загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кто делал, поделитесь опытом! Работает ли и все такое?. Сама я третий раз только делаю. Вообще считаю что формулирование и визуализация целей в любом случае вещь полезная, без всякой мистики) Да, еще одни знакомые и их друзья делают и говорят сбывается) Я заметила с каждым разом все лучше, первый раз было немного и самые незначительные только сбылись
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
сбываеться 7 (20.58%)
 
Не сбываеться 6 (17.64%)
 
50/50 5 (14.7%)
 
тоже интересно 16 (47.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Аккуратно надо мечтать,а то сбудутся ....
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
В прошлом году делала впервые в новом коллективе. Мне понравилось, все были увлечены процессом ))) а на корпоративе потом каждый отдел презентовал свою карту в кабинете у босса ))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аккуратно надо мечтать,а то сбудутся ....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Встречала у двух девушек. Понравилось, тоже хотела бы наверное мотиватор такой перед глазами. Сейчас висят у меня мотиваторы для детей. Но для себя что нибудь повесила бы, путь к фигуре, к накоплению денежек, ремонт надо запланировать, море....
Если кто делал, и есть макетики проверенные, воспользовалась бы. В интернете перегруз вариантов. Нет времени на сортировку пока
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Делала на 2014 год. Сбылось многое. Но я для этого и пахала много)))) Так что без пахоты карта желаний не поможет. Но сбылось частично только материальное. Муж не сбылся )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делала на 2014 год. Сбылось многое. Но я для этого и пахала много)))) Так что без пахоты карта желаний не поможет. Но сбылось частично только материальное. Муж не сбылся )))
Ага))) это как подкова на счастье lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага))) это как подкова на счастье
Оберег от злых духов rtfm_rt_52.gif Если полбу дать очень хорошо работает tongue_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оберег от злых духов Если полбу дать очень хорошо работает
Еще оберег)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Еще оберег)
Вот такие обереги я понимаю smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В прошлом году делала впервые в новом коллективе. Мне понравилось, все были увлечены процессом ))) а на корпоративе потом каждый отдел презентовал свою карту в кабинете у босса ))
Да, процесс реально прикольный, такой чисто по детски творческий- картинки ищешь, вырезаешь, клеишь) вот кстати говоря погружение в Ребенка тоже вполне работает- он ведь в нас всего хочет. Блин, я психолог, а только сейчас пазлы сложились, что, значит обсуждение) я катати слышала версию, что только самому надо смотреть, и почаще)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делала на 2014 год. Сбылось многое. Но я для этого и пахала много)))) Так что без пахоты карта желаний не поможет. Но сбылось частично только материальное. Муж не сбылся )))
Такое желание,как муж, видно, очень серьёзное желание и капризное. umnik2_rt_46.gif А может, если повезёт в работе, деньгах, картах, то не повезет в любви?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, процесс реально прикольный, такой чисто по детски творческий- картинки ищешь, вырезаешь, клеишь) вот кстати говоря погружение в Ребенка тоже вполне работает- он ведь в нас всего хочет. Блин, я психолог, а только сейчас пазлы сложились, что, значит обсуждение) я катати слышала версию, что только самому надо смотреть, и почаще)
Куда смотреть почаще?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делала на 2014 год. Сбылось многое. Но я для этого и пахала много)))) Так что без пахоты карта желаний не поможет. Но сбылось частично только материальное. Муж не сбылся )))
Полностью согласна- а у вскх так что делать надо, она же не материализует магически, а помогает увидеть и использовать обстоятельства. С мужем вот таже фигня(
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, процесс реально прикольный, такой чисто по детски творческий- картинки ищешь, вырезаешь, клеишь) вот кстати говоря погружение в Ребенка тоже вполне работает- он ведь в нас всего хочет. Блин, я психолог, а только сейчас пазлы сложились, что, значит обсуждение) я катати слышала версию, что только самому надо смотреть, и почаще)
у нас предполагалось, что эта карта будет в каждом отделе висеть и после "разбора полётов" от босса, возвращаться к карте и вновь мотивироваться)) было стремление добиваться )
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда смотреть почаще?
На карту. Это ж реально мотиватор)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое желание,как муж, видно, очень серьёзное желание и капризное.
В отношении мужей карта желаний не работает по всей видимости... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот такие обереги я понимаю
И я sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 31 год
Анастасия, Москва, 31 год.
 
Очень клевая вещь. Реально работает good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое желание,как муж, видно, очень серьёзное желание и капризное. А может, если повезёт в работе, деньгах, картах, то не повезет в любви?
Одна пятнадцатилетняя девочка словила букет на свадьбе, ей начали выговаривал, что замуж ей рано, надо было другим уступить, на что она ответила: я букет хотела, его получила, хотят мужа - пусть его ловят, а не букет! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одна пятнадцатилетняя девочка словила букет на свадьбе, ей начали выговаривал, что замуж ей рано, надо было другим уступить, на что она ответила: я букет хотела, его получила, хотят мужа - пусть его ловят, а не букет!
biggrin_rt_40.png Правильно. Нечего ребёнку выговаривать. Жадюги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Карта желаний" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр