загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
За два года общения на форуме сделал одно открытие в отношении своего разума. Я переписывался в личке со многими женщинами и многие мне понравились. Однако, каждый раз, когда кто-то мне начинал нравится, мой разум активно выступал против. Разум пытался приглушить и заблокировать любые чувства. Он приводил различные доводы, вплоть до нелогичных. Например: "Ты ее недостоин", "не ломай ей жизнь", "она не будет счастлива с тобой", "она слишком молода для тебя"
Всему своё время. Ваша женщина мимо не пройдет, имхо. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кексы и размочить можно! После штанги-то
это вот вы чо мне сейчас насоветовали?? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я даже забыл как целоваться.
чмок и все haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это вот вы чо мне сейчас насоветовали??
Ну что ты как маленькая Ваня прям smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это паранойя и лень
Не согласна. Мы все внутри чувствуем, что стоит делать, а что нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да нафиг Ване ничего не надо.побаловался в переписке и доволен
Фигуристую ему подавай.Ваня,ты на себя то смотрел?
Сори,что перехожу на личность
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 14:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Типичный " виртуал" wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
За два года общения на форуме сделал одно открытие в отношении своего разума. Я переписывался в личке со многими женщинами и многие мне понравились. Однако, каждый раз, когда кто-то мне начинал нравится, мой разум активно выступал против. Разум пытался приглушить и заблокировать любые чувства. Он приводил различные доводы, вплоть до нелогичных. Например: "Ты ее недостоин", "не ломай ей жизнь", "она не будет счастлива с тобой", "она слишком молода для тебя"
У меня похожая ситуацияwink_rt_40.png Опыт подсказывает, что мужчина лишь добавит проблем в жизнь, и так довольно нервную и насыщенную.
И мне эти настроения категорически не нравятся. Не тот возраст, чтобы ставить крест на замужестве.
В общем, я вас понимаю. Но это не разум, а страх перед ненужными проблемами.
Ну и главная причина- не встретился ещё свой человек. А уговаривать себя « стерпится- слюбится» не хочется.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ты Ваня молодца. Написал как есть и не только у тебя но и у большинства присутствующих на форуме. Не уверенность, страх и самое главное привычка жить одному или одной. Чем больше времени проходит тем шансов все меньше и меньше. Мало кто скажет вот так прямо как есть. Респект и уважуха тебе..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нафиг Ване ничего не надо.побаловался в переписке и доволен Фигуристую ему подавай.Ваня,ты на себя то смотрел? Сори,что перехожу на личность
Конечно, я на себя смотрел. Ничего особенного.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты Ваня молодца. Написал как есть и не только у тебя но и у большинства присутствующих на форуме. Не уверенность, страх и самое главное привычка жить одному или одной. Чем больше времени проходит тем шансов все меньше и меньше. Мало кто скажет вот так прямо как есть. Респект и уважуха тебе..
Кирилл, спасибо!
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нафиг Ване ничего не надо.побаловался в переписке и доволен Фигуристую ему подавай.Ваня,ты на себя то смотрел? Сори,что перехожу на личность
Мне так тоже показалось!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, я на себя смотрел. Ничего особенного.
В том то и дело,что ничего особенного)))а хочешь фигуристую,да ещё и красивую
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Нормальный он.
У каждого человека есть какие то обстоятельства. Есть обстоятельства ,которые помогают делать то, о чем мечтаешь, а есть обстоятельства ,которые мешают это делать. И это не паранойя и не страх. Это реальные обстоятельства жизни. Закон подлости ,если хотите.
Но и тут нельзя унывать ,Ваня! Никогда обстоятельства не сложатся как надо нам, если мы унываем. А вот ,если с юмором относимся к ним и с оптимизмом, то эти обстоятельства вдруг меняются сами по себе.
Ваня ,попробуй поменять свое отношение. Убери уныние и самокопание. И подключи веру в лучшее и терпение. Займись чем нибудь ,что у тебя хорошо получается.
Всё будет хорошо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Мы все внутри чувствуем, что стоит делать, а что нет.
Ну да... Только хотя бы иногда что-то делаем, а не сидим на попе ровно и рассуждаем о том, чтобы с неба свалилась волшебная женщина и разбудила чувства на протяжении н-ного количества лет smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я переписывался в личке со многими женщинами и многие мне понравились. Однако, каждый раз, когда кто-то мне начинал нравится, мой разум активно выступал против.
Значит, они не такие уж красивые были. Ведь мужчина должен жениться на красивой! Чтобы и глаз радовался, и желание не пропадало. Красивая женщина - она как крепкий и бодрящий кофе!

А посмотришь кругом - боже! Где красивые женщины? Идут навстречу или на сайте сидят обычные и простые. А посмотришь на иную - о, небо! Тебе бы, крошка, чёлку до бровей, одежду стильную да макияж. А она, наоборот, оголяет свой огромный лоб, стягивая волосы на затылке в уродливый пучок, не красится и носит мешковатую одежду, как старуха, усугубляя свою некрасоту. И надеется мужа найти. Ну, наивная, ну, наивная!

Вот на фото красивая женщина: стильная одежда из нормальных бутиков, элитный парфюм, интеллект, эрудированность, жизнерадостность. Вот такой надо быть! Так что, Иван, всё правильно Вы сделали, не поехав на встречу с теми дамами. Ищите красавицу!

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В том то и дело,что ничего особенного)))а хочешь фигуристую,да ещё и красивую
А еще умную, мудрую, покладистую, хорошо готовящую и далее по списку smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Значит, они не такие уж красивые были. Ведь мужчина должен жениться на красивой! Чтобы и глаз радовался, и желание не пропадало. Красивая женщина - она как крепкий и бодрящий кофе! А посмотришь кругом - боже! Где красивые женщины? Идут навстречу или на сайте сидят обычные и простые. А посмотришь на иную - о, небо! Тебе бы, крошка, чёлку до бровей, одежду стильную да макияж. А она, наоборот, оголяет свой огромный лоб, стягивая волосы на затылке в уродливый пучок, не красится и носит мешковатую
fool_rt_58.gif у Вас все дома?
На фото обычная девушка
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.08.2018 14:59
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ваня,надо встречаться,хотя бы ради встречь.
На девушек хоть посмотришь,себя покажешь.
А получается что?нарисовал себе в голове картинку и ждёшь,что примничится к тебе.
Ваня,по интернету не влюбляются и не строят отношений!!!
Децкий сад какой то
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
у Вас все дома?
не стучи haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр