загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Мужчины большинство лентяи, поэтому и боятся что то менять, для них много лишних движений)))) но не все, остальных мало mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так было всегда... )) Мужчины хотят, а женщины воплощают ))
Ох.. вот она фраза.. которая стоит всей темы.. мужчина всегда хотят.. но не всякая женщина хочет.. а когда женщина перехочет .. то мужчина с диваном за дверь haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее извиняйся не стоит.. вот просто на самом деле .. мужики чаще хотят поменять чтото.. а женщины меняют.. вот думаю может и мне чтоб понять глубину женской души поменять что-то.. например цвет волос?
secret_rt_44.gif твое (мужское) сознание не примет смену цвета волос как позитив. Будешь думать - вот дурак,потратился на краску,а кайфа не получил. ranting_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Чтобы понять глубину женской души - давай ей чувство защищенности king_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мне не принципиально что там захочет поменять половинка. Лишь бы порядок в моих вещах не был изменен. От однообразия человек закисает, и тут кто во что горазд, чтобы освежить свои ощущения от жизни. У меня - трени, баня, иногда друзья, поездки.. у кого-то рыбалка и прочее) недопонял вопрос я наверное
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Женщина больше домом живет, вот он ей и приедается быстрее. Имхо.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чтобы понять глубину женской души - давай ей чувство защищенности
Как я могу понять женщину если сам нахожусь на защите??’’ Не увязочка
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот честно скажу не читал
Ну вот о чём поговорить с мужчиной, когда он ни теорию Энштейна о хаотическом движении молекул не читал, ни кто такой Броун не знает? tease_rt_82.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так было всегда... )) Мужчины хотят, а женщины воплощают ))
Пока мужчина только хотел, мечтал, примеривался...женщина пошла и это сделала?

Неужели всегда? girl-cray_rt_68.gif
girl-cray2_rt_76.gif
Остановите Землю, я сойду. ( с) happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
твое (мужское) сознание не примет смену цвета волос как позитив. Будешь думать - вот дурак,потратился на краску,а кайфа не получил.
Угу! Даже радиоуправляемый вертолёт будет уместнее
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну вот о чём поговорить с мужчиной, когда он ни теорию Энштейна о хаотическом движении молекул не читал, ни кто такой Броун не знает?
Вооо оно чё.. я то всё думаю думаю.. а теория Эйнштейн а о хоотичном движении мысли у женщин уже придумана.. опять опоздал.. пойду диван довить тогда haha_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
твое (мужское) сознание не примет смену цвета волос как позитив. Будешь думать - вот дурак,потратился на краску,а кайфа не получил.
Плюс коллеги через парочку таких превращений начнут пальцем у виска крутить и подозревать в неоднозначной ориентации) я б не рисковал)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 05.02.2019 17:49
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
твое (мужское) сознание не примет смену цвета волос как позитив. Будешь думать - вот дурак,потратился на краску,а кайфа не получил.
Ну скажем так.. в детстве у меня были пепельные волосы.. теперь потемнели.. если я начну красить понемногу.. то думаю психического растройства не получу umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Плюс коллеги через парочку таких превращений начнут пальцем у виска крутить и подозревать неоднозначной ориентацией) я б не рисковал)
Это смотря как покрасится.. если в голубой цвет.. то думаю и побить могут haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паш, а чё поехал на море? За каким таким хочу? Сидел бы себе дома в своей стабильности smile_rt_40.png Дом, работа, семья.
*попытка номер 2 понять, чего хочешь от темы )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну скажем так.. в детстве у меня были пепельные волосы.. теперь потемнели.. если я начну красить понемногу.. то думаю психического растройства не получу
Друг,у каждооо поступка есть два мотива - один настоящий,второй красивый для публики!
Из твоих ответов видно - ты соврал что хочешь лучше плнять женщину (жену).
Подскажу реальный вариант (не для печати) - хочешь опережать ее желания лозунгом "ты чё fool_rt_58.gif ,только дуры хотят то,что ты только что у меня попросила!
Другими словами secret_rt_44.gif хочешь уберечь свой кошелек от "нелогичных" хотелок своей жены ph34r_rt_40.gif
"Экономист,ёпрст" ireful3_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мужчины большинство лентяи, поэтому и боятся что то менять, для них много лишних движений)))) но не все, остальных мало
Зато мужчина изза своей лени.. придумает прибор чтоб меньше шевелиться.. или заплатит чтоб ктото сделал.. лень это двигатель прогресса для технологий и умственного развития носителя идеи.
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 05.02.2019 17:54
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Это смотря как покрасится.. если в голубой цвет.. то думаю и побить могут
Тепереча это от региона дислокации зависит) а могут и узы предложить скрепить и любофь )) swoon_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вот скажите от чего это зависит..
secret_rt_44.gif ...это блажь) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женщина меняет по мелочи,
ага.... начинает с покраски подоконника, поцарапанного цветочным горшком... а заканчивает полным ремонтом с выносом и заменой мебели)) чуть-чуть поменяла)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр