загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне запомнилось, как она цветочки вырезала на шторах в гостях😂😂😂
И что? Этот поступок вашего ребёнка одобрили хозяева?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И что? Этот поступок вашего ребёнка одобрили хозяева?
Не одобрили, но никто не ругал, реально всё смеялись
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Всем доброй ночи. Спасибо, за общение.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не одобрили, но никто не ругал, реально всё смеялись
Хорошо, если так обошлось...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот прям все так живут и никогда ничего друг другу не делают? Есть же ещё эмоции, темперамент , привычки ..и куча всего другого. Дети знаете ли с детства издеваются над родителями, а мы только и рады .
Женщина должна бесить мужчину грамотно... Чтобы он хотел её наказать в постели, а не закопать в лесу.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Когда это и в какие времена в ведре было пуд воды? Что-то вы здесь явно береборщили! Или это была ваша шутка? Браво!
шучу конечно )))
Наталия, Россия, Москва, 37 лет
Наталия, Москва, 37 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Думаю, что при выборе партнёрши внешность играет не ту роль, которую ей приписывают. Мужик конечно смотрит глазами, но на что именно, вот вопрос. Достаточно вспомнить, что стандарты красоты менялись, а некоторые и не особо прижились (это я про высоких и худых моделей). Очень часто смотря на женщину, я вижу и отмечаю её объективную красоту, но ничего не торкает, не хочется знакомится, и дело не в робости.
Это такой намек, что со мной не знакомятся, т.к. не привлекаю внимание? lol_rt_40.png lollol_rt_46.png hm_rt_40.png
Может быть, может быть.
Но мне бывший муж говорил, что в жизни бы не подошел ко мне познакомиться. т.к. я выглядела недоступной и "девушкой из высшего общества" (это его цитата). До этого другой мой молодой человек, с которым мы не один год прожили, говорил, что первые несколько дней даже боялся посмотреть мне в глаза (мы были вместе большой компанией на отдыхе), смотрел только на волосы. И оба не сомневались, что у меня кто-то есть, т.к. "не может такого быть, что у этой девушки нет парня" - их фраза. Оба раза я была инициатором знакомства.
Так что я предпочитаю думать, что мужчины просто боятся знакомиться.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это такой намек, что со мной не знакомятся, т.к. не привлекаю внимание? Может быть, может быть. Но мне бывший муж говорил, что в жизни бы не подошел ко мне познакомиться. т.к. я выглядела недоступной и "девушкой из высшего общества" (это его цитата). До этого другой мой молодой человек, с которым мы не один год прожили, говорил, что первые несколько дней даже боялся посмотреть мне в глаза (мы были вместе большой компанией на отдыхе), смотрел только на волосы. И оба не сомневалис
Так можно знакомиться бесконечно и "быть замужем" раз тридцать... Итог, вот итог должен быть.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не у всех они старенькие.
Ёлочка, это хорошо и красиво!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Женщина должна бесить мужчину грамотно... Чтобы он хотел её наказать в постели, а не закопать в лесу.
А между этими двумя вариантами, есть промежуточный ?)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А между этими двумя вариантами, есть промежуточный ?)))
Есть, даже два: закопать в постели и наказать в лесу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Неужели Вы до сих пор верите, что внешность - это главное?
Конечно нет, а вот фирменное укладывание груди в лифчик это да, действует неотразимо)) а если ещё и грудь красивая то ....)) + Внешность тоже имеет значение.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня была знакомая, просто ослепительная красавица, победительница конкурсов красоты, невероятно яркая и харизматичная. К ней ни разу никто не подошел познакомиться лет до 22-23, видимо, просто боялись. А среди близкого окружения достойных не было. Кстати, я считаю себя тоже довольно привлекательной, но тоже что-то толпами не подходят знакомиться.
Достойные! Вот оно, контрольное словечко!
А по вашим фото и не поймёшь. Вы чего прячетесь-то? Шоб не ослепить красотой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже к одной и той же шутке разные люди могут относиться по-разному
Даже одна и та-же шутка сказанная в похожих обстоятельствах разными людьми вызовет разную реакцию от улыбки или смеха до осуждения.
Всё зависит от уровня ожиданий от человека. Чем более от него ждут, тем требовательней относятся, а шалопаю простят всё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"мера" - ведро, в которое помещался пуд воды )))) так что даже говоря о мере каждый понимает это по своему
Основная русская дометрическая мера объема жидкостей ведро = 1/40 бочки = 10 кружек = 30 фунтов воды = 20 водочных бутылок (0,6) = 16 винных бутылок (0,75) = 100 чарок = 200 шкаликов = 12 литров

https://runivers.ru/lib/reader/144255/
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит ли это, что они любяь только до определенного возраста, пока внешность приятна глазу?
Любая красота, как и любое уродство, месяца через три становится чем-то привычным и обыденным и уже никак не цепляет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А между этими двумя вариантами, есть промежуточный ?)))
есть конечно. тут наверняка многие до него дошли. это когда он собирается и уходит.
когда она выбесила так, что постели уже не хочется, а закапывать в лесу он сам не может и не будет.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
че это вы тут замышляете?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
че это вы тут замышляете?)
мы о прошлом)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр