь кроме «попы», ножек, личика
"Подкат" и знакомство с мужчиной, ищущих женщину для семьи - разные вещи, думаю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если вас бьют - да, если унижают - да. У человека потребность бить и унижать, это глубоко в подсознании, это воспитание. Вы хотите разговорами это прекратить? Готовы потратить годы жизни на это? Или вы верите, что единожды обсудив проблему на кухне, всё изменится?
good2_rt_68.gif
всё будет по нарастающей в будущем.
маленькая безнаказанность (прощение) ведёт к большому беззаконию. (с)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Подкат" и знакомство с мужчиной, ищущих женщину для семьи - разные вещи, думаю)
1) в слово подкат я не вкладываю значение «съем на разок» , к определённому типажу женщин мужчины даже не думают подходить с подобными предложениями. Они точно знают где это возможно , а с кем исключено.
2) ищущих женщину для семьи - сразу так страшно пугающе, как будто все предрешено. По мне так не надо подбирать женщину или мужчину для семьи. Влюбиться для начала надо умудриться, без этого даже подходящий / подходящая по всем параметрам - это не вариант (для меня).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Ну вкусы у всех разные - те, кого вы считаете красавицами для других не очень и наоборот) все субьективно.
Причины одиночества очень разные, это не всегда характер, у каждого человека своя причина - почему все так сложилось.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё будет по нарастающей в будущем. маленькая безнаказанность (прощение) ведёт к большому беззаконию. (с)
Если это не удар, а задевшее слово, насмешка - думаю не стоит сразу рубить. У людей все же мозг руководит действиями , возможно человек волей прекратит унижение партнера.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря из-за чего поднимают руку или унижают
Когда можно бить и унижать? Просто интересно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
потому, что сходятся жить вместе люди, которые нифига друг о друге не знают. А потом пытаются воспитать друг друга лет 10-15 и разводятся.
А когда-то было иначе? umnik2_rt_46.gif

(И меньше всего разводов там, где вообще знакомятся на второй день свадьбы))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Когда можно бить и унижать? Просто интересно
Просто некоторым это нравится. Подсознательно. Протестуют, но провоцируют. Люди разные. С этим нужно смириться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А когда-то было иначе?
Нет, канешн. В большинстве случаев - это правило. Не понятны стенания о том, что приходится терпеть. Не терпите - решайте сразу и всё. Все же взрослые люди.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если это не удар, а задевшее слово, насмешка - думаю не стоит сразу рубить. У людей все же мозг руководит действиями , возможно человек волей прекратит унижение партнера.
я имел в виду именно удар. или даже замах.
насмешка может оказаться вовсе не насмешкой. бывает что не сразу люди привыкают к особенностям чувства юмора своего супруга. во всём остальном отлично, а вот шутки бывают не сразу понимают.. некоторые всю жизнь так живут. я видел такие пары.

что касается ударов.. ни разу в жизни не ударил женщину, но если появится такое желание, если очень сильно будет просить, то свалю в туман насовсем.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Когда можно бить и унижать? Просто интересно
Это вообще не допустимо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это вообще не допустимо.
Ещё такой момент. Кто считает что уже граница уже унижение, а кто то думает - но я же шутил? Такое есть? Или это ширма?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По мне так не надо подбирать женщину или мужчину для семьи. Влюбиться для начала надо умудриться, без этого даже подходящий / подходящая по всем параметрам - это не вариант (для меня).
вот да))
когда изначально такую цель обозначает кто то, то сразу слишком много претензий))) надо с малого начинать)) а там уже "будем посмотреть")))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр