загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я давно уже на этом сайте сижу. Могу месяцами не заходить сюда, могу годами, могу в каждый день на протяжении недели. Соответственно, мне пишут разные мужчины с возрастным диапазоном 27-65, т.е вроде взрослые, зрелые личности должны быть. Но я прекращаю сразу же все общение вот с таких фраз, даже не объясняя причин :
1. Ой, ты на юге города, а я на севере. Офигеть...9 остановок на метро и то по прямой . Как в песне В.Сюткина - просто непреодолимое препятствие для очередного " прынца".
2. А как мы встречаться будем? Ты в Питере, а я в Москве ? Эээ только что мне мужчина хвастался что с материальным у него нет проблем, своя квартира в Москве ( не комнату снимает ), вообщем строил из себя того самого - самого , а сейчас он не в курсе ,что самолёты / поезда циркулируют между этими двумя городами каждые полчаса. Да и билеты вдруг дорогие слишком стали...Это с учётом того, что у меня есть возможность работать с любого города России, а то и мира...Наверное он посмотрел сразу цену на билет переговорной Сапсана и до сих пор ещё в шоке.
3. Как дела ? Мои интересы написаны на странице , да везде я про них пишу сразу. Можно же проявить индивидуальный подход именно ко мне.
4. Ой, ты работаешь в пятидневку, а у меня график 2/2 - сообщает мне взрослый мужик, проживающий на соседней улице или в моем районе.

Теперь над чем я руководствовалась : моя подруга недавно познакомилась с иностранцем, случайно в игре. И вот недавно они встретились, она летала к нему. Сейчас готовятся к свадьбе. При этом она не знает ее языка , он не знает ее. В сети общаются через Гугл - переводчик. В реальности - объяснялись жестами , иногда помогал все тот же Гугл. Сейчас она ему помогает учить английский , он помогает ей учить свой язык все через тот же переводчик. Вот правда чудесная мотивация ? Да и у меня у самой отношения были всегда на расстоянии. Причем с мужчинами из других городов, и даже стран, я умудрялась встречаться чаще, чем с мужчинами ,с которыми была или начинала отношения, проживающими на соседней улице.
Одним словом , я сделала вывод : если люди хотят, если люди заинтересованы - они сделают и добьются своего. В последнее время я на форуме видела много антимотивационных тем типа того : " А кто должен платить ? А кто должен ехать ? А на каком свидании можно то, а на каком свидании можно это...? . При этом это все уже взрослые и зрелые личности, казалось бы...не дети, не подростки.

А у вас какой список вопросов, выражений ,относящихся к " стоп общение / знакомство ? ".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.05.2019 10:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней с-са, поедешь полетишь приползешь!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне, как женщине, хочется, чтобы мужчина делал реальные шаги типа "буду во столько-то, собирайся".
Мне писал один, при моем катастрофическом положении со временем, был готов со мной в метро ездить, потому что это единственное время, когда я не на работе и без ребенка. Но, к сожалению, это было не вовремя, я была не готова.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Прекращаю общение без смысловой нагрузки, в духе "доброе утро - как дела - спокойной ночи"; если пишет человек, который даже не заглядывал в мою анкету; если много ошибок; если человек с пустой анкетой не может ничего рассказать о себе, ждёт наводящих вопросов. Ну и не нравится чувствовать себя более заинтересованной в общении, нежели другая сторона.
Если через неделю общения нет приглашения на знакомство в реале.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.05.2019 10:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
Эх,не любишь ты меня,Василий girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх,не любишь ты меня,Василий
Визы нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А у вас какой список вопросов, выражений ,относящихся к " стоп общение / знакомство ? ".
списка нет)с любой могу общаться...если знаю-что мне это необходимо
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.05.2019 11:11
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я вообще уже давно не верю что на сайтах можно реально кого то нужного встретить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Визы нет.
Землю носом рыть, но сделать визу rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще уже давно не верю что на сайтах можно реально кого то нужного встретить.
Зайди в раздел"отзывы"сайтаГП,может это тебя разуверует?
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Это когда твои детки живут с мамой, а ты отдельно от них от всех.
А когда ты сам мама, то нехватка времени на свидания вполне реальная.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зайди в раздел"отзывы"сайтаГП,может это тебя разуверует?
Заходила. Очень маленький процент пар.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Заходила. Очень маленький процент пар.
Но он есть - и это главное!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Заходила. Очень маленький процент пар.
это только те)кто отметился...а сколько не отметившихся?-правильно,процент не известен))
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда твои детки живут с мамой, а ты отдельно от них от всех. А когда ты сам мама, то нехватка времени на свидания вполне реальная.
Если нет времени... Зачем тогда отношения? Какой толк?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Хочу объяснения тобою выложенной картинке,Кирилл
-есть желание,для исполнение которого влияет неосуществимый временной отрезок и как тогда?...
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда твои детки живут с мамой, а ты отдельно от них от всех. А когда ты сам мама, то нехватка времени на свидания вполне реальная.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если нет времени... Зачем тогда отношения? Какой толк?))
Поэтому многие сидят на форуме с закрытыми анкетами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если нет времени... Зачем тогда отношения? Какой толк?))
постоянно нет времени?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр